Гость
Статьи
Витамины и витаминные …

Витамины и витаминные комплексы

Добрый день.
Существует мнение о бесполезности синтентических витаминных комплексов. Помогали ли они вам конкретно лучше себя чувствовать и лучше выглядеть? Я ругулярно принимала витамины.Но как-то недели на три забросила это дело. И заметила значительные изменения во внешности и самочувствии в целом-кожа стала бледной, сухой, да и самочувствие в целом не очень.Принимаю самые обычные витамины-аевит, витамины группы в(обычно пентовит), льняное масло, аскорутин. Даже не думала, что они настолько полезны. А вам помогали аптечные витамины?

Алена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авто лучше смеси делать, на айрекоменде есть рецепт в теме про лимон!

Асти
#2

Мне лично помогают. У меня каждую весну и каждую осень начинается слабость и головокружение, в транспорте укачивает. Прием обычного компливита решает все проблемы. Заказываю с известного сайта (на букву ай называется), витамины там дорогие, но типо натуральные. Разницы не заметила.

#3

Ну конкретно железо с Айхерба подняло уровень ферритина. Принимала по результатам анализов. Просто так не стоит все подряд пить, но большинство мультивитаминов бесполезны.

Гость
#4

gm. ötПью железо, ибо по анализам назначили, пью Перфектил ,это комплекс витаминов и минералов, судя по тому что пить его надо на полный желудок а если этого не сделать, получашь рвотные позывы, препарат не пустышка, имею в виду, что тошноту вызывает цинк в составе.. Пропила усиленный курс три месяца, до этого были проблемы с волосами ОООЧЕнь большие...Проблема полностью не ушла, но назвать ее ОООЧЕНь большой больше не могу. Судить вам.

Настя
#5

я пила натуральный комплекс витаминов lundenilona - эффект очень хороший

Ангелина
#8

Я вот перед зимой впадаю в самую настоящую спячку. Делать ничего не хочется, работоспособность на нуле. И спасли именно витамины, комплекс Геримакс. Теперь стабильно, раз в год, перед зимой, пропиваю курс на 60 таблеток. И после этого до самого конца весны хожу бодрая, свежая, веселая. А там уже дальше лето и мой организм справляется сам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: