Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про ринопластику

У меня большой толстый мясистый нос с горбинкой. Можно ли сделать нос, как у Анджелины Джоли и сколько это будет стоить (москва)?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
у
#1

вы что думаете тут пластические хирурги тусуются?

Гость
#3

1, ну мало ли)

Эмма
#4

Автор, могу сказать только из опыта своих знакомых. Подруга делала рино пластику три раза. И только на третий раз была довольна результатом. Всё ведь зависит от хирурга.

Гость
#5

У Левина делайте.100% получится классно.

Эмма
#6

Рыбакин и клиника СПИК.

www.spik.ru

Гость
#7

как у Джоли делает только Левин)))

Рыбакина не советую ибо сейчас уже не руками оперирует. у Малиновской оперировал Гогиберидзе, на мой взгляд, ее стремление быть похожей на Джоли в полной мере удовлетворил и сделал из простушки дорогую куртизанку)

но, честно говоря) Джоли оперировала свой нос также несколько раз и то, с природными данными, так что каждый случай индивидуален

Тэсс
#8

А что значит - сейчас уже не руками оперирует?

Гость
#9

Может, и руками, но через одно место.

Тесс
#10

А... неужели так плохо, а я через третьи руки слыхала, что классно одной сделал...

ОК
#11

Тесс, ЛЮБОЙ хирург может сделать одной пациентке - классно, другой - ужасно. Таких хирургов, у которых все операции удачные, не существует.

Диана
#12

Рекомендую клинику Бьюти на Юго-западной, доктор Баулин хорошо делает носы. т7808990. А если нос не дышит, то оперирует вместе с лором.

Татик
#13

12.Вы лично себе сделали? Во сколько обошелся нос?

vanilka
#14

не надо экспериментировать с Баулиным.. Большой мясистый нос только к самым лучшим хирургам. Не экономьте на этом. Повторок от малоизвестных хирургов просто море.. Сафонова делает тонкие, маленькие носики с 1го раза. Левин тоже гуд, но с первого раза не всегда делает, хотя тут никто не застрахован, та же Сафонова.. Но Левин всегда доделывает, если что-то можно улучшить и у него художественный вкус.. Только не Гогоберидзе и все остальные грузины! Сходите на форумы, почитайте... Они все такие душки, только их носы :( ...

у
#15

1

ишь
#16
vanilka

не надо экспериментировать с Баулиным.. Большой мясистый нос только к самым лучшим хирургам. Не экономьте на этом. Повторок от малоизвестных хирургов просто море.. Сафонова делает тонкие, маленькие носики с 1го раза. Левин тоже гуд, но с первого раза не всегда делает, хотя тут никто не застрахован, та же Сафонова.. Но Левин всегда доделывает, если что-то можно улучшить и у него художественный вкус.. Только не Гогоберидзе и все остальные грузины! Сходите на форумы, почитайте... Они все такие душки, только их носы :( ...

#17

Автор, я приезжала из Тулы на операцию, но не в Москву, а в СПб. Там меня опперировал Виталий Владимирович Жолтиков, анестезию проводил Васильев Ярослав Иванович. Это два замечательных врача! Очень профессионально сделали свою работу и были доброжелательны)К нему я поехала, т.к. знакомая подруги тоже делала себе нос и у нее были тоже проблемы с дыханием из-за искривления перегородки носовой. У меня нос совсем не дышал из-за искривленной носовой перегородки еще и горбинка небольшая была. Сейчас полностью довольна состоянием своего носика)Так что рекомендую) Опперирует Виталий Владимирович в Центре пластической и реконструктивной хирургии.Там еще институт Мечникова находится. Адрес сейчас точно уже не вспомню, но сайт их помню- www.centrplastiki.ru там и цены можете посмотреть.

Лана
#18

Гость 9, а у Вас можно прооперироваться7 У ывас руки правильно растут?

#21

а морозов хорошо рино делает??

Виолетта
#24

Я вам не советую делать пластическую операцию по фотке кого-то там. Вы же не знаете, подойдёт вам нос джоли или нет. Вы же не имеете возможности это представить. Да, у кого-то нос отличный, но необходимо судить не отдельную часть тела, а всё вместе. Почему вам понравился её нос. Потому что она в общем красивая, потому что у неё всё идеально сочетается. Но не факт, что у вас схожие черты лица, и значит её нос может вам не подойти. Поэтому лично я не понимаю, тех людей, которые приходят к пластическим хирургам с фотками знаменитостей. Я приехала к пластическому хирургу и просто сказала, что меня не устраивает. Один меня не понял, другой что-то мудрёное начал объяснять. Поэтому сразу не найдёшь хирурга, с которым у вас будет полное взаимопонимание, которому вы сможете доверять. Потом я попала в «Реал Клиник» к Чемянову. Он меня и понял, и объяснил мне всё так, как нужно. И поэтому я у него оперировалась. Он мне сразу и в 3d-картинке всё показал, и меня разрисовал. Вот это я понимаю работа. При этом у него огромный опыт в пластической хирургии, и он знающий специалист. Нос у меня был с горбинкой и немного широковат. Поэтому он мне сделал ринопластику: горбинку убрал, и немного его сузил. После операции чувствовала себя отлично. Даже то, что первые 4 дня нужно было дышать только через рот, вообще меня не напрягало. Просто в носу стоят специальные тампоны, поэтому через нос никак не подышишь. Потом хирург уже вытаскивает эти тампоны и вообще всё зашибись. Через полторы недели мне сняли гипс и все пластыри. И я уже вышла на работу. Никаких следов от операции не осталось. Кроме ровного аккуратного носа, о котором я ещё год назад только мечтать могла. На работе все оценили, сказали, что я молодец, что решилась. При этом мне была очень важна и приятна поддержка близких людей. Они знали, что я уже давно планировала операцию, но вот решилась только 10 месяцев назад. Мама со мной была и на консультациях у Чемянова, и на операцию меня отвозила и забирала. Я ей очень благодарна.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: