Гость
Статьи
Оценка лица без …

Оценка лица без макияжа

Здраствуйте, у меня назрел вопрос по поводу внешности, а именно лица. Достаточно часто встречаю красивых девушек, даже те которые ранее казались не очень, сейчас очень даже симпатичные. Чего не могу сказать о себе(з мейком или без), так как достаточно посмотреть в дзеркало у окна и все недостатки сразу наружу. Сразу становитса не по себе. Мне интересно какие черты лица вы считаете милыми (красивыми), а какие отталкивают? Я спрашиваю именно о натуральной(без мейка) красоте. И вопще как часто вы встречаете такую красоту? И как вы боретесь со своимы недостаткамы?

girl
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня огромное пигментное пятно на всю щеку, мне без тяжелого плотного макияжа просто нельзя, а без него все совсем грустно

Гость
#2

ну, я, например, имею скверный характер. С возрастом все нутро прет наверх, в смысле на лице видно уже все пороки и недостатки. И тут на помощь приходит массаж. Маски - это само собой. Но, только массаж помогает скрыть от мужчин, что от меня следует держаться подальше))
Мне кажется, что черты лица особого значения не имеют. Главное - как человек относится к себе и как он может себя преподнести. Если девушка уверенна в себе, не злобная, она всегда будет выглядеть привлекательно.

Кети
#3

Вам бы с вопиющей неграмотностью побороться сперва. А уж потом с "недостаткамы".

А по теме - меньше смотрите на инстаграмных телок, с килограммом краски и фотошопом, а больше - на женщин, которые реально чего-то добились - успешных юристов, например, как Амаль Клуни.

анна
#4

обращаю внимание в целом на ухоженность, на чистоту и аккуратность одежды, на эдакую девичью игривость и легкость) уверенность в себе( не путать с гонором) и умение себя преподнести. Улыбчивость, открытость миру, доброжелательность, воспитание. Очень обращаю внимание на интеллект, обычно и так все видно, а уж когда рот открывает человек так вообще спустя 2 минуты общения вся семья его, образно говоря, видна. А над недостатками работайте. У меня кожа не самая лучшая, хотя тургор хороший, цвет,когда ровный, красивый,ни морщинки. Регулярно делаю чистки, фракционное мезо + делала шлифовку и косметика дорогая хорошая, кожа-персик в итоге. люблю красивые ухоженные волосы, сама вернула натуральный цвет и делаю укладку крупными локонами, выглядит отлично, волосы длинные и густые.маникюр-педикюр- уже просто гигиена, брови всегда оформлены, обращаю внимание на зубы....умение краситься.

Гость
#5

А по-моему сейчас мало кто особо делает макияж. Может если только тон, тушь и помада. Я не особенно считаю это макияжем, хотя сама не крашусь. Но эти вещи мало меняют лицо. Единственное что у всех поголовно нарисованные или сделанные брови.

Гость
#6

Овальное лицо, большие глаза, маленький прямой нос, пухлые большие губы, скулы, идеальная кожа, никаких мешков кругов и синевы под глазами. Ровные белые зубы.

Катерина
#7
Гость

Овальное лицо, большие глаза, маленький прямой нос, пухлые большие губы, скулы, идеальная кожа, никаких мешков кругов и синевы под глазами. Ровные белые зубы.

Вам надо будет очень долго искать девушку со всеми этими чертами сразу, которая не делала пластическую операцию или отбеляла зубы.

Аня Аня
#8

Что Вам чисто визуально не нравится в себе, то и корректируйте. Зачем слушать мнения других?

Аня Аня
#9
Катерина

Вам надо будет очень долго искать девушку со всеми этими чертами сразу, которая не делала пластическую операцию или отбеляла зубы.

А смысл Гостю 6 искать такую девушку? Она же не мужчина)

алиса
#10
Кети

Вам бы с вопиющей неграмотностью побороться сперва. А уж потом с "недостаткамы".

А по теме - меньше смотрите на инстаграмных телок, с килограммом краски и фотошопом, а больше - на женщин, которые реально чего-то добились - успешных юристов, например, как Амаль Клуни.

ясно же что это просто опечатка у автора ...

Гость
#11

Я считаю большие глаза привлекательными.А щечки-милыми

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: