Гость
Статьи
Морщинки в раннем …

Морщинки в раннем возрасте

Здравствуйте, хотела бы поделиться своей проблемой и попросить вашего совета. Мне 17 ,в последнее время я замечаю ,что у меня под глазами появились морщинки, раньше они тоже были ,но совсем маленькие ,их практически не было заметно,а сейчас они стали заметны. Появились гусиные лапки , когда я улыбаюсь ,эти все морщинки заметны,кожа скукоживается под глазами в самом начале ,а ближе к краю видны эти лапки ,но хуже всего​,что они становятся глубокими ,и их заметно даже когда я не улыбаюсь ,эти полосочки уже вышли за край брови ,так же появились складочки под глазами,а веки стали нависшими .С каждый разом это становится все заметнее ,кожа у меня в основном на лице жирная , только зимой она бывает сухой ,но в эту зиму у меня кожа под глазами тоже стала сухой ,я купила себе в аптеке крем под глаза,сказали ,что он для любого возраста подойдет Caimei Olive Oil от Organic plant Natural Extracts ,начала им мазать эту зону ,он как бы увлажняющий,но морщинки никуда не исчезли,даже чуть-чуть,еще зимой я случайно эту зону пересушила ,так же я пользуюсь тоналкой и пудрой ,и у меня очень живая мимика , теперь вот не знаю,что делать,как исправить положение.Подскажите , пожалуйста,что можно сделать,как это исправить? Как-то не хочется в раннем возрасте выглядеть на 30. Тоналкой​я перекрывают свои недостатки на лице,постакне и прыщики,а под глазами у меня всегда бывают синяки,это с рождения. Очень надеюсь на вашу помощь.

Valentina
15 ответов
Последний — Перейти
Кнопка
#1

У меня в 18 лет появились первые морщинки у глаз и одна на лбу вдоль. Тоже тогда переживала. Летом увлажняю кожу, зимой питаю. Сейчас мне 30, с тех пор ничего не изменилось.

Гость
#3

морщинки появляются только у тех, кто деградирует. чем раньше деградирует человек, тем раньше у него появляются морщинки. чтобы морщинки не появлялись рано, нужно развивать мозги. а чтобы развивать мозги, нужно читать книги. поэтому у олигофренов и имбецилов на роже все написано.

Valentina
#4
Гость

морщинки появляются только у тех, кто деградирует. чем раньше деградирует человек, тем раньше у него появляются морщинки. чтобы морщинки не появлялись рано, нужно развивать мозги. а чтобы развивать мозги, нужно читать книги. поэтому у олигофренов и имбецилов на роже все написано.

Ну с чего же люди делают такие поспешные выводы ? Кто вам сказал,что я деградирую ? Или имбецил ? Для своего возраста я начитанный человек(читаю русскую классику, например,Толстого и Шолохова) ,и уж точно не деградирую,я просто решила попросить совета,а не приравнивать меня к деградирующей молодежи . Думаю,с вашей стороны не совсем красиво оскорблять других людей.

Гость
#5
Valentina


морщинки появляются только у тех, кто деградирует. чем раньше деградирует человек, тем раньше у него появляются морщинки. чтобы морщинки не появлялись рано, нужно развивать мозги. а чтобы развивать мозги, нужно читать книги. поэтому у олигофренов и имбецилов на роже все написано.

Ну с чего же люди делают такие поспешные выводы ? Кто вам сказал,что я деградирую ? Или имбецил ? Для своего возраста я начитанный человек(читаю русскую классику, например,Толстого и Шолохова) ,и уж точно не деградирую,я просто решила попросить совета,а не приравнивать меня к деградирующей молодежи . Думаю,с вашей стороны не совсем красиво оскорблять других людей.

😁 девушка, не обращайте внимание, это стеб)))

Ой
#6
Гость

морщинки появляются только у тех, кто деградирует. чем раньше деградирует человек, тем раньше у него появляются морщинки. чтобы морщинки не появлялись рано, нужно развивать мозги. а чтобы развивать мозги, нужно читать книги. поэтому у олигофренов и имбецилов на роже все написано.

Ничего подобного, морщинки появляются у людей с подвижной мимикой и оптимистов. А особенно это характерно, когда они появились возле глаз и вокруг рта.Но нневсегда.А у людей малоэмоциональных или флегматов их меньше.

Хвастаетесь?
#7
Гаргулья

Девушка, мне 43 а я выгляжу лучше Вас! У Вас морщины а у меня абсолютно гладкая и ровная кожа!

Ой
#8
Гаргулья

Девушка, мне 43 а я выгляжу лучше Вас! У Вас морщины а у меня абсолютно гладкая и ровная кожа!

А что Вы делаете для этого?

Ой
#9

Мне кажется Вам нужно к косметологу сначала. Чтоб не наобум мазать что попало. Тем более проблемная кожа.

Гость
#10
Гаргулья

Девушка, мне 43 а я выгляжу лучше Вас! У Вас морщины а у меня абсолютно гладкая и ровная кожа!

Так посоветуйте девочке что-то!!!

Riko
#11

Девушка сходите к косметологу, и не используйте под глаза тональный крем и пудру! Мало того что читицы пудры забиваются в уже существующие морщинки и их еще виднее, так еще тональный крем сушит кожу. Вопрос еще в том может у вас уход за глазами неправильный чем косметику смываете с области глаз ? мылом?гелем? Или специальным средством? Если мылом-гелем срочно бросайте ! Все это сушит кожу. При смывке все очень аккуратно, надо глаза скорее промакивать спонжем со спец средством, но не тереть вы растягиваете кожу от этого еще больше морщин. Поищете также подушечки для глаз увлажняющие в косметический крупных магазинах очень большой выбор по разным ценам. Ну и кремы гели для этой области глаз обязательно использовать

Гость
#12

Можно использовать силиконовую основу под макияж.Только тоналки и пудры нормально ложатся, без складок

Анна
#13

Автор, одна из важнейших причин старения кожи -ультрафиолет. ЗАБУДЬ навсегда про кожу без солнцезащитного крема! Он должен быть на тебе всегда когда ты выходишь даже на слабое солнце и даже зимой! Уже 3 мес с февраля я пользуюсь сама после похода к косметологу. Теперь вместо помады у меня в сумочке всегда крем с спф. Я купила недорогой, для детей, с защитой 50 всего за 150 руб

Анна
#14

Мылом не умывайтесь ни в коем случае! Лучше умывалки с АХА.
Пользуйтесь тоником увлажняющим, можно даже в руки наливатьть смачивать, похлопывать.
Пейте много жидкости, но отдельно от еды.

Анна
#15

Увлажняйте помещение где находитесь. Пульверизатором или увлажнитель специально купите-это прибор такой. Зимой на батвреи мокрые полотенца развешиваю.
Все что я вам советую, я делаю сама с аналогичной проблемой. Сама стала сильно париться по поводу морщин. У меня сухая кожа и я много загорала раньше. Теперь куча морщин.

Анна
#16

Я решила если ситуация будет ухудшаться буду делать уколы гиалуронкой. Их нужно повторять каждый год. Один сеанс -4500 у нас в городе, их может понадобится 2 сеанса с небольшим интервалом. Через год гиалупонка рассосется, снова будут видны морщины и снова повторять

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: