Гость
Статьи
крема для лица с …

крема для лица с какого возраста

здравствуйте, хотела узнать с кокого возраста можно пользоваться кремами для лица.Мне 15 и у меня есть маленькие бугорки на лбу.Иногда пользуюсь кремом натуральным.Состав :пчелиный воск ,масло облепихи,эфирные масла,мед,экстракт календулы и ваниль.Нужен ли вообще крем для лица в принципе и в таком возрасте?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с 12 пользуюсь

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Сыворотку с витамином с возьмите люмине, увлажняйте конечно, я поздно начала когда уже морщины сформировались

Дохтур
#4

Автор, твой крем жирный и аллергический, от него могут быть прыщи. Протирай лучше тоником очищающим.

Гость
#5

с 25лет нужно пользоваться кремом каждый день.а тебе пока рано

Гость
#6

Смотря какая у вас кожа) У меня жирная, поэтому лет с 15 лосьоны и увлажняющие обезвоженную кожу после борьбы с небольшими воспалениями крема-мои лучшие друзья, главное правильно подобрать

Гость
#7

Бугорки это скорее всего забитые поры я так понимаю, тут помогут кислоты, гликолиевая, салициловая, правда поищите тоники с ними может. Ну и увлажнять чем то лёгким нужно конечно, возраст тут не при чем, это уход за кожей, а то вам тут насоветуют ещё и умываться только после 25, бред! Ну и самое хорошее что вы можете сделать это постоянно защищать лицо от солнца.

Наташа
#8

Я вот начала пользоваться регулярно кремами с 37 лет, и очень об этом пожалела, ведь кожа уже достаточно постарела за это время. Но благодаря салону красоты Этерия, что в Одессе, и замечательным косметологам, которые подобрали мне чудо-крем против старения кожи, я исправила свои ошибки, и теперь не буду становиться на те же грабли!

Василиса
#9

Мы с мамой пользуемся кремом Буренка от хорсфорс, кожа очень гладкая стала, хватает его очень долго, текстура приятная, быстро впитывается!

Юлия
#10

а тип кожи какой? Если сухая кожа, то нужно, кремом буренка за 2 часа до сна. Если жирный тип - то достаточно пока умывашки хорошей и лосьона для лица.

Гость
#11

плиз, только не пчелиный воск. воск забивает поры. и не силиконистые крема. которые делают тоже самое и еще и хуже.
пользуйтесь чем- то натуральным. алое вера. оливковое масло. у вас есть магазин натур косметики? идите туда. до 23 лет у кожи получается самостоятельно регенерироваться достаточно быстро. если вы будете некурящим спортсменом то протяните с классной кожей и гораздо дольше. обязательно пользоваться уже лет с 25. но в 15 я не знаю с чем вы боретесь там, хоть не сделайте хуже. и УФ фильтром тоже не помешает летом особенно даже в городе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: