Гость
Статьи
30 лет и уход за лицом

30 лет и уход за лицом

Дамы поделитесь своими секретами и опытом по преображению лица. С чего лучше начать? Не скажу, что у меня все запущено, но лоб уже в морщинах. Вроде утром встаю кожа свежая все норм, но стоит побегать уже немного не то. Хочется освежиться и обновиться. Планирую идти косметологу, но вот с чего начать???? Не хочется стать простым кошельком

гост
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор мне вообще 34 и до сего дня ничем кроме туши и бепантена не пользовалась, вот вообще ничем . Сейчас понимаю что нужно как то что то начинать но вообще не знаю чем и как потому что просто не в курсе средств и марок.

Гость
#2

чтобы хорошо выглядеть в 30, надо начинать в 18 а то и раньше. и уход это целая система, а не одни лишь походы к косметологу

она
#5

Начните с чистки, осенью или щимой курс пиллинга.Ну и конечно ежедневное очишение,увлажнение,разные масочки.Мой косметолог сказала мезо с 35 и то очеень аккуратно пробовать.

она
#6

еще очень нравится лимоном на лицо,15 мин.Лицо как новенькое.

Гость
#7

тебе 30 и ты только очнулась

Гость
#8

30 лет в морщинах. Наследственность, никакие крема не помогут.

Не ною
#9
Гость

Автор мне вообще 34 и до сего дня ничем кроме туши и бепантена не пользовалась, вот вообще ничем . Сейчас понимаю что нужно как то что то начинать но вообще не знаю чем и как потому что просто не в курсе средств и марок.

Зачем тогда пишешь в теме автрра, если сказать нечего? Или ищешь любые способы потрепаться про себя ?

Не ною
#10
Гость

30 лет в морщинах. Наследственность, никакие крема не помогут.

Да ладно, не опускай руки, еще замуж тебя выдадим.

Гость
#11

У меня тоже морщины на лбу слепая, мне 30, но их не всегда видно почемуто, с пудрой иногда..а про бабку мелисса , так на фото у меня тоже нет морщин! Тем более у нее камера отстой...в общем увлажнять коджу надо, а не сушить макияжем

Гость
#12

Мне 32. Я всегда ухаживала за лицом, начиная, наверно, лет с 15. Сейчас у меня морщин пока нет, только мимические, так как у меня очень активная мимика лица, но они не очень заметны. Каждый день я очищаю лицо, затем тоником протираю и обязательно увлажняющий крем. Раз в неделю делаю увлажняющую маску и скраб для лица. Два раз в год хожу на чистку лица к косметологу. Этого пока мне достаточно. На данный момент мне нравится корейская косметика со слизью улитки, например фирмы snail. Вообще выбор корейской косметики очень большой и цены разные на неё, в том числе и вполне доступные. А ещё полюбилась розовая вода, это отечественная косметика, стоит руб 250-300. Можно вместо тоника лицо протирать, очень классная, полностью натуральный состав, так хорошо освежает кожу!

Елена
#13

Некоторые ответы похожи на скрытую рекламу. Не есть хорошо...

Гость
#14

я считаю, главное пилинг и увлажнение. сама использую кофе для пилинга с добавлением масла розы, авокадо или т д....после этого маску, чтобы сошла краснота после пилинга и просто успокоить кожу. еще мне нравится протирать утром лицо с кубиками льда, завариваю мяту и делаю лед. очень довольна. Девочки, знаю процедуры дома никак не сравнить с походом к специалисту. просто как вариант эконом-класса)))))

Не ною
#15
Гость

я считаю, главное пилинг и увлажнение. сама использую кофе для пилинга с добавлением масла розы, авокадо или т д....после этого маску, чтобы сошла краснота после пилинга и просто успокоить кожу. еще мне нравится протирать утром лицо с кубиками льда, завариваю мяту и делаю лед. очень довольна. Девочки, знаю процедуры дома никак не сравнить с походом к специалисту. просто как вариант эконом-класса)))))

Если у вас на лице не кожа слона, то вашим пилингом вы делаете ей только хуже. Еще теркой потрите.

Гость
#16

какая глупость. кофе отличный пилинг. вас никто не заставляет пробовать. ходите дальше с чешуей)

Гость
#17

Смешно))) про терку. Я просто поделилась, кофе использую раз в две недели. все индивидуально, кому-то это не нравится. у меня кожа отлично реагирует на такую процедуру и я не крокодил)))

Гость
#18

точнее не слон)))

Гость
#19

скраб и пилинг разные вещи.у меня есть маска скраб и маска пилинг.без них невозможно.еще обязателен ночный жирный крем использую.а вот как я убрала мелкие морщины под глазами я никому не скажу.убрала полностью сама дома

Гость
#20
Гость

скраб и пилинг разные вещи.у меня есть маска скраб и маска пилинг.без них невозможно.еще обязателен ночный жирный крем использую.а вот как я убрала мелкие морщины под глазами я никому не скажу.убрала полностью сама дома

Неужели уриной деда?

Гость
#21

а почему не скажите?:( при помощи массажа?

Гость
#22
Гость


скраб и пилинг разные вещи.у меня есть маска скраб и маска пилинг.без них невозможно.еще обязателен ночный жирный крем использую.а вот как я убрала мелкие морщины под глазами я никому не скажу.убрала полностью сама дома

Неужели уриной деда?

Может, спермой?

Гость
#23
Гость

Неужели уриной деда?
Может, спермой?

Ну не знаю, где эта старуха ее берет.

Незабудка
#24
Гость

Ещё хочу добавить, что об уходе за кожей Обаджи очень хорошо рассказывает на ютубе красотка-американка Мелисса, её ютуб никнэйм melissa55, женщине 61 !!!! год, выглядит на 40, посмотрите, не поленитесь,удостоверьтесЬ , какая у неё кожа, Бринкли курит нервно в стороне, уже не говоря о Бэйсинджер и Кидман, актрисы голливуда, но им далеко до такой, как Мелисса, вот что значит правильный, систематический уход!

Да да!! Я тоже смотрю видео Мелиссы!! Она вселила в меня надежду что можно и в старости хорошо выглядеть! Все видео Ее пересмотрела :)

Гость
#25

В лоб тогда надо ботокс от морщин уже.

Гость
#26

В 31 год первый раз сделала биоревитализацию из трех сеансов через две недели и поставила филеры в носогубные скадки. Счастлива. А так после похудения были не то что носогубные морщины, заломы просто.

Мне 40
#27

Вакуумный массаж лица, губ и шеи, опережая вопросы, чем массирую- Vaculifter 1 см и 2 см

Гость
#28

Автор, советую начать с безинъекционных процедур, например гальванизация гиалуроновой кислотой. Т.*****. аппаратом с помощью ионизации вам в кожу вгоняют гиалуронку, что помогает сократить морщинки и увлажнить. Совершенно безболезненно. Курс 10 сеансов. Стоимость в каждом регионе разная.

Анна
#29

Я тоже очень довольна эффектом от биоревитализации, делала в Ретиноидах, это Москва, если кому-то нужно, могу дать контакты и своего доктора посоветовать)

Солнце
#30
Анна

Я тоже очень довольна эффектом от биоревитализации, делала в Ретиноидах, это Москва, если кому-то нужно, могу дать контакты и своего доктора посоветовать)

Дайте и советуйте, мне очень нужно. Недавно переехала, вообще ничего и никого не знаю, а лицо от перемены климата уже чуть ли не струпьями покрыто

Анна
#31

Сайт - cutis . ru там же можно записаться на прием, я чаще всего к Колпакову хожу, он хоть и молодой, но опыт огромный имеет, и куча сертификатов и дипломов по стенам развешано)) Мне нравится, как он работает, следов на следующий день почти не видно, аккуратный

Констанция
#32
гост

Дамы поделитесь своими секретами и опытом по преображению лица. С чего лучше начать? Не скажу, что у меня все запущено, но лоб уже в морщинах. Вроде утром встаю кожа свежая все норм, но стоит побегать уже немного не то. Хочется освежиться и обновиться. Планирую идти косметологу, но вот с чего начать???? Не хочется стать простым кошельком

если лоб в морщинах- колите или ботокс или ксеомин, но лучше ботокс, эффект дольше

Констанция
#33
Анна

Я тоже очень довольна эффектом от биоревитализации, делала в Ретиноидах, это Москва, если кому-то нужно, могу дать контакты и своего доктора посоветовать)

какой у вас был биоревитализант? какая фирма?
а по мне эта процедура ерунда. за все три раза не увидела эффекта.

Маша
#34

Здравствуйте Всем! А я хочу поделиться своим опытом) Заказала себе такую "маленькую" баночку на 5 литров антисептического раствора и каждый день протираю личико,так нет ни морщин,ни угрей) А больше всего понравилось то,что существует множество вариантов применения! В общем вся семья довольна! Дополнительную информацию можете посмотреть тут http://medi-co.ru

Finka
#35

Одно время настраивала себя пройти в салоне курс с уколами. Пока выбирала что колоть, начиталась про альтернативные процедуры, потом ударилась изучать отзывы - и остыла. Поняла, что рисковать не хочу, не такая уж и безнадёга у меня на лице. Просто регулярно пользуюсь косметическими средствами по уходу за кожей. Перепробовала много чего за последние лет 15. Сначала что-то попроще, потом устроилась в Л'Этуаль, появилась возможность пользоваться люксовыми брендами. Остановилась на Кларансе. Знакомая девочка год назад нахвалила мне корейскую косметику - тоже пробовала, но сказать, что в восторге от неё не могу: ничего волшебного, эксперименты с ней прекратила. Кларанс для меня сейчас дороговато, искала что-то другое. Сейчас пользуюсь филиппинской косметикой. Пока нравится, боюсь перехвалить, пользуюсь третий месяц только.

#38

привет!мне 31 год,в борьбе с морщинами на лбу пользуюсь кремом с облепихой,у меня подруга работает косметологом и порекомендовала этот проверенный крем.дала мне адрес сайта где она его заказывает...сделав все её рекомендации,спустя неделю результат меня удивил!это название крема SPF-30 EXTRA MINERAL найдёшь его на сайте,в пункте за уходом за лицом..вот ссылка на сайт www.nefertity.su

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: