Гость
Статьи
Косметические …

Косметические средства, которые не подходят

А что мы делаете с шампунями,кремами, помадами и прочим если они не подходят? Подруг у меня нет, на работе девчонкам неудобно предложить,мама далеко,в общем просто отдать не кому. На авито даже за чисто символические деньги не покупают( Выбросить жалко.

Бублик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

та же самая фигня. Шампуни, кремы, сыворотки... не знаю куда девать. Никак не могу подобрать уход для жирной кожи лица, просто кошмар, замучилась уже. Да и денег потрачено немеряно. На работе все же попробуйте девочкам предложить, если отношения нормальные.

Гость
#2
Гость

та же самая фигня. Шампуни, кремы, сыворотки... не знаю куда девать. Никак не могу подобрать уход для жирной кожи лица, просто кошмар, замучилась уже. Да и денег потрачено немеряно. На работе все же попробуйте девочкам предложить, если отношения нормальные.

Попробуйте марки авен, лярошпозей, холиленд, скин айланд, ультрацевтикалс и скинцевтикалс

Гость
#3

Если не подходит шампунь - стираю им вещи, крем для лица - мажу пятки, помаду всегда тщательно выбираю, если разонравился лак для ногтей - дочка всегда забирает.

Гость
#4

О да, кремом мажу тело, особенно зимой руки и летом после загара. Очень дорогой крем для лица на лице вёл себя ужасно, зато превосходно увлажнял тело.

имя
#5

ну с мамой вы все-равно встречаетесь - собирайте ей. про стирку шампунем - классная идея, особенно свитера . декоративную дорогую сильно не беру - выкинуть не жалко. сыворотку с дозатором за 5 тыс, на которую пошла аллергия - отдала маме. на работу мелочь бы не понесла, а тем более чем пользовалась .

Гость
#6
имя

ну с мамой вы все-равно встречаетесь - собирайте ей. про стирку шампунем - классная идея, особенно свитера . декоративную дорогую сильно не беру - выкинуть не жалко. сыворотку с дозатором за 5 тыс, на которую пошла аллергия - отдала маме. на работу мелочь бы не понесла, а тем более чем пользовалась .

Да, шампунем вещи стирать мне понравилась идея. Декоративную люксовых марок не покупаю, посмотрю сроки годности и выброшу (только место занимают в косметичке).

Гость
#7

Уже давно не покупаю не попробовав, кризис не позволяет тратить 10 тыс. на не тот крем. Раньше предлагала домработнице или отдавала соседям.

Гость
#8

я все использую)шампунями стираю кружевные трусики и чулки,выливаю на тело вместо геля(да впринципе я так любой шампунь использую,покупаю проф литровый)крем-пятки,кутикула,губы на ночь.с декоративкой у меня строго,покупаю только самое необходимое, сто раз затестив.

Гость
#9

сначала все стоит пылится, потом выбрасываю

Гость
#10
Гость

та же самая фигня. Шампуни, кремы, сыворотки... не знаю куда девать. Никак не могу подобрать уход для жирной кожи лица, просто кошмар, замучилась уже. Да и денег потрачено немеряно. На работе все же попробуйте девочкам предложить, если отношения нормальные.

О! А мне наоборот, многие марки сушат кожу лица и вызывают шелушение! ( А другим отлично. Вы в каком городе? Обменялись может кремами, сыворотками и прочим. Тоже многое покупалось. И шампуни аллергичные, после них чешется кожа головы и почему то не сразу, а после нескольких применений!(

Мари
#11

Тоже недавно, к примеру купила тонлку Буржуа радиенс, подчеркивает все шелушения и пр., даже того, чего нет 0_0, просто 500 рублей на ветер выкинула (( вообщем надо очень тщательно тестировать и читать отзывы перед покупкой

Фунтик
#12

пусть тогда в шкафчике лежат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема