Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто сделал ринопластику

Повлияла ли операция на качество вашей жизни? Изменилось ли что-то в лучшую сторону - вышли ли замуж, нашли более высокооплачиваемую работу, полюбили ли себя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
an
#1

Знаю дев., которая сделала операцию на подбородок.(по мне это одна тема,поэтому пишу вам)она была очень неуверенной до, но после с ней стало невозможно общаться,возомнила из себя не пойми кого)вспоминаю- даже смешно)но со своим новым взглядом на себя,она нашла мужа и живёт счастливо)

ИГ
#2

У меня с детства был горбато-курносый нос, просила выпрямить. Теперь я стала похожей на Бабу Ягу, удалилась из соц.сетей, но сохраняю оптимизм.

Гость
#3

больше внимания от мужчин, и уже не боюсь фотографий...так как не надо подбирать правильный ракурс. если честно не знаю, счастливее ли я или нет.

Гость
#4

Мама была похода на бабу ягу изща длинного носа, подрезали кончик стала красавица как грейс келли

Гость
#5

Автор, поменялось все:внешность, характер, личное.

Гость
#6
ИГ

У меня с детства был горбато-курносый нос, просила выпрямить. Теперь я стала похожей на Бабу Ягу, удалилась из соц.сетей, но сохраняю оптимизм.

Верно, нужно всегда искать положительные стороны. Теперь ты не тратишь время на соц. сети, внешний вид, отношения... Ты свободна. Ты должна быть счастлива.

Автор
#7
ИГ

У меня с детства был горбато-курносый нос, просила выпрямить. Теперь я стала похожей на Бабу Ягу, удалилась из соц.сетей, но сохраняю оптимизм.

офигеть

Оля
#8

Оперировалась около 3х месяцев назад у Нестеренко, операция была совмещенная, исправление формы носа и выпрямление носовой перегородки...так вот качество жизни улучшилось за счет того, что пропали проблемы с дыханием, нос теперь дышит как пылесос, при этом перестала сопеть ночами и по утрам нет никакой заложенности. Это для меня просто огрооомный плюс операции! По поводу внешности, то я и до операции особо не комплексовала, у меня была горбинка на носу и не могу сказать, что я сильно от нее страдала, сейчас нос без изъянов, горбинки нет, лицо стало более миловидным...мне нравится, но больше радует все-таки эффект от исправления перегородки))

Гость
#9

мне стало легче, посмотрите, тут есть моя история,https://vk.com/rhinoplastik Вика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: