Гость
Статьи
Красивая ли я. Мне 14 …

Красивая ли я. Мне 14 лет.  Очень волнует

Мне 14 лет
Очень волнует вопрос: «Красивая ли я»
Одноклассницы говорят, что красивая, хоть в модели иди
В зеркале тоже вроде ничего так, но вот фото все портят
И как вот понять, симпатичная я или нет

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Если вы симпатичная, 100% с вами будут здороваться люди, который видели ну раз или два, просто виделись, ну там подъезде, на работе. Улыбаться будут при общении,... элегантные джентльмены) Но вам еще 14! Ты еще 20раз поменяешься! А красивая ты или нет, зависит от тебя самой. Не жируй, спортом займись. Развивай свои мозги! Чтобы с тобой было интересно разговаривать! У тебя есть ценности в жизни? Ты знаешь свои лучшие стороны? как встать чтобы на фотках ты была симпатичной? Ты когда общаешься, у тебя хватает словарного запаса? Многое! Многое зависит от того как ты себя подаешь!

Гость
#2

На всех не угодишь, так как вкусы у всех разные, для кого то красивая, для кого то не очень. Главное - нравится себе и не париться из-за тех, кому не нравишься.

Гость
#3

Не фотогеничная.

Гость
#4

Так а где фотография? Выкладывай!

Гость
#5

Покажите фото

Гость
#6

На этот сайт детям вход воспрещён. Нафига темы детей публикуют?

Гость
#7

Красота - понятие относительное.

Май
#8

Главное быть ухоженной. А то красивая девушка с, например, немытой головой смотрится не очень. Самой 14. Они говорят так, чтобы ты думала, что со внешностью у тебя все в порядке и ты не пыталась бы совершенствоваться дальше.
Улыбайся чаще, будешь ещё красивее:)

Жим кери
#9

как квалифицированный работник психолог я говорю что вы красивая но лицо как урод

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема