Гость
Статьи
Слишком много …

Слишком много некрасивых

Откуда берётся столько некрасивых девушек и парней? В любой социальной группе:класс, курс института, трудовой коллектив и т. д. красивых людей встречается не больше 6%. Плохой генофонд в России?

Красавчик
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

На примере нашего "факультета невест" - именно идеально красивых из нашего потока на вечернем было может быть 5-7 девушек.

Вечерний филфака? Да туда берут как в армию, всех кто в приличный ВУЗ не поступил))) Посмешили, невесты.

Гость
#155
Гость

Вечерний филфака? Да туда берут как в армию, всех кто в приличный ВУЗ не поступил))) Посмешили, невесты.

Да ладно вам. Даже в ПТУ можно встретить красивых девчонок. Ум ведь с красотой не коррелируется.

Александр
#156

Здравствуйте, меня зовут Королев Александр. Я остеопат из Москвы.
С 1 по 8 марта предлагаю сеансы по эстетической коррекции лица по низкой цене: 2 т.р.
Эстетическая коррекция направлена устранение эстетических нарушений лица и шеи (форма, контуры, плотность тканей), улучшение трофики тканей и устранение мимических "масок" (следствие хронических эмоций, застывших на лице). Полностью безболезненная процедура, оказывающая оздоровительный эффект на все тело.
отзывы по моей работе и результаты здесь: http://www.teloidusha.com/esthetic
запись по телефону +79164652058

Наталья
#157

"Истребили генофонд."Совершенно не согласна! Про белую кость... Посмотрите на красоту царствующих персон - о них мало сказать не красивые))) и белая кость не много им красоты добавила...

Гость
#158

Генофонд сам истребился. Спился, бедно живет, плохо питается, здоровье никакое. В этом главная причина проблемы с генофондом.

Гостья Нина
#159
Красавчик

Откуда берётся столько некрасивых девушек и парней? В любой социальной группе:класс, курс института, трудовой коллектив и т. д. красивых людей встречается не больше 6%. Плохой генофонд в России?

Автор,каждый человек красив по своему. Вы,тоже можете кому-то не нравиться и на оборот. У Вас,извините кукушка едет.

Гость
#160

красивые люди большая редкость, но некрасивые тоже нечасто встречаются. в основном кругом обычные парни и девушки, мужчины и женщины.... благодаря одежде и прическе чуть лучше или немного хуже, но обычные. а красивые и некрасивые повторяю - редкость.

Гость
#161

вспомнилось, в 90-***** реклама Спрайт была: "Что пьют красивые...очень красивые люди?.. то же, что и ты!"

Гость
#162

Хочу поделиться Вчера задарила себе мелькающий по всюду в рекламе набор помад от kylie. Осталась очень довольна: 6 цветов упакованы в красивую коробочку, помада быстро высыхает и совсем не пачкается. Да еще и подарочек прилагается! Очень рекомендую. Сайт kylie.com.ru

Ирина
#163
Гость

Женщины у нас приятные. А вот мужики...... реально удивляюсь. Все низкорослые,полные,круглолицые,запущенные,с гнилыми зубами и неопрятно одетые. Почему у иностранцев все иначе? Там наоборот мужики смазливые как с обложек,с ровными белями зубами,хорошим телом и опрятно одетые,а у нас к этому не приучены??

согласна! мужики в Европе супер! не все конечно, но большинство! особенно если брать именно Центральную и Западную Европу - Германия, Австрия, Бельгия,Нидерланды,Чехия,Венгрия,Франция, а вот южане это ужас! Италия, Испания, Греция там большинство мужиков не о чем, по крайне мере вообще не мой типаж!
В Германии бабы страшные что *****!

Ирина
#164

а у нас мужики нормальные только в больших городах - Москва, Питер, и то только те у кого есть деньги, а остальные какие то пропитые, с ужасным телом, в 25-30 будто им уже за 45!! ужас!! блевать порой хочется от некоторых!

Илья
#165
Гость

Потому что симпатичные женщины выбирают уро дов в мужья. Я в шоке как мало у моих знакомых девушек симпатичных парней. Знаю одну, такая красотка с огромными карими глазищами, личико - сказка. Когда я увидела ее парня чуть сознание не потеряла, это такой УР ОД! Его в цирке за деньги показывать надо. Ростом 150 ниже ее на голову, толстый коротконогий, а рожа будто по ней колотили ящиком, но она его любит. Что у нее в голове? Чем думает? Какой ребенок у них родится? И она такая не одна, дурр полно.

Где и в каком городе вы такое видели???
Люди как люди....кто то чуть лучше, кто-то чуть хуже
Средней внешности все.....красивые и богатые тусуются вообще отдельно.......если кто и есть с отклонениями, то сидят по домам

Правда
#166

Славяне были когда-то очень красивые. Именно славянская внешность без примесей. Сейчас смотришь на лица-одни метисы. Непонятно с кем смешанные.
Красота-это ПРАВИЛЬНЫЕ черты лица и пропорциональная фигура.

У нас генофонд все хуже и хуже, смешиваются с татарами, кавказцами, евреями и прочей нечестью. Скоро красивых славянских лиц вообще не останется. Одни метисы будут.

Гость
#167

Авторица, зайди в википедию и почитай, что такое нормальное распределение в статистике. Красота/уродство подчиняются нормальному распределению, как и все в природе.Большинство средненькие, по чуть-чуть уродов и красивых. Тогда система находится в стабильности.

Гость
#168

Каждый видит мир по-своему,не вижу смысла сплотить на эту тему,красота-сугубо индивидуальное понятие.

Сергей
#169
Lola

А вы были в Италии ? Италия большая и низко рослые там только в нижней части Рим , Неаполь и Сицилия. Если хотите увидеть красивых мужиков надо в северную часть ехать. Вот там да.... Слюни можно попускать. И блондинов много и с голубыми глазами аххххх.....

Где вы итальянцев блондинов видели??????????? Если блондин с голубыми глазами - это только северяне.

Гость
#169

Не народ!!!! Давайте будем называть происходящее, и граждан своими именами. Если Вы Фёдор/ Марфа : похожий статью на ,, Бульдозер,, или пропорционально- красивый человечек. Итого: в *** ваш внутренний мир, если Вы как ,, Пугало,,.

Гость
#170
Правда

Славяне были когда-то очень красивые. Именно славянская внешность без примесей. Сейчас смотришь на лица-одни метисы. Непонятно с кем смешанные.
Красота-это ПРАВИЛЬНЫЕ черты лица и пропорциональная фигура.

У нас генофонд все хуже и хуже, смешиваются с татарами, кавказцами, евреями и прочей нечестью. Скоро красивых славянских лиц вообще не останется. Одни метисы будут.

Давайте без Национализма : мы о внешности ведём диалог. Рост/вес- фигура, фейс.

Гость
#171
Гость

итальяшки в основной своей массе похожи на хачикянов и низкорослые. Красивые-это скандинавы,нордический тип. Высокий. Все южные,они в основном коротыши

А что красивого в долговязых страусах

Гость
#172
Гость

В России действительно очень некрасивые люди


Именно мужики *****

Да и баб полно уродок, среди молодых 99% страхУилы с нелЕпыми ф гурами и лицами страшными, а среди за 40 даже и не обсуждается уже

Гость
#173
Lola

А вы были в Италии ? Италия большая и низко рослые там только в нижней части Рим , Неаполь и Сицилия. Если хотите увидеть красивых мужиков надо в северную часть ехать. Вот там да.... Слюни можно попускать. И блондинов много и с голубыми глазами аххххх.....

Совсем ничего))) Можно быть длинным струсом. Не более того.

Гость
#174
Ирина

а у нас мужики нормальные только в больших городах - Москва, Питер, и то только те у кого есть деньги, а остальные какие то пропитые, с ужасным телом, в 25-30 будто им уже за 45!! ужас!! блевать порой хочется от некоторых!

Они себе таких же дам и находят..... Соответственно

Гость
#175

Ну вообще, так называемые истинно славянские черты лица и есть колхозские... широкое лицо, нос-картошка, правда глаза-волосы светлые, а так чисто Парашки да Берендеи. Самое красивое население живет в южных регионах России потому что там все смешались с украинцами.

Гость
#176
Гость

В России действительно очень некрасивые люди


Именно мужики *****

И 99%женщиеюн всех возрастов уродины тоже

Настя
#178
Ирина

Сегодня как никогда высоки требования к внешности, причем рассматривают людей придирчиво в мельчайших подробностях, особенно женщин, конечно. Это искусственно насаждается индустрией моды и красоты и доводится до абсурда Интернетом и соцсетями. На улице, в простой обиходной жизни, мало кто и где такое видит, кругом в массе своей самые обычные люди, без идеальных отфотошопленных лиц и филейных частей. Вот и кажется, что люди некрасивы, непривлекательны, неинтересны. Но умой любую няшку или как их там- и будет все то же самое.

Так если я очень красивая, рост 158 см, вес 47, точёная талия, натуральная блондинка голубоглазая, губы ( мне всегда все говорили, что это помада, но это мои) яркие не широкие в длинну, зато не тонкие, носик маленький, а не картошкой, вообще я АХУЕННАЯ...ещё ухоженная, ресницы, брови, маникюр, красивая одежда... что-то смотрю на парней...никто мне не соответствует....где мне такого найти ?! Видимо я необычный человек, раз вы называете всех людей обычными

Гость
#179
Гость

Ну вообще, так называемые истинно славянские черты лица и есть колхозские... широкое лицо, нос-картошка, правда глаза-волосы светлые, а так чисто Парашки да Берендеи. Самое красивое население живет в южных регионах России потому что там все смешались с украинцами.

вообще-то широкое лицо и нос картошкой это чисто угро-финский тип, не имеющий отношений к славянам. славяне стройные, лица продолговатые, нос или прямой или чуть с горбинкой, волосы русые, каштановые, глаза разные. а украинцы страшныешописец со своей плебейской цыгано-татарской наружностью

Гость
#180

Как откуда столько некрасивых , это все кредиты и ипотеки развратили...
Раньше эти уродливые люди знали свое место и сидели у себя по своим селам и деревням .теперь, в эпоху интернета и кредитов и ипотек, они везде повылазили и почувствовали себя хозяевами жизни, вот так..
Их теперь даже в кино берут..
Хотя раньше был строгий отбор на правительственном уровне...
Например такого как Караченцев, нао рез отказались брать..госкомиссия сказала что откуда вы взяли такого урода... а теперь их таких много и они себя возомнили альфасамцами и хозяевами жизни..) хотя раньше в ноги кланялись красивым людям от природы и от породы.
Теперь они с претензией на совершенство

Гость
#182

Причина невзрачных и непривлекательных парней- слабый генофонд нашей страны. Тех на кого из парней можно смотреть без содрогания их можно по пальцам пересчитать на улице. Девушки чаще более привлекательные- фигура и волосы, а также глаза. Про парней -таких маловато. Хорошая фигура и одежда иногда и глаза на этом все.

Речь о привлекательности- не о моделях с обложки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема