Гость
Статьи
Мелкие морщинки в …

Мелкие морщинки в раннем возрасте

У кого-то есть мелкие морщинки при улыбке в области вокруг глаз в молодом возрасте?мне 26 лет и вот столкнулась с этой проблемой;(кожа комбинированная, склонная к жирности, но под глазами сухая и чувствительная...возможно у меня это от солярия(солнца), раньше не особо обращала внимание на защиту очков, плюс начала увлажнять эту область только, наверное, в 22-23...подскажите, можно ли это убрать дорогими кремами, типа да прери и ла мер?скорее всего буду заказывать...до этого пользовалась недорогими кремами типа килс, кристиан бретон, клиник, кларанс...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С 26 идет процесс старения, первые морщины, у парней тоже...я смирилась, крема не помогут, если залом есть

Гость
#2

Я пользуюсь Ив Роше. И помогает круто. Мне 28 лет,почти 29.Но у меня генетически другая проблема. И мне кажется,пострашнее вашей. Гусиных лапок нет. А вот овал лица " тронулся" именно в 26. И от губ вниз глубокие морщины. ***** эт вообще атас. Отвечаю,девчонки. Поэтому гусиные лапки ***** ***** р н я

Гость
#3

Надо было увлажнять данную зону еще лет так с 18-20, теперь они так и останутся, но вы купите хороший увлажняющий крем и пользуйтесь регулярно, дабы замедлить появление новых морщин. Возможно у вас кожа вокруг глаз обезвожена, если маски с гиалуроновой кислотой не спасут положение, то морщины никак не убрать. И не переживайте, при улыбке у всех есть заломы и мимические морщины, это не от старости, это от активной мимики.

Седа
#4

Мезотерапия и плазмолифтинг Вам в помошь! Они подходят, для молодой кожи. Ботокс рано еще колоть в 26.
В студии Lazer Maxima сейчас скидки.

Дарья
#5

попробуйте маску и крем lundenilona, мне они кожу хорошо разгладили

Серафима И
#6

попробуйте сыворотки бельгийские Nannic, очень хорошие отзывы и и блогеры хорошо отзываются. Сама уже пользуюсь 2 года. там помимо сывороток есть разные супер вещи

Ольга
#7

Мне bonatox хорошо морщинки разгладил. Я начала пользоваться сравнительно недавно и уже заметно омоложение. Хорошая сыворотка, восстанавливает кожу и заметно ее подтягивает. Я бы ее порекомендовала. Из последнего это лучшее, что я пробовала.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема