Гость
Статьи
Неужели вы всем этим …

Неужели вы всем этим пользуетесь?

Дамы, может я одна такая, разъясните мне зачем покупать отдельно крем для век, крем для лица и тд. Когда мне было лет 20 помню покупала. Сейчас лет 10 как уже лень. Умываю косметику обычным средством …

Ленивая
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Я не пользовалась кремами вообще. Потому что ленивая. Но с генетикой повезло, выглядела нормально. Еще и косметикой не злоупотребляла. Опять же из-за лени. Как кожа перестала нравиться, подтянула ее хирургическим путем, нити вставила. Сейчас опять все нормально. А по деньгам думаю еще и сэкономила, учитывая стоимость хороших кремов.

Гость
#53
Гость

Я не пользовалась кремами вообще. Потому что ленивая. Но с генетикой повезло, выглядела нормально. Еще и косметикой не злоупотребляла. Опять же из-за лени. Как кожа перестала нравиться, подтянула ее хирургическим путем, нити вставила. Сейчас опять все нормально. А по деньгам думаю еще и сэкономила, учитывая стоимость хороших кремов.

А комфорт? Без ухода не комфортно же коже.

Гость
#54

А кто же будет кормить дядюшек, которые продают всю эту лабудень? )))

Марина
#55

Конечно, нужно ухаживать за лицом. У всех кожа стареет по-разному: у кого-то раньше, у кого-то, как у Вас, позже, но ведь, не факт, что через 5 лет все будет также хорошо. Я тоже не пользуюсь какими-то распиаренными брендами, в них зачастую ничего хорошего нет( Мне нравится косметика Helen Gold за ее состав: натуральные компоненты, эфирные масла и витамины. Для лица мне вполне хватает маски и анти-возрастного крема. Раз в неделю - скраб. Кожа мягкая, без морщинок и пигментации (мне 36). Беру здесь https://helengold.ru/ .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: