Гость
Статьи
Каким кремом …

Каким кремом пользоваться

Мне 22 года. Кожа обычная не сухая не жирная, не много проблемная, черные точки угри. не могу подобрать Каким же кремом пользоваться. Что бы сохранить красоту.

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, здесь собрались косметологи) Автор, у каждого свой рецепт, у кого-то секреты есть.
Поменьше химии, это точно. И питание правильное нужно.

Гость
#2
Виктория

Мне 22 года. Кожа обычная не сухая не жирная, не много проблемная, черные точки угри. не могу подобрать Каким же кремом пользоваться. Что бы сохранить красоту.

Медом лицо мажте хотя бы раз в неделю.на 30 мин оставляете и смываете.Никакие крема с медом не сравнятся.Кода будет идеальная

Гость
#3
Гость

Медом лицо мажте хотя бы раз в неделю.на 30 мин оставляете и смываете.Никакие крема с медом не сравнятся.Кода будет идеальная

Кожа

#4

А зачем вам крем? Вам надо скраб, лосьон....
Меня в своё время очень выручил лосьон Клерасил. Он продаётся в любой аптеке.
Скраб я делала сама из спитого кофе мелкого помола, лимона и меда...Покупные мне не подошли, к сожалению.

Теннис
#5

"Сохранить красоту" говорите - это хорошо, но только, если она есть, эта красота, иначе сохранятся одни чёрные точки и угри.

Гость
#6
Теннис

"Сохранить красоту" говорите - это хорошо, но только, если она есть, эта красота, иначе сохранятся одни чёрные точки и угри.

vot zhe parazity exidiny ))))))))))...

Ли
#7

Мне очень понравился корейский крем марки
It's skin. Линия с зелёным чаем, очень лёгкий и супер увлажняющий. Некомедогенный, кожа очень свежей выглядит + успокаивающий, противовоспалительный, антибактериальный и тонизирующий эффекты зелёного чая. Советую.

muc
#8
Виктория

Мне 22 года. Кожа обычная не сухая не жирная, не много проблемная, черные точки угри. не могу подобрать Каким же кремом пользоваться. Что бы сохранить красоту.

dr hauschka, day revitalising cream

Мария
#9

Из лосьонов понравился этот http://saleoffmonplatin.ru/katalog/uxod-za-liczom/loson-ochishhayushhij-dlya-normalnoj-i-suxoj-kozhi-gold-edition-200-ml.html и очищает и успокаивает. Не сушит. Без спирта. Попробуйте, может и вам подойдёт.

Verda
#10
Виктория

Мне 22 года. Кожа обычная не сухая не жирная, не много проблемная, черные точки угри. не могу подобрать Каким же кремом пользоваться. Что бы сохранить красоту.

лучше кометолог вам назначит крем, оценивая вашу конкретно кожу. Моя косметолог мне очень средства сетафил хвалила, ими и пользуюсь. Умывалка и себорегулирующий крем сейчас в использовании. Кожа стала меньше жирнится и воспаления прошли.

Татьяна
#11

Я с 25 лет перешла на проф косметику Мон платин. Результат внушающий - тон выровнен наконец то, нет сухости на скулах, но и Т-зона не блестит, большая разница с обычными кремами масс-маркета. Часто беру товары со скидкой - получается вообще недорого, покупаю только на официальном сайте хттп://салеоффмонплатин.ру

Ли
#12
Татьяна

Я с 25 лет перешла на проф косметику Мон платин. Результат внушающий - тон выровнен наконец то, нет сухости на скулах, но и Т-зона не блестит, большая разница с обычными кремами масс-маркета. Часто беру товары со скидкой - получается вообще недорого, покупаю только на официальном сайте хттп://салеоффмонплатин.ру

Это шарашка типа Дешели, я в курсе. Они мне как-то звонили и зазывали к себе на, якобы, халявные процедуры. Но сразу их нахрен послала, ибо знаю, что они делают, а потом чуть ли не заставляют кредит крупный взять на покупку этоц непонятной косметики. Нечего тут людей дурить.

Юкка
#14

в первую очередь нужно кожу привести в порядок. От чёрных точек и прыщей можно воспользоваться домашними средствами, маска: Хорошо очищает кожу смесь поваренной соли с овсяной мукой (размолотым геркулесом), сметаной, кофейной гущей. Наложите маску на 15-20 минут, затем смойте теплой водой и смягчите лицо кремом. В ежедневном уходе от чёрных точек лосьон Серацин Либридерм.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: