Гость
Статьи
Вопрос по …

Вопрос по ринопластике...

Дорогие девушки! Скажите пожалуйста.
В себе не нравится только нос! Не могу сказать, что он картошкой, но все же, кончик носа не острый, да и сам нос "широкий", в общем, хотелось бы исправить это. Горбинки на носу нет, нос ровный, хотелось бы его только "сузить" если можно так выразиться и заострить кончик носа. Так вот, делают ли это без операции?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

нет..только операция.. все остальное фигня

#2
лена

нет..только операция.. все остальное фигня

только операция

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

Хочу сказать, что не бойтесь вы операции. Я нос исправила и теперь довольна как слон!

Гость
#5
Гость

Хочу сказать, что не бойтесь вы операции. Я нос исправила и теперь довольна как слон!

можно поподробнее? плзззз

сама не могу решиться, читаю все этапы рино и мне жутко становится, но не могу с этой картошкой жить больше!!!

вы в москве?

Гость
#6
Гость

Только операция, никаких других вариантов нет, если вы о без операционной рино говорите , уколом- это вообще для лохов. гимнастика для лица тоже бред редкий, особенно смешит когда те дамы, которые эту гимнастику преподами на платных курсах сами все в ботоксе и подтяжках))

Правда острый нос вы скорее всего не получите, если кожа толстая, но это вам хирург уже скажет

а какой нос получится?

Автор
#7
Гость

Хочу сказать, что не бойтесь вы операции. Я нос исправила и теперь довольна как слон!

А что вы изменили? И сколько это стоит?) В смысле, вы просто подкорректировали форму носика...

Гость
#8
Гость

Хочу сказать, что не бойтесь вы операции. Я нос исправила и теперь довольна как слон!

напишите мне пожалуйста на почту ka.perry2012 собака яндекс.ру

Анджела
#9

Могу тоже своего хирурга присоветовать - Сергей Львовович Левин. Руководитель и ведущий пластический хирург Эстетической клиники ЕМС в Спиридоньевском переулке (Москва). Сделает, то что Вы хотите лучше всех! http://www.levin-foto.ru/

Лера
#10

Работа с кончиком носа самая сложная во всей ринопластике, поэтому тут надо к профессионалу попасть. Тем более, что Вам есть, что терять. Горбинку убрать любой хирург сможет, а ювелирно с хрящами кончика поработать. Зайдите на сайт Пластиканоса.ру, Вы там много работ найдете, в том числе и Левина.

Гость
#11

у Левина очень дорого

кошатка
#12
Гость

у Левина очень дорого

но оно того стоит согласитесь

Артем
#13
Автор

Дорогие девушки! Скажите пожалуйста. В себе не нравится только нос! Не могу сказать, что он картошкой, но все же, кончик носа не острый, да и сам нос "широкий", в общем, хотелось бы исправить это. Горбинки на носу нет, нос ровный, хотелось бы его только "сузить" если можно так выразиться и заострить кончик носа. Так вот, делают ли это без операции?

В данном случае поможет конечно только операция. Она не является сложной, и может быть ее даже можно будет сделать под местной анестезией.

Я работаю с лучшими клиниками Бангкока уже много лет, если вдруг надумаете делать операцию здесь, то свяжитесь со мной artyom@bangkokmediart.com, +66850595273, я сориентирую Вас и по цене, и по другим важным вопросам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: