Гость
Статьи
микроблейдинг

микроблейдинг

Всем привет)Девочки,кто делал микроблейдинг,отзовитесь,каков результат?Стоит ли это этих денег?Сколько держится?и реально ли эффект такой же как на фото у мастеров или это только сразу после процедур?хочу решиться на это дело...вот,сомнения грызут

Vesna.291@mail.ru
7 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Если мастер хороший, то будет выглядеть классно. Держится от года до нескольких лет. Потом нужно обновлять. Если есть свои брови, сделайте лучше татуаж в теневой растушовке, выглядит очень натурально. Мне лично микроблейдинг не очень понравился. Давно делала.

Мария
#2

Цвет в любом случае спадет от 30-50% от начального результата

#3

Я довольна, когда только сделала цвет показался ооочень темным, но через 10 - 14 дней цвет сошел, брови идеальные. На коррекцию не пошла и так хорошо. Мастер сказала, от типа кожи зависит как долго продержится. Вот уже пол года хожу, довольна!

Автор
#4

Я сделала, но росле коррекции че то больше на та уаж похоже, вот жду что будет неделя прошла

Анастасия
#5

4 дня назад сделала микроблейдинг. очень красиво и не надо красить каждый день. не удобно что нельзя честь и мочить, но это временно, по этому не страшно. очень натурально выглядит

НинкаФ
#6

Если кому надо, в Питере могу посоветовать классного мастера по микроблейденгу – Щедрикова Галина Вячеславовна. Бровки получились просто загляденье – ровненькие, натуральные, очень здорово. Я первый раз делала, понравилось!

Павлина
#7

Делала татуаж несколько лет, недавно перешла на микроблейдинг. Второй вариант больше нравится. И даже это не от мастера зависит, так как и татуаж и микроблейдинг делала в Бьютипарк у одного мастера. Просто сам способ нанесения позволяет бровкам выглядеть более естественно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: