Гость
Статьи
Появились морщины

Появились морщины

Девочки, помогите. Появились морщины, а стареть ой как не хочется. Вокруг глаз уже гусиные лапы и вокруг рта прорезаются... что вы делаете для того, чтобы их не было?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

я купила себе ТРИЯ приборчик - лазерь под глаза-мол убирает.. пользуюсь неделю наверное, пока не знаю... будет видно! во Флориде хотела сделать ботокс-врач сказал,что под глаза не делаюыт-мол ботокс под глазами не убирает-только гусиные лапки что в уголках глаз.

#2
Odri

я купила себе ТРИЯ приборчик - лазерь под глаза-мол убирает.. пользуюсь неделю наверное, пока не знаю... будет видно! во Флориде хотела сделать ботокс-врач сказал,что под глаза не делаюыт-мол ботокс под глазами не убирает-только гусиные лапки что в уголках глаз.

Уже никакие кремчики и т.д. не помогут, считаете?

Гость
#3

мезотерапия и биоревитализвция

Гость
#4

Сколько вам?Может мимика лица сильно выражена?

Гость
#5

Биоревитализация. А вокруг рта лёгкий Фидлер не дающий объёма по контуру

Лила
#6

Тоник с гиалуроновой кислотой и ночная восстанавливающая маска для лица «Капли молодости» от The Bodi shop. Ну и конечно походы к косметологу.

Жанна
#7
Лила

Тоник с гиалуроновой кислотой и ночная восстанавливающая маска для лица «Капли молодости» от The Bodi shop. Ну и конечно походы к косметологу.

Дороговато как-то маска стоит? Надеюсь эффект от нее будет?

гостья
#8
Гость

мезотерапия и биоревитализвция

главное не злоупотреблять этим

Лила
#9
Жанна

Дороговато как-то маска стоит? Надеюсь эффект от нее будет?

Да, может показаться дороговато, зато и эффект реально виден. В состав входят стволовые клетки эдельвейса и гиалуроновая кислота. Кожа на утро упругая, здоровая, посвежевшая.

Света
#10

я ходила к косметологу, сказала мне, что очень хорошо от морщин действуют альгинатные маски, в аптеке купила, и слушайте, результат уже радует, кожа как-то здоровее, что ли стала, не такая усталая, новых морщинок точно нет!

Яночка
#11

если регулярно и в комплексе с здоровым образом жизни, то всё получится. Хороший видимый эффект именно от морщин маме дали патч-филлеры с микроиглам гиалуроновой кислоты либридермовские, их можно не только для глаз, но и на носогубки и межбровки.

Люба
#12

у меня на лбу морщинки и под глазами. я купила себе патч-филлер либридерм. очень удобная штука. наклеила на ночь и легла спать, утром удалила. и еще мне нравится, что не надо на всю кожу наносить крем, боюсь, что она может привыкнуть к лишней подпитке и испортиться быстро. а филлер воздействует только на те места где есть проблемы.

Роза
#13

В борьбе с признаками старения кожи нам, современным женщинам, необходимо использовать инновационные продукты, поэтому мой выбор-гамма антивозрастных средств Лифтактив.Это линейка средств для повышения упругости кожи и коррекции морщин, представленная французской косметикой Виши.Неоспоримым преимуществом гаммы является круглосуточная забота о коже-и днем, и ночью, а значит результат гарантирован.Дневной уход представлен кремом Лифтактив Супрем.Наносится крем утром на очищенную кожу лица и шеи, благодаря своей легкой структуре он быстро впитывается, не оставляя липких и жирных следов, что делает его идеальным под макияж.Кожа мгновенно становится более свежей, сияющей и подтянутой.Работает крем целый день до самого вечера, обеспечивая эффект непрерывного лифтинга.Ночной уход представлен кремом Лифтактив ночной крем-уход.Наносится он также на очищенную кожу, но уже вечером.В течение всей ночи он обеспечивает коже глобальный лифтинг эффект, разглаживает микрорельеф, питает и восстанавливает кожу, стимулирует клеточное восстановление и отшелушивает ороговевшие частички.Дополняет и дневной, и ночной уход Лифтактив для кожи вокруг глаз.Это незаменимый продукт, ведь он прицельно воздействует и на морщины, и на припухлость, и на темные круги под глазами, и на обвисшую кожу верхнего века.Еще обратите внимание на две чудо-сыворотки: Лифтактив сыворотка 10 для лица и Лифтактив сыворотка 10 Глаза и Ресницы.Сыворотка для лица начинает работу молниеносно: уже с первой капли заметен эффект лифтинга, морщины сокращаются, а кожа приобретает бархатистость.Наносить ее можно на очищенную кожу как днем, так и вечером перед основным ежедневным уходом.Сыворотка для глаз и ресниц не только повышает упругость кожи и уменьшает морщины, но и укрепляет ресницы, восстанавливает их.Наносить его нужно не только на кожу вокруг глаз, но и на сами ресницы.Так приятно улучшать свою кожу качественной и непревзойденной косметикой!

Кира У
#14

Однозначно патч-филлер либридерм! Посмотрите на айрике отзывы с фото, обалденный эффект!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: