Гость
Статьи
Подростковые прыщи

Подростковые прыщи

Всем привет, я хотела спросить, пройдут ли подростковые прыщи сами и, если да, то через какое время? мучаюсь уже третий год, у меня угревая сыпь.
Ухаживаю нормально, моя лицо мылом дегтярным и мажу мазь король кожи, но не помогает.

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не было подростковых прыщей. Обратитесь к врачу.

Оля
#2

Если у тебя месячные приходят вовремя без задержек,не выпадают и не жирнятся волосы,то всё пройдёт-это временное,потерпите.Купите бодягу в аптеке и пользуйтесь ею.Но если у вас есть проблемы с циклом и волосами,то вам к гинекологу,возможна причина в гормональном сбое...

Алеся
#3

я как то месяц не выходила на улицу-так все плохо с лицом было.Могу посоветовать сходить к дерматологу!!!!не запускайте!Серьезно говорю-следы могут остаться.Очень помогает Азелик!это аналог Скинорена.И таблетки Метронидазол-меня они спасли просто.многим прописыват,всем помогают почти.хотя Вам могут гормональное прописать

Роза
#4

Категорически нельзя мыть лицо дегтярным мылом! Вы очень жестоко нарушаете гидро-липидную мантию,в ответ на это жирная кожа еще больше раздражается и вырабатывает кожное сало для своей защиты. Избыток кожного сала - питательная среда для микроорганизмов,отсюда прыщи и гнойнички.Ваша кожа просто устала от всяких агрессивных раздражителей и пытается защититься, вырабатывая все большее количество себума.Для ежедневного умывания я вам советую Виши Нормадерм глубокое очищение 3в1 гель-крем,ежедневно утром и вечером.Отлично очищает кожу,увлажняет,матирует,подавляет воспаления,выравнивает поверхность кожи. Его можно использовать и как маску оставить на 5-7 минут до высыхания и смыть водой. После очищения кожи наносите Виши Нормадерм Глобал увлажняющий крем для комплексного ухода за проблемной кожей.Он эффективно борется со всеми признаками проблемной кожи :прыщи,расширенные поры,черные точки,жирный блеск,следы акне,покраснения.Через семь дней явные положительные изменения,а через месяц использования (срок обновления эпидермиса) будет здоровая кожа.Результат зависит от постоянного и методичного ухода.Чистое красивое лицо - не повод бросить уход,так как через некоторое время все возвращается. Лечебная косметика продается в аптеке.

Люба
#5

Могут и пройти сами, но зачем запускать кожу? Это же все же воспалительный процесс. У меня сестра покупает себе набор серацин от либридерм. Ей он помогает. У нее не только прыщи прошли, но и кожа стала выглядеть прекрасно.

#6

Алина, прыщи сами себе не пройдут, ищите значит другое средство, раз это вам не помогло. У меня, когда выскакивают прыщи, я наношу на них Циновит - крем-гель, точечно использую. Он хорошо убирает воспаление всё. Может вам тоже оно поможет, попробуйте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: