Гость
Статьи
Крем для лица! Как вы …

Крем для лица! Как вы его наносите?

И используете ли вы их вообще? Я никак не могу определиться нужен ли моему лицу крем... Когда я его использую, кожа каждый раз мягкая, бархатистая, эластичная, но это только при нанесении крема. А если не использую, поры очень сужаются, кожа матовая, правда стянутая... Все таки склоняюсь к его использованию, дабы не засохнуть.)) Но! Какой выбрать? Дорогой или дешевый? В чем разница, если ни один не проникает в глубокие слои? И еще, как вы наносите крем? Вбиваете ли каплю крема в кожу или мажете на лицо приличное количество?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, обычный детский крем.дешево и сердито

Гость
#3

Мне 28 лет,кожа смешанная.Крем использую красота и свежесть от Нивея,но после того ак баночка заканчивается я покупаю другой,но обязательно увлажняющий крем.Зимой его наношу,когда дома или ночной увлажняющий,а на улицу либо защитный(если мороз),либо питательный.Крем в кожу вбиваю малыми порциями,но обильно.

Гость
#4

мажут обычно от центра к переферии массажными движениями

У меня кожа зимой очень сухая, поэтому покупаю в аптеке виши или лярошпозе

Ольга
#5
Автор

И используете ли вы их вообще? Я никак не могу определиться нужен ли моему лицу крем... Когда я его использую, кожа каждый раз мягкая, бархатистая, эластичная, но это только при нанесении крема. А если не использую, поры очень сужаются, кожа матовая, правда стянутая... Все таки склоняюсь к его использованию, дабы не засохнуть.)) Но! Какой выбрать? Дорогой или дешевый? В чем разница, если ни один не проникает в глубокие слои? И еще, как вы наносите крем? Вбиваете ли каплю крема в кожу или мажете на лицо приличное количество?

Я за профессиональную косметику, люблю Janssen - www.janssen-beauty.ru. Там есть абсолютно все, для любого типа кожи. Крем наношу на очищенное лицо, либо специальной ложечкой-дозатором (обычно идет в комплекте с кремом), либо путем того де самого дозатора, но автоматического (обычно хватает 2 нажатия на все лицо и шею), и по массажные линиям равномерно распределяю крем.

Лайла
#6

Извините, как вы думаете, нормальная фотка? http://s60.radikal.ru/i170/1302/af/6ecc63d1c5e4.jpg

Няся))
#7

6 - фотка не открывается

по теме, автор, у меня кожа сухая + проблемная. я постоянно пользуюсь кремами на протяжении 2х лет уже (мне 19). Пол года мажу специальным, который для подростков (проф. косметика) - он недорогой, рублей 300. иногда делаю курсы дорого крема за 1500 (он как раз от обезвоживания..для меня это важно). оба крема наношу тонким слоем, на лоб бывает еще второй слой наношу так как он у меня склонен к шелушению.

но опять таки в моем случае например одного крема мало и чтобы кожа была мягкой и бархатистой, у меня есть еженедельный мягкий скраб + каждый вечеро я умываюсь овсянкой + с утра протираю лицо кубиком льда с ромашкой.

anny
#8

Автор, как вообще возник такой вопрос? Крем использовать ежедневно, два раза в день. Когда сухо, можно и три и больше. Дорогой или дешевый - это зависит от вашей кожи. Мне дешевейший "Вечер" идеально подходит, а кому-то - только дорогой. Я лично помногу наношу, особенно увлажняющего, да и питательного тоже.

Вакулина
#9

И у меня день не начинает и не заканчивается без крема. Уже не могу обходиться без Olea Essence. Очень классный. Текстура приятная и на коже его не чувствую. Почти сразу когда наношу, кожа становиться мягонькой и разглаживается. А раньше была сухой и часто из-за мороза или солнца шершавой становилась.

Лизи
#10

Спасибо, я думаю мне он подойдет, т.к. описание вашей кожи очень похоже на мою. А где его взять на долго ли его хватает? Еще хотелось бы узнать: вы им пользуетесь и летом, и зимой?

Валерия
#11

Мне повезло, практически все крема подходят. Главное дешевые не покупать.

Вакулина
#12
Лизи

Спасибо, я думаю мне он подойдет, т.к. описание вашей кожи очень похоже на мою. А где его взять на долго ли его хватает? Еще хотелось бы узнать: вы им пользуетесь и летом, и зимой?

Узнала о креме недавно, точнее осенью. Зимой меня очень выручал, но буду обязательно и летом им пользоваться. Тем более и в инструкции написано, что подойдет. Я покупаю в Cosmetic24, но знаю Olea Essence еще есть в Cosmetic24, можете посмотреть.

#13

Крем обычно наношу круговыми движениями, немного. Сейчас пользуюсь увлажняющим от Бьюти Косметикс, он вполне доступен по цене и качество меня устраивает. Нужно пробовать, какой именно крем вам подойдет. Некоторым и детским за 5 копеек хорошо мазаться, а другие только профессиональную косметику используют.

Гость
#15
Гость

Автор, обычный детский крем.дешево и сердито

Я купила для рук. Если муж себе не возьмет - выкину. Дрянь редкостная.

#16

Я недавно прочитала интересную статью о том,что не только важен сам крем,его состав,но и время нанесения.. будет интересно, почитайте здесь....http://vk.com/club58522089?w=wall-58522089_21

Светлана
#17

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: