Гость
Статьи
как собрать бюджетную …

как собрать бюджетную косметичку

Милые дамы! Я студентка, и финансы мои поют романсы. Скоро закончятся тональник и средства по уходу, нужно покупать новое. Палетка теней тоже очень старая. Я в раздумьях. Пользуюсь дневным кремом от нивеи, мицелляркой от чистой линии, тональник был Терра Натура (не очень), на тушь Буржуа трачусь.
Посоветуйте недорогие, но хорошие средства!
Думаю раскошелиться на тональник от буржуа ( 600 р самый простой), но боюсь промахнуться - они самых разных видов.
Спонжи, думаю, на алиэкспрессе заказать. ( но идти месяц это будет)Спонжи/кисти в той же самой "подружке " от 400р. Жду ваших советов! Понимаю, что за три копейки нельзя выглядеть на миллион, но хотя бы не на три копейки, наверно, можно!
Мне 22, кожа смешанная, не безупречная, но и не жуть. Подскажите хотя бы, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.

студентка
48 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мне нравится в Мейбелин флюидный тональник, очень хороший. Стоит 500-600 рублей. Пудра в Эссенс не плохая, рублей 250. Румяна тоже можно в Эссенс, хотя в Катрис тоже хорошие. Корректор в катрис камуфляж - великолепный, только им и пользуюсь. Тушь Вивьен Саби кабаре, тени.... ммм, в мейбелин калор-тату24часа, очень стойкие. Помада тоже . Мне кажется, довольно бюджетно.

Гость
#2

так вы бы написали, какие конкретно средства вам нужны. ну там крем только дневной или еще и ночной и вокруг глаз? тоник? маски? карандаши всевозможные? пудра нужна или нет? лаки для ногтей?

Гость
#3

зачем молодой девушке тональник?

студентка
#4
Гость

так вы бы написали, какие конкретно средства вам нужны. ну там крем только дневной или еще и ночной и вокруг глаз? тоник? маски? карандаши всевозможные? пудра нужна или нет? лаки для ногтей?

Все нужно! Может быть, кроме пудры. Либо я не понимаю, как ей пользоваться правильно.

Имя
#5

Гость номер 3 Вы рассуждаете как старая бабка или как мужик

Гость
#6
Имя

Гость номер 3 Вы рассуждаете как старая бабка или как мужик

я рассуждаю как человек с хорошей кожей (при не хороших наследственных данных)

Гость
#7

Прекраснейшие обзоры бюджетной косметики на ютубе даёт red autumn, Ольга. Вот просто замечательные, и там у неё все марки задействованы, от Катрис, Эссенс и дальше. Найдите посмотрите, не пожалеете. От себя могу посоветовать блеск от катрис, розовый, в угластой тубе, насыщенный, нелипкий, очень напоминает герленовский, ну прям один в один.

Гость
#8

Тушь Вивьен сабо "Кабаре".Лучше многих люксовых.

Гость
#9

Присмотритесь к белорусской косметике, особенно тушь там достойная. Пудра хорошая, прям весьма, вв крем на удивление неплохой. Ещё матовые помады хорошие.

Гость
#10

Подумают к белорусской косметике. :-)))

Гость
#11

Гость 8 согласна!только недавно открыла для себя эту марку))

Секас рулит!
#12

у меня наверное самая мелкая косметичка в мире! биби крем от максфактор, хайлайтер от мак, карандаш для бровей вивьен сабо, палетка теней мейбелин,тушь мейбелин и 3 помады лореаль ..и все-мне достаточно косметики именно в косметичку! ну есть еще пара кремов для увлажнения и питания кожи и тоник,

Гость
#13

Для себя я остановилась на:
-ВВ крем Киллс (2000 руб, мне хватает на 2 года), пользуюсь каждый день.
-Тушь Лореаль или в фиолетовой упаковке, или телескопик. Какая есть со скидкой, такую и покупаю.
-Палетка теней от Диор нюдовая в бежевых тонах. Пользуюсь уже 2 года. Можно подобрать бюджетной марки, тот же Лореаль. Но я для себя остановилась на диор
-Карандаш для бровей "ева" за 150 руб пудровый
-Устойчивая помада макс фактор бежевая и блеск для губ в шарике (в рив гош покупала).
Умывание - Лореаль гель (160 руб). Крем дорогой, киллс, но мне уже и лет полно)
Вот и все. Обновляю тушь раз в 2-3 месяца. Все остальное - минимум на год. Пришла к такому наверное года 2 назад, а то тратила постоянно на косметику, и почти не пользовалась.

Гость
#14
Гость

Тушь Вивьен сабо "Кабаре".Лучше многих люксовых.

Купила эту тушь по отзывам,то ли подделка попалась,ложиться комками,не смогла пользоваться.И продавщица ее еще нахвалила,сказала-самая лучшая тушь,девушки за ней охотятся.Сейчас у меня люкс визаж xxs длина,изгиб,обьем за 200 руб,нравится,придает обьем и быстро наращивает ресницы.

Гость
#15

Любой дешёвый тональник будет пачкаться. Увы!

Гость
#16
Секас рулит!

у меня наверное самая мелкая косметичка в мире! биби крем от максфактор, хайлайтер от мак, карандаш для бровей вивьен сабо, палетка теней мейбелин,тушь мейбелин и 3 помады лореаль ..и все-мне достаточно косметики именно в косметичку! ну есть еще пара кремов для увлажнения и питания кожи и тоник,

у вас не самая мелкая)) пудра, тушь и бальзам для губ. правда, брови я краской крашу.

Гость
#17
Имя

Гость номер 3 Вы рассуждаете как старая бабка или как мужик

Вот от тональника и будете как бабка или мужик. Хорошая кожа это правильное питание, отсутствие стрессов и активный образ жизни. А втирать в лицо химию в 22 года сверхглупость.

Гость
#18

Я бы посоветовала ВВ КРЕМ НАТУР СИБЕРИКА(240 рублей) пудру есенс 400 р, хррошие корректоры нюкс, тонпльник вообще не покупайте , тушь очень люмине нравиться (500 р) а так следите за акциями. Я была на открытии маназина в лоте плаза м там при покупке от 1500 мне дали в подпрре палетку теней, кремовые тени и матовую помаду в тон и все бесплатно.

Муся
#19

Дык это популярная тема у бьюти-блохеров, посмотрите их обзоры. Вам по-любому придется потратиться, чтобы подобрать подходящие средства. По поводу того, что лучше брать очень качественное, от дорогих фирм - консилер однозначно хороший, средства для бровей (например, тени для бровей и кисть, хватит оооочень на долго), тени для век тоже лучше качественные выбирать. Если кистями пользуетесь, то опять же дешевые не прокатят. Лак для ногтей -
дешевые некрасиво ложатся и держатся недолго по сравнению с проф.
Тушь, тоналку, пудру, помаду, карандаш д губ и глаз, подводку, румяна, блеск для губ - можно спокойно покупать недорогие.
Из личных предпочтений, что нравится из дешевого:
тушь rimmel extra super lash - 200 рублей максимум,
помада матовая seventeen и буржуа,
карандаши для губ seventeen,
подводка фломастер loreal с золотым колпачком (подвожу межресничную линию, +100 к красоте),
пудра и румяна в принципе любые дешевые мне подходят, но использую с проф. кистями,
блеск для губ ja de, буржуа, риммел, pupa,
тоналку не подскажу, лично мне подходят только BB, и то мешаю их с консилером MAC. BB-крем, кстати, подобрала благодаря тематической коробчке от Крыгиной. Не бюджетно, зато есть возможность подобрать подходящее средство на длительное время
Забыла, еще крем увл. под макияж от чистой линии, устраивает полностью)

Гость
#20

тушь кабаре Вивьен сабо- супер! 270р

Гость
#21
Гость

Купила эту тушь по отзывам,то ли подделка попалась,ложиться комками,не смогла пользоваться.И продавщица ее еще нахвалила,сказала-самая лучшая тушь,девушки за ней охотятся.Сейчас у меня люкс визаж xxs длина,изгиб,обьем за 200 руб,нравится,придает обьем и быстро наращивает ресницы.

Однажды тоже нарвалась на подделку.Также комками была.Но остальные разы, а покупала я ее не меньше 5 раз уже все хорошо.

диориссимо
#22

Зачем?! Ну зачем вам все это?
Вы молодая, красивая. Молодость сама по себе красива
Как же вы не поймете, что выглядит это все плохо. Плохо и точка. Тональный крем всегда виден.
Купите хороший крем. Хоть бы веледу для лица.
Глину для масок (можно в аптеке самую простую.)
Корректор иногда можно подкорректировать круги под глазами или воспаления.
Пудру (если у вас кожа жирная) рассыпчатую.
Гигиеническую помаду. Какую угодно! Можно с оттенком.
Все. Ну все. Ну куда так краситься то вам?
Поймите что это как раз дешево выглядит.
Тратить деньги то чтобы выглядеть плохо- бред.
Ну карандаш купите еще. Глаза выделять, когда на встречи с подружками бегать будете.
И парфюм. Хороший парфюм. Который вам подходит.

Муся
#23
диориссимо

Зачем?! Ну зачем вам все это?
Вы молодая, красивая. Молодость сама по себе красива
Как же вы не поймете, что выглядит это все плохо. Плохо и точка. Тональный крем всегда виден.
Купите хороший крем. Хоть бы веледу для лица.
Глину для масок (можно в аптеке самую простую.)
Корректор иногда можно подкорректировать круги под глазами или воспаления.
Пудру (если у вас кожа жирная) рассыпчатую.
Гигиеническую помаду. Какую угодно! Можно с оттенком.
Все. Ну все. Ну куда так краситься то вам?
Поймите что это как раз дешево выглядит.
Тратить деньги то чтобы выглядеть плохо- бред.
Ну карандаш купите еще. Глаза выделять, когда на встречи с подружками бегать будете.
И парфюм. Хороший парфюм. Который вам подходит.

И паранжу не забудьте одеть или мешок для картошки! Молодость красива сама по себе, нечего наряжаться-прихорашиваться!

Гость
#24

автор упомянула Боржуа, это правильное направление, у них много хорошего и цены реальные.но только не стремитесь к макияжу в стиле Ким Кардашиан и Кайли Дженер, это грубо и вульгарно, у них "работа" такая , а в реальности это выглядит глупо.

Гость
#25
Секас рулит!

у меня наверное самая мелкая косметичка в мире! биби крем от максфактор, хайлайтер от мак, карандаш для бровей вивьен сабо, палетка теней мейбелин,тушь мейбелин и 3 помады лореаль ..и все-мне достаточно косметики именно в косметичку! ну есть еще пара кремов для увлажнения и питания кожи и тоник,

только MAC ооочень небюджетная марка

Гость
#26
Гость

Купила эту тушь по отзывам,то ли подделка попалась,ложиться комками,не смогла пользоваться.И продавщица ее еще нахвалила,сказала-самая лучшая тушь,девушки за ней охотятся.Сейчас у меня люкс визаж xxs длина,изгиб,обьем за 200 руб,нравится,придает обьем и быстро наращивает ресницы.

мне тоже кабаре не понравилась. во-первых щетки такие не нравятся, во-вторых она действительно ложится комками

Гость
#27
Гость

Любой дешёвый тональник будет пачкаться. Увы!

+++ на тоне, корректорах/консилерах и пудре лучше не экономить никогда

Гость
#28
Гость

Гость
Купила эту тушь по отзывам,то ли подделка попалась,ложиться комками,не смогла пользоваться.И продавщица ее еще нахвалила,сказала-самая лучшая тушь,девушки за ней охотятся.Сейчас у меня люкс визаж xxs длина,изгиб,обьем за 200 руб,нравится,придает обьем и быстро наращивает ресницы.
мне тоже кабаре не понравилась. во-первых щетки такие не нравятся, во-вторых она действительно ложится комками

И мне кабаре не понравилась,непонятно что ее все так хвалят,пожалуй самая худшая тушь из всех что у меня были.

Lara
#29

Мне нравится пудра компактная Макс фактор,несколько лет уже ей пользуюсь

Маха
#30
Гость

Купила эту тушь по отзывам,то ли подделка попалась,ложиться комками,не смогла пользоваться.И продавщица ее еще нахвалила,сказала-самая лучшая тушь,девушки за ней охотятся.Сейчас у меня люкс визаж xxs длина,изгиб,обьем за 200 руб,нравится,придает обьем и быстро наращивает ресницы.

Нужно брать именно Кабаре Премьер (у нас стоит 330 руб.). Там щеточки как таковой нет - пластиковая, очень тоненькая палочка. Не знаю за счет чего, но именно она дает эффект накладных ресниц (даже если взять не черную, а коричневую).
У них просто целая серия "золотых тушей" - в очень похожих упаковках. Я как то взяла Femme Fatale - вообще не о чем. Там очень пушистая щеточка, но абсолютно не красит ресницы.
А вообще подтверждаю, что мои знакомые кто пробовал - подсаживаются на нее 100%.

явно
#31

можно с дорогой косметикой быть уродкой и с дешевой быть красоткой.от лица зависит коди и фигуры

явно
#32

кожи

Гость
#33
Маха

Гость
Купила эту тушь по отзывам,то ли подделка попалась,ложиться комками,не смогла пользоваться.И продавщица ее еще нахвалила,сказала-самая лучшая тушь,девушки за ней охотятся.Сейчас у меня люкс визаж xxs длина,изгиб,обьем за 200 руб,нравится,придает обьем и быстро наращивает ресницы.
Нужно брать именно Кабаре Премьер (у нас стоит 330 руб.). Там щеточки как таковой нет - пластиковая, очень тоненькая палочка. Не знаю за счет чего, но именно она дает эффект накладных ресниц (даже если взять не черную, а коричневую).
У них просто целая серия "золотых тушей" - в очень похожих упаковках. Я как то взяла Femme Fatale - вообще не о чем. Там очень пушистая щеточка, но абсолютно не красит ресницы.
А вообще подтверждаю, что мои знакомые кто пробовал - подсаживаются на нее 100%.

а мне Фам Фаталь как раз больше нравится, чем Кабаре Премьер, у последней щетка отстой и качество г..но

Гость
#34
студентка

Милые дамы! Я студентка, и финансы мои поют романсы. Скоро закончятся тональник и средства по уходу, нужно покупать новое. Палетка теней тоже очень старая. Я в раздумьях. Пользуюсь дневным кремом от нивеи, мицелляркой от чистой линии, тональник был Терра Натура (не очень), на тушь Буржуа трачусь.
Посоветуйте недорогие, но хорошие средства!
Думаю раскошелиться на тональник от буржуа ( 600 р самый простой), но боюсь промахнуться - они самых разных видов.
Спонжи, думаю, на алиэкспрессе заказать. ( но идти месяц это будет)Спонжи/кисти в той же самой "подружке " от 400р. Жду ваших советов! Понимаю, что за три копейки нельзя выглядеть на миллион, но хотя бы не на три копейки, наверно, можно!
Мне 22, кожа смешанная, не безупречная, но и не жуть. Подскажите хотя бы, на чем можно сэкономить, а на чем не стоит.

Если денег нет вообще, а выгл\деть хочется нормально (ну там кожа красивая, ресницы) то сэкономить можно на чем угодно. Например тени, румяна, хайлайтеры - на фиг вам вообще сдались? Если вы не нарисуете себе голубые или розовые веки - вы что, будете страшилищем? Сомневаюсь.
Тональник выбирайте такой, какой потянуть по деньгам сможете для вашего типа кожи (мне нравится Catrice All matt или catrice HD), тушей бюджетных масса, главное какая кисточка вам нравится и всё, гель для бровей, блеск какой-нибудь или помада ну рублей 300-350 стоит. И это все вам же не на один день - на несколько месяцев хватит. По продуктам для глаз и лакам для ногтей - присмотритесь к марке Vivienne Sabo.

Муся
#35

Еще можно к бьюти-барахолкам присмотреться. Бушные помады покупать не призываю, но тот же консилер - почему бы и нет

Гость
#36
диориссимо

Зачем?! Ну зачем вам все это?
Вы молодая, красивая. Молодость сама по себе красива
Как же вы не поймете, что выглядит это все плохо. Плохо и точка. Тональный крем всегда виден.
Купите хороший крем. Хоть бы веледу для лица.
Глину для масок (можно в аптеке самую простую.)
Корректор иногда можно подкорректировать круги под глазами или воспаления.
Пудру (если у вас кожа жирная) рассыпчатую.
Гигиеническую помаду. Какую угодно! Можно с оттенком.
Все. Ну все. Ну куда так краситься то вам?
Поймите что это как раз дешево выглядит.
Тратить деньги то чтобы выглядеть плохо- бред.
Ну карандаш купите еще. Глаза выделять, когда на встречи с подружками бегать будете.
И парфюм. Хороший парфюм. Который вам подходит.

а я вот не люблю "натуральную" красоту и всякие там маселки натуральные для ухода.
Мне нравятся крашеные волосы (хотя бы тонированные), накрашенное ухоженное лицо, ухоженные руки. Чтобы кожа была гладкая, нужно пользоваться косметикой, желательно хорошей, причем не маслами, а химией. Чтобы волосы были красивыми, их нужно мыть и пользоваться опять же хорошей дорогой химией, а не оливковое масло втирать.
А то - ходят, волоса в хвост, посеченые, непромытые, зато "натуральные". На лице один блеск "натуральненький". Про крема слыхом не слышали. И в 30 уже поздно начинать ухаживать, уже лицо и под солнцем состарилось и под ветром обдулось и акне не залечили вовремя.
Все это совсем не сложно, зато выглядишь как человек, а не обезьяна.

Гость
#37
Гость

а я вот не люблю "натуральную" красоту и всякие там маселки натуральные для ухода.
Мне нравятся крашеные волосы (хотя бы тонированные), накрашенное ухоженное лицо, ухоженные руки. Чтобы кожа была гладкая, нужно пользоваться косметикой, желательно хорошей, причем не маслами, а химией. Чтобы волосы были красивыми, их нужно мыть и пользоваться опять же хорошей дорогой химией, а не оливковое масло втирать.
А то - ходят, волоса в хвост, посеченые, непромытые, зато "натуральные". На лице один блеск "натуральненький". Про крема слыхом не слышали. И в 30 уже поздно начинать ухаживать, уже лицо и под солнцем состарилось и под ветром обдулось и акне не залечили вовремя.
Все это совсем не сложно, зато выглядишь как человек, а не обезьяна.

+++++++++++++

Зодиак
#38

Тон- Maybelline dream satin fluid
Консилер- catrice camouflage
Румяна - catrice multi Matt
Скульптр - NYC high definition в оттенке taupe
Пудра - catrice nude illusion
Тени- Maybelline color tot to
Тушь- Maybelline the falsies angel
Помады- Maybelline, NYX, catrice. На ваш вкус

Кэтрин
#39

1.Тональный крем Eveline Super Match Full HD - 260 р
2.Тушь Eveline cosmetics So Glamour volume - 240 р
3. Карандаш для бровей Eveline Контурный eyebrow pencil - около 100р
А так вообще краской крашу
4.Помадами и блесками не пользуюсь, поэтому использую Бальзам для губ Нивея жемчужное сияние(он с розовым оттенком).
5.Лаки для ногтей давно не покупаю, т.к купила набор для гедь лака за 1300 и делаю сама себе покрытие.
6. Вот мицеллярная вода подходит только Лореаль - 250 р
Крема тоже либо чистая линия либо евелин.

Гость
#40
Гость

диориссимоЗачем?! Ну зачем вам все это?
Вы молодая, красивая. Молодость сама по себе красива
Как же вы не поймете, что выглядит это все плохо. Плохо и точка. Тональный крем всегда виден.
Купите хороший крем. Хоть бы веледу для лица.
Глину для масок (можно в аптеке самую простую.)
Корректор иногда можно подкорректировать круги под глазами или воспаления.
Пудру (если у вас кожа жирная) рассыпчатую.
Гигиеническую помаду. Какую угодно! Можно с оттенком.
Все. Ну все. Ну куда так краситься то вам?
Поймите что это как раз дешево выглядит.
Тратить деньги то чтобы выглядеть плохо- бред.
Ну карандаш купите еще. Глаза выделять, когда на встречи с подружками бегать будете.
И парфюм. Хороший парфюм. Который вам подходит.
а я вот не люблю "натуральную" красоту и всякие там маселки натуральные для ухода.
Мне нравятся крашеные волосы (хотя бы тонированные), накрашенное ухоженное лицо, ухоженные руки. Чтобы кожа была гладкая, нужно пользоваться косметикой, желательно хорошей, причем не маслами, а химией. Чтобы волосы были красивыми, их нужно мыть и пользоваться опять же хорошей дорогой химией, а не оливковое масло втирать.
А то - ходят, волоса в хвост, посеченые, непромытые, зато "натуральные". На лице один блеск "натуральненький". Про крема слыхом не слышали. И в 30 уже поздно начинать ухаживать, уже лицо и под солнцем состарилось и под ветром обдулось и акне не залечили вовремя.
Все это совсем не сложно, зато выглядишь как человек, а не обезьяна.

Только обезьяна говорит " крема", а человек - " кремы".

Гость
#41

девочки, тушь Кабаре нельзя пользоваться каждый день, она очень тяжелая, ее только на выход. если вы будете пользоватся ею постоянно-снегопад ресниц вам обеспечен.

Илона
#42

Если речь идет о декоративной косметике, то я считаю, что акцент нужно делать на тональном средстве. Кожа должна выглядеть идеально, ну по крайней мере, стремится к этому. А остальное уже не так важно - помада или тени... Главное, чтобы тон был безупречен. Прежде всего кожа. Поэтому на этом экономить не стоить. Их бюджетных марок тональные средства самые лучшие, на мой взгляд, Макс Фактор, блески для губ самые стойкие - Люмене, тушь - Лореаль (хотя и Кабаре хорошая действительно, Диваж тоже не плохая), карандаш для бровей (также и для губ) - Вивьен Сабо. Я много разной косметики использовала (дорогой и дешевой) за свое время, и вот такие выводы сделала. Это что касается масс маркета.

Илона
#43

А что касается уходовой косметики, я вот что скажу. У меня тоже смешанная кожа. Мне подходят кремы НИВЕЯ, флюиды, сыворотки.. в общем легкие текстуры. Недавно у Чистой Линии вышла серия что то там про матовость кожи. Гель для умывания и крем. Крем очень легкий, действительно приятный, делает кожу бархатистой и очень матовой, но, к сожалению, обещанный эффект на 12 часов ,конечно же, не держится. Через полчаса уже снова кожа блестит (

Гость
#44
Гость

диориссимоЗачем?! Ну зачем вам все это?
Вы молодая, красивая. Молодость сама по себе красива
Как же вы не поймете, что выглядит это все плохо. Плохо и точка. Тональный крем всегда виден.
Купите хороший крем. Хоть бы веледу для лица.
Глину для масок (можно в аптеке самую простую.)
Корректор иногда можно подкорректировать круги под глазами или воспаления.
Пудру (если у вас кожа жирная) рассыпчатую.
Гигиеническую помаду. Какую угодно! Можно с оттенком.
Все. Ну все. Ну куда так краситься то вам?
Поймите что это как раз дешево выглядит.
Тратить деньги то чтобы выглядеть плохо- бред.
Ну карандаш купите еще. Глаза выделять, когда на встречи с подружками бегать будете.
И парфюм. Хороший парфюм. Который вам подходит.
а я вот не люблю "натуральную" красоту и всякие там маселки натуральные для ухода.
Мне нравятся крашеные волосы (хотя бы тонированные), накрашенное ухоженное лицо, ухоженные руки. Чтобы кожа была гладкая, нужно пользоваться косметикой, желательно хорошей, причем не маслами, а химией. Чтобы волосы были красивыми, их нужно мыть и пользоваться опять же хорошей дорогой химией, а не оливковое масло втирать.
А то - ходят, волоса в хвост, посеченые, непромытые, зато "натуральные". На лице один блеск "натуральненький". Про крема слыхом не слышали. И в 30 уже поздно начинать ухаживать, уже лицо и под солнцем состарилось и под ветром обдулось и акне не залечили вовремя.
Все это совсем не сложно, зато выглядишь как человек, а не обезьяна.

Ухоженная кожа это не косметика.

Гость
#45
Гость

Гость
а я вот не люблю "натуральную" красоту и всякие там маселки натуральные для ухода.
Мне нравятся крашеные волосы (хотя бы тонированные), накрашенное ухоженное лицо, ухоженные руки. Чтобы кожа была гладкая, нужно пользоваться косметикой, желательно хорошей, причем не маслами, а химией. Чтобы волосы были красивыми, их нужно мыть и пользоваться опять же хорошей дорогой химией, а не оливковое масло втирать.
А то - ходят, волоса в хвост, посеченые, непромытые, зато "натуральные". На лице один блеск "натуральненький". Про крема слыхом не слышали. И в 30 уже поздно начинать ухаживать, уже лицо и под солнцем состарилось и под ветром обдулось и акне не залечили вовремя.
Все это совсем не сложно, зато выглядишь как человек, а не обезьяна.
+++++++++++++

А потом такие по утру проснуться без косметики и мужик удирает)

Гость 36
#46

Отменно качества тональный с пипеткой у Катрис, его же и блески/жидкие помады хороши, много и прекрасных пудр у них. Тени и база под них у Эссенс просто офигенны. Вместо Нивеи купите лучше Кору.

Алу
#47

Вот сайт , где можно купить всю базовую , люксовую самое главное не дорогую косметику и не только. Saleoffmonplatin.ru- сайт . Косметика очень хорошая,профессиональная,много разных товаров . А ещё можно купить с скидкой -25%. Вот код для скидки : 72223307. Брала по этому коду,возможно,он ещё работает.

Летовдуше
#48

Я тушь уже давно дороже 400 рублей не покупаю. Посмотрите Bell туши. Мне понравились Push Up Mascara и Lash Sculpting Mascara (другие правда еще не успела попробовать). Супер объем и стойкость, реснички потрясающими делает! Тени четырехцветные их же - SECRETALE EYESHADOW KIT (клевые!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: