Гость
Статьи
косметология спб

косметология спб

Девочки посоветуйте хорошую косметологию и косметолога в спб и кто делал лазерное 4D омоложение ,чем отличается от лазерной шлифовки или фракселя??Какие результаты?отзовитесь!Нашла эту услугу на сайте Резиденции красоты Версаль на Кирочной,может кто-нибудь ходил?

7 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1

В эстетик клубе Никифорова Евгения Юрьевна крутая, к ней можно, она на «ты» с лазером

Гость
#2

На Кирочной еще РАМИ есть, там очень хорошие косметологи, почитайте в интернете. 4Д не делала, не подскажу

Софа
#3
Женя

В эстетик клубе Никифорова Евгения Юрьевна крутая, к ней можно, она на «ты» с лазером

Скажите, а вы сами делали? я хочу, но немного страшно. Эстетик клуб еще на другом форуме посоветовали.

Гость
#4

На Измайловском проспекте, 22. а именно Советую идти к Савковой, доктор знающий свое дело, медицинский центр La Perfecta. и удобно сразу рядом 3 станции метро балтийская техноложка и фрунзенская

helen
#5

Могу посоветовать отличных косметологов в этой сфере они просто мастера своего дела, были проблемы с лицом очень серьезные(( после курса процедур я просто была в приятном шоке от такого шикарного результата, очень советую обратиться не пожалеете, мне очень помогло, посмотрите здесь htt://msk.laserdoctor.ru

Наталия
#6
Софа

Скажите, а вы сами делали? я хочу, но немного страшно. Эстетик клуб еще на другом форуме посоветовали.

Я хожу в Эстетик клуб, отзывы об этом докторе хорошие, я ходила к другому специалисту, но она лазерами не занимается, поэтому рекомендовала Никифорову. Я сделала 4 D Мне понравилось. Реально с лицом работают не в одной плоскости, а как будто разное воздействие на все слои кожи. Старение это ведь не просто морщинки , которые мы видим, это изменения по всей глубине кожи. В процедуру входил этап обработки слизистой рта! я нигде такого не встречала. Мне объяснили , что таким образом происходит воздействие на ткани носогубного треугольника, по губам прошлись лазером также. В общем для меня это новый и положительный опыт. Все комфортно, болевых ощущений нет, крови и повреждений нет, было шелушение и покраснение не критичное. Процедура эффективна тогда, когда кожа на нее дает реакцию, я считаю. В общем рекомендую.

Ольга
#7

Подскажите, как вылечить грибок на ногтях?? Надоело тратить деньги на бесполезные брендовые препараты. 

Виктория
#7
Ольга

Подскажите, как вылечить грибок на ногтях?? Надоело тратить деньги на бесполезные брендовые препараты. 

Про лечение грибка лазером не слышали? Чтобы вылечить грибок полностью, по-моему, это лучший вариант. Если не найдете других вариантов, которые посчитаете лучше, можете проконсультироваться у Чунаревой Натальи Борисовны, она врач дерматолог-косметолог, довольно неплохой в своей сфере. 

Виктория
#7

Шикарный дерматолог косметолог - Мелешко Алиса. Золотые руки, делает все максимально безболезненно. Эффект превосходит ожидания! Принижает на дегтярной ул в медике

Виктория
#7
Ольга

Подскажите, как вылечить грибок на ногтях?? Надоело тратить деньги на бесполезные брендовые препараты. 

Для начала, сдайте анализы на определение грибка

Гость
#7

У меня вопрос про фотоомоложение. Начиталась разных статей, что это чуть ли не самая классная процедура и эффект быстрый. Кто делал и где? Не хочу идти абы куда, надеюсь на честные и полезные рекомендации )

Елена
#7
Гость

У меня вопрос про фотоомоложение. Начиталась разных статей, что это чуть ли не самая классная процедура и эффект быстрый. Кто делал и где? Не хочу идти абы куда, надеюсь на честные и полезные рекомендации )

Мне понравилось! Внешне было заметно сразу, поэтому если нужно быстренько помолодеть и без каких-то побочных эффектов - то смело делайте! Кожа стала подтянутая, свежая, ровненькая. Делала у Натальи Фридман в клинике Артмедия. Хороший врач, дает дельные рекомендации, за одну консультацию рассказывает больше чем я за всю жизнь прочитала))

Гость
#7
Елена

Мне понравилось! Внешне было заметно сразу, поэтому если нужно быстренько помолодеть и без каких-то побочных эффектов - то смело делайте! Кожа стала подтянутая, свежая, ровненькая. Делала у Натальи Фридман в клинике Артмедия. Хороший врач, дает дельные рекомендации, за одну консультацию рассказывает больше чем я за всю жизнь прочитала))

Спасибо! Не ожидала столь быстрый отклик! А мне говорили, что это достаточно неприятная процедура и лицо бордового цвета….вот я и думаю, когда лучше сделать, чтобы никто не видел

Елена
#7
Гость

Спасибо! Не ожидала столь быстрый отклик! А мне говорили, что это достаточно неприятная процедура и лицо бордового цвета….вот я и думаю, когда лучше сделать, чтобы никто не видел

Эмм..нет. Чуть румяные я бы сказала, а неприятных ощущений у меня не было. Может зависит от чувствительности кожи или еще от чего. От косметолога например.

Ольга
#7

На семинар врачу требуется модель на увлажнение губ
На 6 месяцев 1500р. вместо 8000р.
8 (921) 997-31-11

Гость
#7

Тут https://barb.ru/spb/kosmetologiya/omolozhenie/fraktsionnoe нашла косметолога. Ходила на услугу в Mestetic, морщинки сейчас не так заметны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: