Гость
Статьи
Микроблейдинг

Микроблейдинг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста через сколько после коррекции зрения можно сделать микроблейдинг бровей?

Малинка
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А как это связано между собой?

Оля
#2

Подскажите, где можно было бы сделать качественный микроблейдинг бровей, многие хвалят эту процедуру, говорят, что смотрится естественно и красиво. Ищу в Москве.

Арина
#3

Я делаю микроблейдинг в студии Инги Бабицкой. Делаю именно у нее, хотя кроме нее есть еще мастера, тоже все профессионалы перманентного макияжа, микроблейдинга. Процедура неприятная, конечно, но персонал в студии сделал все для моего удобства. Очень крутая студия, а результат после заживления просто выше всех похвал!

Оля
#4

О, круто. Вроде слышала об этой студии. Вроде бы на Таганской находится, нет? Не подскажите, как можно было бы связаться с мастером? На консультацию записаться было бы неплохо.

Светик
#5

Меня честно поражают такие девушки. Я даже сам микроблейдинг делал с обезболивающим, покупала Акриол Про, да что там говорит, даже на коррекцию ходила с ним. А тут вы зрение, я просто поражена вашей смелостью.

Арина
#6
Оля

О, круто. Вроде слышала об этой студии. Вроде бы на Таганской находится, нет? Не подскажите, как можно было бы связаться с мастером? На консультацию записаться было бы неплохо.

Так, да, студия получается находится в районе Таганской, а если точнее, то на Николоямской 38. Можете по контактным данным на ingab.ru связаться со студией и записаться к мастеру на процедуру.

Оля
#7

Спасибо большое. В самое ближайшее время попробую к ней записаться на процедуру, надеюсь получится.

Калина
#8

Давно уже хотела себе сделать микроблейдинг, но недавно услышала, что микроблейдинг уже через пару месяцев после процедуры начинает выцветать и смотрится не очень красиво. Кто себе микроблейдинг делала, действительно ли так и есть?

Леся
#9

У всех по-разному бывает. На качество перманентного макияжа влияет много факторов. Например, зависит многое от мастера, качественно ли он сделает татуаж, от типа кожи многое зависит, например, на жирной коже быстрее отходит татуаж. Я год назад делала микроблейдинг, обновляла один раз, до сих пор хорошо держится. Кстати у Инги Бабицкой делала.

Калина
#10

Хорошо, я очень искала хорошего мастера перманентного макияжа, который мог бы мне сделать качественный татуаж. Пожалуйста, подскажите, где именно работает Инга Бабицкая и как к ней на процедуру можно записаться?

Диана
#11
Калина

Хорошо, я очень искала хорошего мастера перманентного макияжа, который мог бы мне сделать качественный татуаж. Пожалуйста, подскажите, где именно работает Инга Бабицкая и как к ней на процедуру можно записаться?

Я сегодня как раз записалась. Если еще актуально телефоны +7 (985) 787-91-74 и +7 (495) 915-31-55 . Делала у Инги губы, хочу еще бровки, надоело каждый месяц на биотатуаж ходить, сделаю раз и год-полтора не буду к ним прикасаться даже.

Ани
#12
Диана

Я сегодня как раз записалась. Если еще актуально телефоны +7 (985) 787-91-74 и +7 (495) 915-31-55 . Делала у Инги губы, хочу еще бровки, надоело каждый месяц на биотатуаж ходить, сделаю раз и год-полтора не буду к ним прикасаться даже.

Спасибо большое, я как раз искала хорошего мастера по перманентному макияжу. Студию Инги Бабицкой погуглила, хорошие отзывы, говорят, что это топовый мастер Москвы, при этом цены, смотрю, очень даже адекватные.

Виктория
#13
Ани

Спасибо большое, я как раз искала хорошего мастера по перманентному макияжу. Студию Инги Бабицкой погуглила, хорошие отзывы, говорят, что это топовый мастер Москвы, при этом цены, смотрю, очень даже адекватные.

Инга настоящий мастер своего дела. Я делала у нее бровки в волосковой технике, это что-то нереальное, насколько натурально и гармонично они смотрятся. Недавно сделала еще ПМ губ, тоже в восторге. В вопросах перманентного макияжа я могу доверять только ей.

Вера
#14
Диана

Я сегодня как раз записалась. Если еще актуально телефоны +7 (985) 787-91-74 и +7 (495) 915-31-55 . Делала у Инги губы, хочу еще бровки, надоело каждый месяц на биотатуаж ходить, сделаю раз и год-полтора не буду к ним прикасаться даже.

Скажите, а делают действительно качественно. Я вот в последнее время часто обращаю внимание, как у девочек сделан татуаж, и часто замечаю косяки, бывает маленькие, а бывает прям откровенно ужасный татуаж. Тоже хочу сделать, но, страшно. Про Бабицкую и ее студию слышала много, вот подумываю к ним записаться.

Татьяна
#15
Диана

Я сегодня как раз записалась. Если еще актуально телефоны +7 (985) 787-91-74 и +7 (495) 915-31-55 . Делала у Инги губы, хочу еще бровки, надоело каждый месяц на биотатуаж ходить, сделаю раз и год-полтора не буду к ним прикасаться даже.

Вы сделали перманентный татуаж бровей? Как получилось? Смотрела работы мастеров на сайте Бабицкой, мне понравилось все, но, это ведь просто фото, хотелось бы послушать мнение того, кто реально делал себе эту процедуру? Я так поняла, там несколько мастеров, вы лично у кого делали?

Диана
#16
Татьяна

Вы сделали перманентный татуаж бровей? Как получилось? Смотрела работы мастеров на сайте Бабицкой, мне понравилось все, но, это ведь просто фото, хотелось бы послушать мнение того, кто реально делал себе эту процедуру? Я так поняла, там несколько мастеров, вы лично у кого делали?

Я у Глуховой делала. Вообще, там все мастера хорошие, просто изначально я попала к ней, и так у нее и осталась. Вы можете зайти на сайт Б и посмотреть всех мастеров, вернее их работы. Ну, и потом уже определиться, кто вам больше понравился.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: