Гость
Статьи
Вопрос к косметологам

Вопрос к косметологам

Есть очищающий крем. Написано что оказывает омолаживающее действие. А мне всего 29лет. Стоит ли его брать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лол кек

Автор
#2
Гость

лол кек

Ал ю?

Гость
#3

Берите если нравится, в любом случае никакого омолаживающего действия он НЕ оказывает, обычный маркетинг. На данный момент в мире есть только одно научно доказанное вещество способное оказывать омолаживающее действие- третиноин и то в концентрации не менее 0.1% и при регулярном использовании. Все остальное просто ухаживает, но никак не омолаживает, а уж тем более умывалка которая на коже находится несколько секунд.

Гость
#4

А почему в 29 лет задумались об омолаживающем креме? Просто если мелкие морщинки мимические появились, то вряд ли крем поможет, это действительно все сплошной маркетинг, хотя кто знает, состав надо изучать, вам тут так сразу даже косметолог не ответит, пока не увидит сам что за крем такой. Я просто у своей врача-косметолога тоже часто спрашиваю про какие-либо сыворотки и крема, она не о всех средствах хорошо отзывается и в основном сама советует косметику для ухода домашнего. Но все же я думаю, что 80 процентов успеха это процедуры, та же биоревитализация, мезо- и плазмотерапии, они куда более эффективны. Спросите лучше лично у своего косметолога, либо если не пользуетесь подобными услугами, то я бы рекомендовала хотя бы на консультацию сходить и расспросить все что вас интересует по этому вопросу. Хорошая клиника в Москве есть на большом кондратьевском, Селин называется, я туда ходила и в скором времени возобновлю посещения косметолога Рузгис М.В., грамотная хорошая врач

Катерина
#5

Конечно, изменения начинаются, когда коже 25-26 дет и с этого момента можно брать уже антивозрастные средства

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: