Гость
Статьи
следы от прыщей

следы от прыщей

следы от прыщей не сходят месяцами. подскажите что более действенно? делаю маски из глины, дрожжевые, всякие покупные от прыщей, не помогает. бадягу боюсь! может посоветуете аптечные кремы или еще что...

яйфа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к касметологу, но только иллюзий особенных не стройте, бывают такие следы, что на всю жизнь рябой останетесь.

гость
#2

у вас какого рода следы? рубец или цвет? мне помогла бадяга в геле, концентрация там не большая и результат через пару недель уже виден. Или как советовали выше сходите к косметологу

Гость
#3
гость

у вас какого рода следы? рубец или цвет? мне помогла бадяга в геле, концентрация там не большая и результат через пару недель уже виден. Или как советовали выше сходите к косметологу

Мне бодяга тоже помогла!!!! именно в геле ... ушли пятна...

Дмитрий
#4

Ну, вы фото не выкладывали, чтобы вот так вам подсказать. А почему бадягу боитесь? У меня жена пользуется, с ней все нормально.

яйфа
#5
Дмитрий

Ну, вы фото не выкладывали, чтобы вот так вам подсказать. А почему бадягу боитесь? У меня жена пользуется, с ней все нормально.

боюсь буду облезать)

гость
#6

вы наносите точечно, а не на все поверхность кожи

Дарья
#7

Пользуюсь бадягой,а после наношу алоэ смешанное с витаминое Е и маслом виноградной косточки.И всё ОК!!!

советчик ептыть
#8

1) осень-зима - пилинги

2) эффезел на все лицо на ночь (не думайте, что он только от прыщей, красноту и прочую дрянь отлично снимает)

3) зеленая глина + вода + несколько капель розмарина (через день или два)

4) бадяга помогает до определенного момента. Потом наотрез нет. Так что...хз

Вот и все

Гость
#9

Я распариваю лицо над отваром трав, отварной картошкой, или просто над обычной водой, протираю хлоргексидином, можно еще помазать троксевазином

Анастасия
#10

Нужны отбеливающие средства плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО на день крема (тональные или просто дневные) с солнцезащитой! Обязательно! Пятна от прыщей получаются как раз из-за того, что на тонкую молодую кожу (образующуюся на месте экс-прыща) воздействует солнце. Отлично какие-нибудь легкие тонирующие бб-крема корейские, например Skin79 Vital - у него spf 50, никакая пигментация не продерется через такой фильтр, никаких пятен не появится, а старые он постепенно выбелит. http://prokosmetik.ru/pro-kosmetiku/

Бадягу в чистом виде нельзя. Можно бадягу-гель, но не сейчас, ее можно в сезоны низкой солнечной активности (осень, зима, ранняя весна).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: