Гость
Статьи
За за 2 дня до свадьбы …

За за 2 дня до свадьбы выдавила все лицо((((((((

Всем привет , девчюли прошу помогите ((( дело в том ,что именно за 3 дня до свадьбы меня капец как посыпало (( и мелкими и большими и гнойными прыщами ,на носу вообще 3 и я их всех повыдавливала , щас нос вообще как кортошка(( асе лицо красное а у меня паника и апатия ..даже говорить ни с кем не могу ,прошу помогите((( нет ли способа избавиться от следов моей работы ???за 2 дня ??

Alisaaa
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас жених в ЗАГСЕ скажет НЕТ! )))

Гость
#2

Странная вы, наверняка не в первый раз лицо свое уродуешь, знала что будет... что уж теперь, сидеть и ждать только

Гость
#3

Ну как минимум профессиональный макияж должен скрыть это все, а потом еще и фотограф фотошопом замажет все на фото, так что нормально все будет. Если прям ранки остались - мазь радевит хорошо заживляет за ночь мелкие ранки.

Гость
#4

Вы что?Бросьте и не волнуйтесь, за 2 дня все пройдет 300 раз.
После чистки лица покраснения сходят на следующий день, а там где были сильные высыпания через день.
Настраивайтесь на веселую свадьбу, а не высиживайте на форумах.
Все будет хорошо.

Гость
#5

А если прям так сильно паритесь,сходите к косметологу, она назначит вам успокоительное для кожи и все

Гость
#6

Протирать перекисью каждые два часа - все подсушит хорошо

Alisaaa
#7

Спасибо огромное тем кто адекватно ответил ❤️А всякие грубияны что решили поумничать ,идите в ж..и так вся на нервах ,зачем добивать ???

#8
Alisaaa

,идите в ж..

полагаю ,у тебя и там высыпало.

гость
#9

есть в марках "кристина" ,"холи ленд" лосьоны -точечно на место,за ночь восспаление в два раза уменьшиться. Другого способа не знаю.

кофеинка
#10

НЕЕЕЕТ бросьте перекись! Она сушит, это все-равно что прижигать - красноты будет только больше. Бегом в магазин за мицеллярной водой, протирайте лица каждые часа 3 (протерла и оставила, через 3 часа умылась водой и снова протерла). Еще вариант, распарьте кожу хорошенько, а потом протрите соком алоэ и оставьте минут на 30, потом аккуратно смойте. Еще прохладные компрессы можно подержать. А если прям экстренно перед макияжем надо снять красноту - капните на каждый прыщик обычными самыми дешевыми каплями для носа (они сужают сосуды и краснота будет меньше).

Не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо! Поздравляю с замужеством :)

Гость
#11

Адвантал крем , вроде так , его нельзя использовать более 3 дней подряд и только в экстренных ситуациях !

Alisaaa
#12
кофеинка

НЕЕЕЕТ бросьте перекись! Она сушит, это все-равно что прижигать - красноты будет только больше. Бегом в магазин за мицеллярной водой, протирайте лица каждые часа 3 (протерла и оставила, через 3 часа умылась водой и снова протерла). Еще вариант, распарьте кожу хорошенько, а потом протрите соком алоэ и оставьте минут на 30, потом аккуратно смойте. Еще прохладные компрессы можно подержать. А если прям экстренно перед макияжем надо снять красноту - капните на каждый прыщик обычными самыми дешевыми каплями для носа (они сужают сосуды и краснота будет меньше).
Не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо! Поздравляю с замужеством :)

перекись вычеркнула из списка ))) спасибо тебе огромное ❤️ У меня от ваших советов прям надежда появилась )))

Гость
#13

Макияж и фотошоп все исправит, даже если не пройдет. Моя подруга перед свадьбой так перенервничала, что в день свадьбы на губе вылез огромный герпес, губу разбарабанило жутко, никакая помада не закрывала этот уродливый прищ =( Фотограф все заретушировал красиво, понятно, что на свадьбе она была с опухшим вареником, но хоть фотографии красивые.

бармаглот
#14

вот ведь ***. клиническая. теперь всю жизнь ходить с рубцами будешь. а жених, как увидит, сбежит в рассвет. с воплем и криками!!

Гость
#15

как уже сказали, алоэ очень хорошо помогает и мицелярка от Гарньер сужает поры и снимает раздражение. еще можно медом намазаться, как маской или точечно, тоже хорошо подлечивает, но только натуральным.

Гость
#16
кофеинка

НЕЕЕЕТ бросьте перекись! Она сушит, это все-равно что прижигать - красноты будет только больше. Бегом в магазин за мицеллярной водой, протирайте лица каждые часа 3 (протерла и оставила, через 3 часа умылась водой и снова протерла). Еще вариант, распарьте кожу хорошенько, а потом протрите соком алоэ и оставьте минут на 30, потом аккуратно смойте. Еще прохладные компрессы можно подержать. А если прям экстренно перед макияжем надо снять красноту - капните на каждый прыщик обычными самыми дешевыми каплями для носа (они сужают сосуды и краснота будет меньше).

Не волнуйтесь, всё у вас будет хорошо! Поздравляю с замужеством :)

Перекись водорода с очень низким содержанием - ничего она не прижигает а только снимает воспаление и не даёт развития бактериям. Я пишу что мне врачи советовали. Мицелчрка просто вода - толку от неё 0

Alisaaa
#17
Гость

Макияж и фотошоп все исправит, даже если не пройдет. Моя подруга перед свадьбой так перенервничала, что в день свадьбы на губе вылез огромный герпес, губу разбарабанило жутко, никакая помада не закрывала этот уродливый прищ =( Фотограф все заретушировал красиво, понятно, что на свадьбе она была с опухшим вареником, но хоть фотографии красивые.

конечно фотограф и визажист постараются ,но не хочу чтоб гости меня видели такой(( на свадьбе все будут родственники мужа , и только 2 моих..да и муж должен впервые коснуться моего лица , не хочу чтоб касался он прыщей ,и думал что я всегда такой была (

тетя-мотя
#18

Спиртом или перекисью не надо, это только если прыщи как фурункулы или акне, чтоб сушило. Мне от красноты хорошо помогают обычные маски успокаивающие магазинные.

Микантара
#19

Какие тут все жуткие злюки.Автор, по вопросу ничего сказать не могу, не сталкивалась, но хочу пожелать вам счастья.Свадьба-это здорово) Не переживайте вы так, ваш жених ничего и не заметит)

Alisaaa
#20
Микантара

Какие тут все жуткие злюки.Автор, по вопросу ничего сказать не могу, не сталкивалась, но хочу пожелать вам счастья.Свадьба-это здорово) Не переживайте вы так, ваш жених ничего и не заметит)

❤️❤️❤️❤️Какая вы добрая ..правда ,правда ☺️

Гость
#21

Залейте горячим молоком овсянку и как постоит,тёплую наносите на лицо в виде маски,держать минут 20 ,лицо будет как персик. и воспаление уйдёт.

Гость
#22

Профессиональный макияж, у меня свидетельница на свадьбу приехала вся в прыщах, мой визажист ей так все хорошо сделала, абсолютно ничего не было видно. А сейчас только аптечные средства, с противовоспалительным и антибактериальным эффектом. И если есть раны, то ранозаживляющие.

Гость
#23

Только, пожалуйста, не делайте маску из мёда (как тут советуют). Мёд сильнейший аллерген. Не хватало, чтобы у вас аллергия проявилась. Всякое может быть.

Гость
#24

Только, пожалуйста, не делайте маску из мёда (как тут советуют). Мёд сильнейший аллерген. Не хватало, чтобы у вас аллергия проявилась. Всякое может быть.

Lucky Ducky
#25
Гость

Адвантал крем , вроде так , его нельзя использовать более 3 дней подряд и только в экстренных ситуациях !

Вы в своем уме - советовать сильные стероиды, которыми экзему лечат, ради красивых фоток? Автор, значит так: если краснота это реакция на травму кожи, то успокоительные маски, может отвар ромашки, за 3 дня все точно должно пройти, а вот если вы своими манипуляциями чего-то не додавили и инфекцию занесли, то это уже серьезно. Перекись, кстати, неплохой совет, она не прижигает, но дезинфицирует, по крайней мере не даст ранкам воспалиться из-за бактерий.

Юлия
#26

ЦИНДОЛ. в аптеке 100 руб. Хорошо взболтать и намазать на ночь и не смывать. А утром если есть возможность еще раз намазать на пару часиков

Гость
#27

Надеть маску зайца и все

Гость
#28

какие сужение пор, мед, маски, краснота. краснота спадет за пару часов если вы только черные точки подавили. а если вы подавили прыщи, после каждого осталась ранка, вы собрались маски от жирной кожи мазать на раны? их надо обработать дезинфекционным средством (НЕ спиртом и перекисью!!!! раны на лице нельзя сушить, останутся шрамы), и потом замазать спасателям.

Ангелина
#29

Алиса, приготовьте такой раствор: измельчите 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты, добавьте10 капель перекиси, и залейте 30-40 мл КИПЯЧЕННОЙ воды. Протирайте с промежутком в несколько часов. 2 дня вам по горло хватит. Я тоже любитель подавить))) Вот как то надавила, протирала пол дня и на следующий день можно немного замазать - ничего не видно. А еще через день так вообще ничего не будет.

#30

Автор ,вышли фото.Мне на халлувин что то придумать с лицом надо)

ого
#31

А как до этого было с кожей? ходили косметооогу? МНе врач както сделал кислородные уколы, как правильно называется не знаю , помогло. если москва ,могу порекомендовать. А эти советы пепед свадьбой страшно использовать. Может у вас акне началось во взрослой жизни, и ваши действиия только осложнили кожу

Гость
#32

Советчицы ща насоветуют. Оставьте вы своё лицо в покое и не экспериментируйте. Самое лучше - просто умываться чистой водой, пару дней не использовать косметику и всё прочее. Дайте коже зажить! В день свадьбы сделаете макияж и ничего не будет видно. Но фото следов уж точно не будет, уберут вам следы в фотошопе.

#33

мне оже кажется ничего лучше не трогать. единственное протирать тоником или лосьоном (мне нравится лосьон Серацин для жирной кожи от либридерм, прыщи быстро проходят)

Александра
#34

Сок алоэ, настойка календулы (точечно). Энтеросгель внутрь 3 раза в день. Забыть о сладко-мучных, кофе и какаосодержащих продуктах. Удачи тебе.

Александра
#35
Александра

Сок алоэ, настойка календулы (точечно). Энтеросгель внутрь 3 раза в день. Забыть о сладко-мучных, кофе и какаосодержащих продуктах. Удачи тебе.

Настойка календулы: смочить ватную палку в настойке и коснуться выдавленного прыща. Не держи дольше 2х секунд.

Гость
#36

Попробуй глину. Подсушит болячки и они быстрее отвалятся

Гость
#37

Если прыщик вскочит хорошо лед помогает. Протрете лицо кубиком. И еще не советую сушить прыщики масками с глиной и перекисью. Просто подсушенный прыщик замазать сложнее чем не подсушенный. Т.е. Подсушенный уже с корочкой и на него очень плохо ляжет тональник, прыщик будет заметнее. Попробуйте наоборот лучше хорошо увлажнить кожу тогда макияж будет ровнее. Встуденчестве мучалась прыщами, так что все на себе испробовано

Гость
#38

Правильно, что выдавила. У меня свидетельница была с проблемным лицом. Она мужественно ничего не давила неделю перед свадьбой. В результате в день свадьбы ее прыщи превратились в созревшие гнойники, которые ничем не замаскируешь. Пришлось выдавливать, подсушивать и закрашивать. Зеленый консилер вам в помощь.

723841
#39

Купите маску с белой глиной-снимает покраснения и подсушивает. Если масс маркет то гарнье 3 в 1, маска скраб и ещё что-то. Масло чайного дерева точечно на прыщи. В салон на дарсонвализацию , либо если есть дома-поделать хотя бы два раза. Соленое острое жареное исключить, пить много зеленого чая.

Гость
#40

мне помогает зинерит

#41
Ангелина

Алиса, приготовьте такой раствор: измельчите 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты, добавьте10 капель перекиси, и залейте 30-40 мл КИПЯЧЕННОЙ воды. Протирайте с промежутком в несколько часов. 2 дня вам по горло хватит. Я тоже любитель подавить))) Вот как то надавила, протирала пол дня и на следующий день можно немного замазать - ничего не видно. А еще через день так вообще ничего не будет.

Гость

Попробуй глину. Подсушит болячки и они быстрее отвалятся

Вот эти два совета действительно ускоряют заживление ,просветление и засыхание.Проверенно на собственном организме.

Гость
#42

бепантен заживляет быстро

Гость
#43
Гость

Надеть маску зайца и все

Ахахахахахахаххз)))))
Извините)))

Гость
#44

что значит "муж впервые коснется лица"?

Гость
#45
Гость

что значит "муж впервые коснется лица"?

Да, это интереснее, чем прыщи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема