Гость
Статьи
Какой …

Какой витаминно-минеральный комплекс лучше?

Всем привет!
У меня проблемка возникла, надеюсь кто-нибудь подскажет:)
После родов и кормления грудью у меня ужасно лезут волосы. Решила принимать витаминно-минеральный комплекс, вот только думаю какой? До этого ничего никогда не принимала. Вот теперь и не могу разобраться в куче всех этих витаминов!!!!!!!! Может кто поможет? Что лучше? И есть ли результат?
За ранее СПАСИБО!!!

Karamelka24
19 ответов
Последний — Перейти
Взгляд со стороны
#1

витрум бьюти. Попейте максимальную дозу (3 табл в день) месяца 2, увидите, оможет. У самой такая же проблема была..

Гость
#2

vitabs, максимальная доза содержится в одной таблетки (суточная норма), пить по 3 это слишком, можно не только аллергию заработать но и проблемы со здоровьем.

Гость
#3

витрум бьюти просто распиаренные витамины как и центрум. Компливит стали левыми, у меня была жуткая аллергия на них. Алфавит еще хорошие.

Фафа
#4

У меня такая же проблема как и у вас пью Алфавит мамино здоровье,вроде ничего.

Лида
#5

Я тоже недавно родила, пока всё в порядке, но говорят у всех такое бывает. Тоже вопрос: помогут ли витамины?

Лида
#6

Что-то по 3 таблетки пить не хочется. Опасно...

Karamelka24
#7

насколько я знаю, Алфавит мамино здоровье рпи кормлении грудью принимают? ты кормишь сейчас? Просто я -то уже не кормлю, вот думаю пить Алфавит Косметик (вроде бы так называется!)Там и для волос и ногтей и кожи. Не пробовала этот комплекс?

Рита
#8

Теравит прегна ( их пила во время и после беременности )- отличные витамины за умеренные деньги.

Анна
#9
Karamelka24

Всем привет!У меня проблемка возникла, надеюсь кто-нибудь подскажет:) После родов и кормления грудью у меня ужасно лезут волосы. Решила принимать витаминно-минеральный комплекс, вот только думаю какой? До этого ничего никогда не принимала. Вот теперь и не могу разобраться в куче всех этих витаминов!!!!!!!! Может кто поможет? Что лучше? И есть ли результат? За ранее СПАСИБО!!!

Здравствуйте! Хотите полностью восстановиться? Тогда напишите мне tibetski.lekar@mail.ru, есть средство и получше витаминных комплексов.

Karamelka24
#10
Анна

Karamelka24Всем привет!У меня проблемка возникла, надеюсь кто-нибудь подскажет:) После родов и кормления грудью у меня ужасно лезут волосы. Решила принимать витаминно-минеральный комплекс, вот только думаю какой? До этого ничего никогда не принимала. Вот теперь и не могу разобраться в куче всех этих витаминов!!!!!!!! Может кто поможет? Что лучше? И есть ли результат? За ранее СПАСИБО!!!Здравствуйте! Хотите полностью восстановиться? Тогда напишите мне tibetski.lekar@mail.ru, есть средство и получше витаминных комплексов.

Вы б хоть намекнули что ли!!!!!! Эт не страшно??????? А-то я боюсь как-то всяких разных процедур!!! Не хочу рисковать здоровьем. У меня ж теперь малышка маленькая!!!!!! :))))))

Anfisa
#11

Репейное масло, продается в аптеках, намажте голову и оберните старым платком, а еще лучше если это в бане делать - действует безотказно, волосы перестают лезть и становятся очень гладкими и блестящими. А витамины ищите с биотином, он оказывает действие на состояние волос и ногтей. В центруме точно есть, про остальные не знаю.

IrinaN
#12

Все проблемы изнутри возникают. А волосы выпадают-это просто следствие тех проблем, как, впрочем, и возникновение любых болезней. Когда рушится фундамент, то и здание не устоит. Так и с нашим организмом. Пейте БАД Vision. Это такие же витаминно-минеральные комплексы, только всё из растений.

мухлиса
#13

вы мне тоже прорекламируйте свою продукцию

Татьяна
#15

Могу посоветовать минеральный комплекс Ресторейт FitLine, у самой вечная нехватка кальция, магния и постоянно выпадают волосы, ломаются ногти. Поэтому на приёме у врача, посоветовали попить этот минеральный комплекс. Стараюсь принимать регулярно, вечером, через 10-15 минут после ужина. Через неделю уже появились признаки улучшения, волосы перестали быть такими ломкими и стали лучше расти, поэтому в ближайшее время планирую их принимать. Заказывала в магазине http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html, осталась всем всем довольна. 

Алла
#15

Согласна с автором выше. У меня также были аналогичные проблемы не только с выпадением волос, но также с общим самочувствием после родов. Плюс ко всему прочему, во время родов (да и после) стала сильно болеть спина от возросшей на неё нагрузки. Знакомый врач посоветовал принимать минеральный комплекс Ресторейт FitLine, который мне действительно помог. Помимо устранения всех этих недугов, могу отметить, что улучшилась память и внимание. Набор витаминов в комплексе, - просто панацея для здоровья и красоты.

Ирина
#16

Я тоже принимала минеральный комплекс Ресторейт FitLine, только во время интенсивных занятий спортом. После длительного перерыва в спорте, тяжело было начинать опять заниматься, особенно ослабла спина (прямо хруст был слышен). Тогда-то мой тренер и порекомендовал принимать данный комплекс, который особенно богат кальцием (просто необходим для костной ткани). Только с помощью Ресторейт FitLine мое тело пришло в норму, а проблема со спиной больше не напоминала о себе.

Динара
#17
Татьяна

Могу посоветовать минеральный комплекс Ресторейт FitLine, у самой вечная нехватка кальция, магния и постоянно выпадают волосы, ломаются ногти. Поэтому на приёме у врача, посоветовали попить этот минеральный комплекс. Стараюсь принимать регулярно, вечером, через 10-15 минут после ужина. Через неделю уже появились признаки улучшения, волосы перестали быть такими ломкими и стали лучше расти, поэтому в ближайшее время планирую их принимать. Заказывала в магазине http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html, осталась всем всем довольна. 

Ломкие ногти и "болезненное" состояние волос, - мои частые спутники. Дорогими шампунями и лаками здесь не помочь, нужно действовать изнутри. Вот мне тоже помог Ресторейт FitLine. В нем так соединены все минеральные компоненты, чтобы оказывать не только благоприятное воздействие на весь организм, но и действовать целенаправленно на отдельные его составные. Так, например, приведя в порядок с помощью Ресторейт FitLine состояние волос и ногтей, я отметила, что и суставы стали более подвижными и гибкими, уменьшились боли в спине после сна.

Елена
#18
Татьяна

Могу посоветовать минеральный комплекс Ресторейт FitLine, у самой вечная нехватка кальция, магния и постоянно выпадают волосы, ломаются ногти. Поэтому на приёме у врача, посоветовали попить этот минеральный комплекс. Стараюсь принимать регулярно, вечером, через 10-15 минут после ужина. Через неделю уже появились признаки улучшения, волосы перестали быть такими ломкими и стали лучше расти, поэтому в ближайшее время планирую их принимать. Заказывала в магазине http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html, осталась всем всем довольна. 

Я тоже часто в этом магазине покупаю минеральный комплекс ресторейт fitline. Магазин уже проверен лично, продукция качественная и сертифицированная. Но главное, ресторейт fitline действительно помогает! После беременности зубы стали очень ломкими, волосы постоянно выпадали. Благодаря Ресторейт FitLine полностью избавилась от всего этого. Это и неудивительно, не каждый минеральный комплекс так правильно подобран для организма! Там же именно те минералы, которые нужны и для здоровья, - и кальций, и магний, и железо и др.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#19

Фамвиталь. Для тех, кто уже закончил ГВ, самое то. Волосы, ногти и кожа восстанавливаются за пару месяцев.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: