Гость
Статьи
Крем от мимических …

Крем от мимических морщин в каком возрасте?

Добрый день!!В каком возрасте вы начали пользоваться кремом от мимических морщин?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне 22 и у меня очень сухая кожа, морщинки уже есть. думаю начать пользоваться каким-нибудь не очень сильным средством, особенно меня волнует лоб. Хотя общепринято считать оптимальным возраст 25 лет

Гость
#2

мне 35. я ещё кремами не пользуюсь.

Гость
#3

1 правильно написала, с 25, но Если морщинки есть, то можно и раньше начинать...

Кк
#4

мне 21, я присматриваюсь к кремам roc от морщин. там и ретинол, и спф. но смущает то что они с 25ти как минимум. и морщины у меня только на лбу. не будет ли он вреден на других участках кожи? и дорогущий... вобще я в раздумьях

Агнесс Вайн
#5

4 купи увлаж серию в рок , там есть у них для девушек 20 -25

Гость
#6

4.ага ,купи и через год вся в морщинах станешь

Гость
#7

Мимические морщины, всё-таки, ботокс лучше всего убирает. Я не вижу в нём ничего плохого, ботокс действенное средство, которое помогает на все сто процентов, а если колоть ботокс в нормальных, качественных клиниках, можно не бояться никаких негативных последствий. Я хожу в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Их косметолог уже далеко не первый раз ставила мне ботокс. Я довольна! Лоб идеально гладкий, жуткие горизонтальные полосы его не уродуют!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: