Гость
Статьи
Стесняюсь проблемной …

Стесняюсь проблемной кожи лица

Девушки с похожей ситуацией, как вы относитесь к такой проблеме? У меня примерно 2 года как начались высыпания на лице. Я пытаюсь бороться, но пока ни дерматолог, ни косметологи толком не помогли. Конечно, маскирую тональником прыщи и сыпь, издалека не видно, но вблизи очень( Стесняюсь мужа, когда он целует меня. Коллеги, которая сидит рядом. Всегда чувствую себя некомфортно(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
василина
#1

пересадка кожи поможет, с задницы

Гость
#2

зинерит поможет. мне отлично помогла ярина. ни побочек ни проблем.

Алина
#3

А Зеркалин не пробовали? Он очень щадящий, никаких следов не оставляет!

Роза
#4

Проблемная кожа с прыщами требует правильного ухода . Очищение - средством,чтобы не только снимать загрязнения и себум,но и чтоб матировало,то есть подавляло избыточную работу сальных желез на будущее.Идеально для Вас - Виши Нормадерм очищающий матирующий мусс,он дает воздушную пену и очень легко смывается . После очищения наносите Виши Нормадерм Глобал увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей,борется со всеми признаками проблемной кожи(воспаления,покраснения,расширенные поры,следы акне,неровный цвет лица).Через семь дней уже заметны улучшения,а через месяц будете любоваться здоровой сияющей кожей.Лечебная косметика продается только в аптеке

Годе
#6

От прыщей пробовала Зинерит и Зеркалин. Все на "З"))) О Зинерите: дорогой, перед применением надо готовить, если все не использовал, то остатки выбрасываешь, тк срок годности у готового раствора не большой. О Зеркалине: не дорогой, готовить не надо, срок годности значительно выше и хватает на несколько периодов высыпаний) По эффективности в принципе одинаково. Мой выбор пал на Зеркалин, тк плюсы очевидны)

Виктория
#7

Ребят, кто принимал Акнекутан? Поделитесь впечатлениями? Был ли результат? Как себя чувствовали при приеме? А то мне врач прописал, да и друг говорит, что хорошее средство. Но хотелось бы и мнения других послушать)

Лина
#8

Я представляю, как вам некомфортно(( у меня тоже был период когда когда кожа очень испортилась. сама уже не знала, чем замазывать этот страх. А что у вас за высыпания? Если прыщи, то купите себе лосьон серацин либридерм. Он поможет очистить поры, сузить их.

Маруся
#9

надо понять причину высыпаний. Возможно, какие-то внутренние проблемы. А чем пользовались? есть неплохие профессиональные лечебные линии

#10

Большинство женщин, при возникновении проблем с кожей, обращаются в салон красоты или в кабинет косметолога, в крайнем случае – «лечат» ее в домашних условиях, используя очищающие процедуры, кремы и другую косметологию. Это большая ошибка, ведь поверхностным воздействием полностью не избавиться от нарушений, которые берут свое начало внутри организма. Пока существует кишечный дисбиоз, здоровье вашей коже не вернуть.
Подробнее можно ознакомиться сдесь http://yadex.net.ru/vosstanavlivaem-krasotu-i-zdorov-e-kozhi/
А лучше всего будет, если вы не к дерматологу пойдёте, а к терапевту, объясните всё и попросите направление на дополнительные анализы и процедуры.
Причин может быть много от почек до щетовидки.

ОляЛя
#11

если мужу нравится вас целовать, значит не такая уж и большая проблема ;))) зря стесняетесь ;))) а так можно сделать курс с ретасолом: примерно в течение месяца лицо им на ночь протирать, он очень хорошо восстанавливает жировой баланс и прыщи "выводит"

#12

Я рекомендую добавлять в кефир (для тех, кому подходит кисломолочная маска) 2-3 мл бифидобактерий Бифидум БАГ и нанести на лицо. Кто-то делает кефирно-геркулесовую маску и туда тоже можно добавить 2-3 мл бифидобактерий. Маску нанести на лицо на 10-15 минут. Один раз в сутки, во второй половине дня, можно на ночь.Результаты наглядны и ощутимы. Делать маски курсом одну неделю, потом повторить недельный курс через 10 дней

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: