Гость
Статьи
Как убрать мешки под …

Как убрать мешки под глазами

Девушки, уверена, что кто-то из вас уже сталкивался с данной проблемой, и решил ее. Подскажите, как избавиться от мешков? Блефаропластика - это самый радикальный способ, а есть ли какие-то другие процедуры, без операции? Естественно интересуют салонные методы, а не примочки из чая) Спасибо тем, кто откликнется.

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

Сельдерей с кефиром на ночь пить. Реально мешки исчезают за пару дней.

Гость
#2

а причина этих мешков? если вы спите по 5 часов, то и блефаропластика поможет не надолго. возраст? наследственность?

Асель
#3

Здравствуйте! Если данный недуг появился недавно, то Лечить почки., провериться на инфекции Хламидиоз, Микоплазмоз, Кандидоз и Уреплазмоз. Дело в том что данные инфекции поражают мочеполовую систему, и вместе с этим почки не остаются на стороне. От кандидоза могут появится тёмные круги под глазами.
Но если это на фоне недосыпа, хронической усталости, следует отдохнуть.
Вообще причин много. Вы не описали подробности, если данные круги у вас с детства, то, скорее всего кожа вокруг глаз тонкая. Увлажняющие крема, ночные маски, примочки.
Если вы курите - придется потихоньку завязывать.

Алла
#4

Спасибо за ответы!
В какой пропорции смешивается сельдерей и кефир? И за сколько до сна? Дело в том, что если я перед сном выпью хотя бы чашку чая, наутро у меня такие мешки под глазами, как будто я всю ночь водку глушила. Даже воду боюсь пить на ночь...

Скорее всего наследственность, с детства круги. Сейчас почти 33 года исполнилось, и вот как-то резко стали опухать глаза. Раньше такое было только после полноценной гулянки, а теперь вообще без причины.
Никогда не курила.
Да и вообще, как-то возраст прямо проступил. С утра лицо какое-то помятое, межбровка проступает. Ужас просто(

Гость
#5

Гепариновый мазь,но не перебарщивать,маленькую капельку растирать.

Гость
#6

Если у вас грыжи то только операция. Если отеки то лучше к доктору устранять проблему с почками. Легкий отек убирается массажем

Олеся
#7

я боюсь всяких инъекций, мне хорошо от отечности и мешков Аевит с черникой помогает.

Даша
#8

Если мешки от недосыпа или большого количества потребляемой жидкости, то ответ ясен — здоровый сон и не снизить питье после 18.00. Если мешки под глазами на постоянной основе, то только операция, метод может и радикальный, но зато действенный и заметен сразу. К тому же после операции на 99% можете быть уверены, что мешки не вернутся. В 33 года уже можно делать операцию, ее лет с 25 делают, а дальше будет хуже и надо будет резать с кожей, сейчас можно убрать мешки не затрагивая кожу, шрамов вообще не остается. Мне 28, сама собираюсь делать операцию...косметологи мне не помогли, только деньги на ветер. Я уже столько процедур сделала за последние 2 года, что уже операции на 3 бы хватило))

Гость
#9
Даша

Если мешки от недосыпа или большого количества потребляемой жидкости, то ответ ясен — здоровый сон и не снизить питье после 18.00. Если мешки под глазами на постоянной основе, то только операция, метод может и радикальный, но зато действенный и заметен сразу. К тому же после операции на 99% можете быть уверены, что мешки не вернутся. В 33 года уже можно делать операцию, ее лет с 25 делают, а дальше будет хуже и надо будет резать с кожей, сейчас можно убрать мешки не затрагивая кожу, шрамов вообще не остается. Мне 28, сама собираюсь делать операцию...косметологи мне не помогли, только деньги на ветер. Я уже столько процедур сделала за последние 2 года, что уже операции на 3 бы хватило))

А хирурга уже нашли у кого оперироваться?

Яночка
#10

режим дня, соль убрать, жидкость после 18 часов, компрессы из тёртого сырого картофеля, крем аевит с черникой.

Даша
#11
Гость

А хирурга уже нашли у кого оперироваться?

Да, планирую у Нестеренко Максима оперироваться

Люба
#12

я давно спасаюсь гиалуриновым кремом либридерм. у меня более сложная ситуация в том плане, что у меня нависшее веко. Но этот крем даже с ним справляется, подтягивает его и глаз становится более открытым.

Гость
#13

Я решила эту проблему с помощью макияжа. Специально ходила на уроки по макияжу в makingface. А то очень надоели эти синяки. Ужасно надоели

Гость
#14
Алла

Девушки, уверена, что кто-то из вас уже сталкивался с данной проблемой, и решил ее. Подскажите, как избавиться от мешков? Блефаропластика - это самый радикальный способ, а есть ли какие-то другие процедуры, без операции? Естественно интересуют салонные методы, а не примочки из чая) Спасибо тем, кто откликнется.

блефаропластика точно поможет, а еще, возможно, аппарат Альтера - это
безоперационная подтяжка. Я делала блефаро у Денищука Павла Андреевича в ана-космо, но до операции мне мой косметолог сказала что поздно делать Альтеру. А если б не было поздно, то начала бы , конечно, с аппаратной процедуры))

Кира У
#15

Мне в аптеке советовали патч-филлеры под глаза либредеровская фирма, цена не дешевая, но помогли очень!!!!

Роза
#16

Для устранения мешков, темных кругов под глазами и следов усталости вокруг глаз, используйте Идеализатор взгляда Идеалия Глаза, представленный в гамме средств для преображения качества кожи Идеалия французской косметики Виши. Марка Виши продается только в аптеках в силу своего ярко выраженного уходового и лечебного эффекта, а значит результат гарантирован и приятно удивит Вас. Идеализатор взгляда подходит для всех типов кожи и сочетает в себе преимущества как уходового средства, так и маскирующие свойства консилера. Он не только корректирует темные круги и уменьшает мешки под глазами, но и сокращает морщинки, тонизирует и увлажняет нежную кожу под глазами. Средство находится в мягком тюбике с силиконовым аппликатором на конце для ультраточного нанесения и эффективного распределения продукта. При применении Идеализатора аккуратно нажмите на конец тюбика и выдавите небольшое количество продукта, при помощи аппликатора нанесите средство тонкой полоской по контуру нижнего века, двигаясь от внутренней стороны глаза к внешней. Далее, не добавляя дополнительного количества ухода, проведите аппликатором по нанесенному средству несколько раз, чтобы добиться равномерного распределения средства, при необходимости можно вбить уход подушечками пальцев для еще более глубокого проникновения. После окончания процедуры всегда очищайте аппликатор. Результат работы Идеализатора будет мгновенным - свежая преображенная кожа и идеальный взгляд. Красоты Вашей коже!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема