Гость
Статьи
Удалить лишнюю кожу с …

Удалить лишнюю кожу с щек

Всем привет, мне 21, в подростковом возрасте у меня были добротные щеки. Похудела, жир ушел, а кожи не убавилось. При определенном ракурсе около уголков губ кожа складывается как будто. Как убрать лишнюю кожу, неужели только подтяжка(похудела в 18, за 3 года так ничего не втянулось). И может ли помочь удаление комков биша?

Щеки спаниэля
9 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Попробуй тренажеры для лица, они щеки убирают

Щеки спаниэля
#2

Какие? Как они называются?

Yulikoff
#3

Попробуйте упражнения на статику. Лежа на спине на полу, поднимаете голову на 1 см и держите как можно дольше, но не менее минуты. Начать можно с 15 секунд и постепенно увеличивать время. Это упражнение тренирует мышцы шеи, лицевые мышцы по нижнему контуру лица, под языком даже напрягается. И массажи воротниковой зоны, на сайте кларанс есть хорошее видео. Прямо вау эффекта не обещаю, но овал постепенно будет подтягиваться. Важно контролировать время по таймеру и 1 сильно от пола.

Щеки спаниэля
#4

Юликофф, спасибо, попробую! У меня не так уж очевидно конечно все, но хоть к старости не обвиснут.

Мне 40
#5
Щеки спаниэля

Какие? Как они называются?

Например Face Slimmer, Vaculifter, тот же тренажер о котором так много пишут, но забыла название, напомните кто-нибудь, такой тренажер когда вставляется в рот и сжимается?

Yulikoff
#6
Щеки спаниэля

Юликофф, спасибо, попробую! У меня не так уж очевидно конечно все, но хоть к старости не обвиснут.

Вообще это упражнение из лфк, подтяжка брылей как побочный эффект, плюс кровоснабжение головного мозга улучшается. Ну и вообще, раньше начнешь, позднее постареешь:))

Гость
#7

Не волнуйтесь, вам всего 21, скоро все само подтянется!

Гость
#8

Делай раз в неделю упражнения для шеи. Наклоны головы, повороты, надавливания на руки подбородком, с усилием, подъем подбородка вверх, медленно, с силой, как будто на нем что то тяжелое подвешено, вращение головы с максимальной амплитудой. И каждый день перед зеркалом, положив ладони на щеки, надавливая на них, гоняй воздух из одной щеки в другую, с плотно закрытым ртом, пока не устанешь. А устанешь быстро. У меня щеки проблемные, но лет с 23 делаю эту простейшую гимнастику, пока и мыслей нет о подтяжке, хотя мне хорошо за 30.

Автор
#9

Спасибо всем большое!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: