Гость
Статьи
Блефаропластика!Какие …

Блефаропластика!Какие результаты?

Здравствуйте! Блефаропластика!
Кто делал? Какие результаты? Как долго восстанавливались? Особенно хочется узнать отзывы кто делал в Казахстане,есть такие?!

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно, я из Москвы, расскажите кто делал и где? Спасибо 😊.

Гость
#2

Мне тоже интересно, послушаю, еще интересует цена.

Шуршун
#3

Делала лет 6 назад в Алматы у Пака, результатом вполне довольна
Заживление проходило около 10-ти дней, на 10-й можно спокойно выходить в люди, замазав оставшиеся небольшие синяки тоналкой

Гость
#4

Результаты отличные. Но я у себя в С-Пб делала. Утром сделала, вечером домой пошла. Первые дни было очень страшно, а потом все отлично.

Гость
#5
Гость

Результаты отличные. Но я у себя в С-Пб делала. Утром сделала, вечером домой пошла. Первые дни было очень страшно, а потом все отлично.

Где , у кого делали? дорого? А результатом довольны?

Гость
#6

Я делала в Киеве-все шикарно. Заживает быстро. 600 долларов.

Пеппа
#7
Гость

Результаты отличные. Но я у себя в С-Пб делала. Утром сделала, вечером домой пошла. Первые дни было очень страшно, а потом все отлично.

у меня знакомая делала в СПб, долго к этому готовилась, спрашивает меня "ну как?", а по мне ничего не изменилось (или отёки такие сильные), как ей ответить не знаю

Гость
#8

Читала про менее радикальную блефаропластику- лазерную. Результаты по фото впечатляют да и цена приемлемая. Обычную стремно делать...

#9
Шуршун

Делала лет 6 назад в Алматы у Пака, результатом вполне довольна
Заживление проходило около 10-ти дней, на 10-й можно спокойно выходить в люди, замазав оставшиеся небольшие синяки тоналкой

Здорово! Рада за Вас! Что говорят врачи,и сами скажите результат хватает на долго? Или что то с годами необходимо корректировать?

#10
Гость

Результаты отличные. Но я у себя в С-Пб делала. Утром сделала, вечером домой пошла. Первые дни было очень страшно, а потом все отлично.

Как здорово! Я только готовлю себя!

#11
Гость

Читала про менее радикальную блефаропластику- лазерную. Результаты по фото впечатляют да и цена приемлемая. Обычную стремно делать...

Надо почитать,не слышала...Спасибо!

Гость
#12
Пеппа

у меня знакомая делала в СПб, долго к этому готовилась, спрашивает меня "ну как?", а по мне ничего не изменилось (или отёки такие сильные), как ей ответить не знаю

А сколько времени у неё прошло после операции?

Шуршун
#13
LadyN

Здорово! Рада за Вас! Что говорят врачи,и сами скажите результат хватает на долго? Или что то с годами необходимо корректировать?

На сегодняшний дней результат вполне устраивает, практически все так же как и после операции
Врач тогда сказал что у всех по-разному, в зависимости от возраста и состояния кожи, но в среднем результата хватает на 4-5 лет
Сходите на консультацию, вам все подробно расскажут

Пеппа
#14
Гость

А сколько времени у неё прошло после операции?

неделя, может дней 10

Гость
#15

Я делала. Без макияжа видны тоненькие полоски. Единственное что не устраивает. Прошло почти 2 года. Осложнений не было.

Гость
#16

делала трансконьюнктвальную у себя в Харькове. Через 2 дня на работу, микросиняк был диаметром 3 мл на одном глазу. Результаты:были мешки-нет мешков. Операция длится 30 минут, потом час лежишь и едешь домой. Все.

Гость
#17

лет 6 назад делала, результат на месте. мне было 26 лет где-то. Но у меня тургор кожи отличный, морщин не было и нет, даже ттт лучиков, мне 33 летом.

Гость
#18

В Казахстане хвалят хирурга Глоба,он и в Москве периодически оперирует

Гость
#19
Гость

лет 6 назад делала, результат на месте. мне было 26 лет где-то. Но у меня тургор кожи отличный, морщин не было и нет, даже ттт лучиков, мне 33 летом.

Странно читать восторги по поводу отсутствия морщин в 26(!)-33))) и про блефаро в 26 (((

Гость
#20
Гость

лет 6 назад делала, результат на месте. мне было 26 лет где-то. Но у меня тургор кожи отличный, морщин не было и нет, даже ттт лучиков, мне 33 летом.

Странно читать восторги по поводу отсутствия морщин в 26(!)-33))) и про блефаро в 26 ((([/quote

а что такого? у меня с рождения веки верхние нависают, семейное это у нас. тоже хочу сделать блефаро... но страшно *****

#21
Гость

лет 6 назад делала, результат на месте. мне было 26 лет где-то. Но у меня тургор кожи отличный, морщин не было и нет, даже ттт лучиков, мне 33 летом.
Странно читать восторги по поводу отсутствия морщин в 26(!)-33))) и про блефаро в 26 ((([/quote
а что такого? у меня с рождения веки верхние нависают, семейное это у нас. тоже хочу сделать блефаро... но страшно *****

Судя по отзывам боятся нечего,главное врача найти!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: