Гость
Статьи
Упражнения для …

Упражнения для уменьшения носа!

Девочки,скажите пожалуйста,кто пробовал уменьшить нос с помощью упражнений и кому это помогло ? У меня в принципе нормальный нос,ровный,без дефектов,но все равно не маленький! Хочу,чтобы был поуже и ноздри поменьше,в общем как можно меньше!😂 Кто делал,сколько ждали результата и какие упражнения помогли ?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Человек с большой буквы
#1
Гость

Девочки,скажите пожалуйста,кто пробовал уменьшить нос с помощью упражнений и кому это помогло ? У меня в принципе нормальный нос,ровный,без дефектов,но все равно не маленький! Хочу,чтобы был поуже и ноздри поменьше,в общем как можно меньше!😂 Кто делал,сколько ждали результата и какие упражнения помогли ?

Человек с большой буквы
#2
Гость

Девочки,скажите пожалуйста,кто пробовал уменьшить нос с помощью упражнений и кому это помогло ? У меня в принципе нормальный нос,ровный,без дефектов,но все равно не маленький! Хочу,чтобы был поуже и ноздри поменьше,в общем как можно меньше!😂 Кто делал,сколько ждали результата и какие упражнения помогли ?

Не делай этого.Прошу тебя!!Со мной был такой случай,это просто ужас.Цени что он у тебя нормальный.Это как наркотик,начинаешь делаешь,стремишься к идеалу,но всё заканчиввется ужасно😐,простл не делай этого,будешь лишний раз тепебить,он станет огромным.

маша из ералаша
#3

таких упражнений не бывает

Гость
#4

подсказываю упражнение, работает на 100%
1. устраиваешься на работу
2. копишь деньги
3. делаешь пластику
фсе. других действенных вариантов нет. только кожу растянешь.

Гость
#5

нет таких упражнений. есть макияж
посмотри Гоар Аветисян она перекраивает носы с помощью тональника. и фсе))))))))

Гость
#6

зачем уменьшать ? сможешь как какаду клювом кокосы колоть

Принцесса Звезд
#7

вообще это реально. я потом себя в зеркале не узнавала

Гость
#8

От упражнений только морщины появятся

Гость
#9
Принцесса Звезд

вообще это реально. я потом себя в зеркале не узнавала

упражнения для носа?! там же хрящ!

Гость
#10

Автор,вы бы ещё для черепной коробки упражнения спросили-уменьшить или увеличить можно только то,что имеет мышцы,а нос это хрящ и кожа.

Гость
#11
Гость

Девочки,скажите пожалуйста,кто пробовал уменьшить нос с помощью упражнений и кому это помогло ? У меня в принципе нормальный нос,ровный,без дефектов,но все равно не маленький! Хочу,чтобы был поуже и ноздри поменьше,в общем как можно меньше!😂 Кто делал,сколько ждали результата и какие упражнения помогли ?

Вы хотите упражнениями уменьшить хрящ? Оригинально. Хотя тут люди пытались упражнениями форму черепа усовершенствовать. Так что вы по-сравнению с ними ещё умница!

Гость
#12

хотя я вот вспомнила что этель аданье продавала курс там был блок по изменения формы лица по золотому сечению.... в любом случае это а) бабки на курс б) время на работу с лицом минимум 3мес до результата....

Запах Анала
#13

держи нос по пол часа каждый день у мужчины в анусе

Агафонова
#14

аххаа)) упражнения для уменьшения носа))) ахххаа)) не бывает!!! бывают упражнения для увеличения мозга.

Женя
#15

Контурная пластика! Я видела несколько невероятных результатов контурной пластики именно на носу, причем, сначала все боятся, что нос станет еще больше от филлеров, но потом чуть не плачут от счастья, потому что общий внешний вид кардинально меняется. Посмотрите в интернете. Коллега с большим кавказским носом сделала в Lazer Jazz контурную пластику, теперь кажется, что у нее узкий, ровный, аккуратный нос,идеально вписывающийся в лицо ) Погуглите!

Гость
#16

Некоторый яблочным уксусом ом мажут, НО он ааа состоянии несильно, но уменьшить давление! Не пробуйте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: