Гость
Статьи
Прыщи и следы от них

Прыщи и следы от них

Добрый вечер!Чего только нет у меня на лице Прыщи, красные пятна от них,веснушки ладно с веснушками они мне нравятся)А вот это Прыщи и следы достали как можно от них избавиться?Скажите действенные способы которые сами пробовали?Заранее спасибо!)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Базирон АС помогает

Гость
#2

Салицилка

Не автор
#3

У меня тоже следы от акне. Кожу обновлять пилингами надо. Салицилки и базироны не помогают. Случай у меня не запущенный, но вот эти следы...

Роза
#4

Для вашей проблемной кожи - средство Виши Нормадерм Три-Актив 3в1 гель-скраб-маска,продается только в аптеке.Как гель для умывания устраняет жирный блеск,подавляет прыщи; как скраб очищает поры,убирает черные точки,отшелушивает омертвевшие клетки,следы акне и выравнивает тон и поверхность кожи; как маска успокаивает,матирует и увлажняет кожу.Подходит для ежедневного очищения. Как гель для умывания - наносите,слегка массируете,смываете. Как маска - после нанесения оставляете на 5-7 мин до полного высыхания,затем смываете водой.

#5

У меня умывалка salcura, от прыщей и недостатков кожи прям спасает, кожа чистенькая стала ней.

Елена
#6

А мне местные средства уже не помогали. Я лечилась Акнекутаном. Долго, но зато очень эффективно!

Лина
#7

От прыщей помогает лосьон серацин либридерм. Он снимет покраснения и вылечить кожу от прыщей. Моя сестра пользуется им. Ей помогает

Люба
#8

от пигментных пятен помогает обеливающая сыворотка точечного нанесения с витамином В3. Очень эффективная! Пятна проходят почти на глазах

ОляЛя
#9

я раз в полтора года примерно делаю себе пиллинг с ретасолом (это на основе витамина А, в салонах такие еще желтым пиллингом называют). Покупаю ретасол в аптеке и неделю протираю им лицо дважды в день. В результате верхний слой кожи "облезает" (некоторое время надо потерпеть и хорошо увлажнять), но потом лицо очень сильно освежается и все мелкие недостатки уходят. Мне очень нравится!

Автор
#10
Luchina

У меня умывалка salcura, от прыщей и недостатков кожи прям спасает, кожа чистенькая стала ней.

А оно в аптеках продается?

#11

я от прыщей быстро отделалась. брала серию Либридерм Серацин. очень классная серия (зеленая) вот следы тоже есть. борюсь отбеливающими средствами

Гость
#12

Это надо идти, как минимум к косметологу, там выяснять, что именно вам подойдёт. А то тут сейчас как насоветуют, что ещё долго будете ходить с прыщами и ещё больше следов будет.

#13

Вот от самих прыщей Циновит неплохо помогает от прыщей и кожу не сушит! А вот от следов от них избавляться только лазером, наверно...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: