Гость
Статьи
кремы для кожи вокруг …

кремы для кожи вокруг глаз

С какого возраста пользуетесь?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

это развод на бабки

Гость
#2

с 20лет

Гость
#3

Пользуюсь примерно с 22, сейчас мне 27, результата как такового не вижу, но, возможно, без них было бы хуже

Автор
#4

Мне 25, стали появляться мимические морщинки под глазами , купила гель , не дешёвый,вот думаю не рано ли и будет ли толк

Гость
#5

Если уже есть морщинки, то пользуйтесь, конечно, чтобы ситуация не усугублялась.

Гость
#6

Масло зародышей пшеницы наношу. Результат нравится. Мне 32

Гость
#7

Я мэйк смываю много лет только натуральными маслами и оставляю на ночь(масла с айхерба, персик, миндаль, кокосовое из Таиланда). Ресницы черные как нарощеные, морщин нет. Хотя может и генетика. Днем пользуюсь женьшеневым от невской косметики, хотя это скорее всего просто комфорт в кремики не верю(

Белоснежка
#8

Я купила в аптеке Виши Идеализатор взгляда Идеалия французской косметики Виши . Идеализатор взгляда подходит для всех типов кожи и сочетает преимущества как уходового средства, так и маскирующие свойства консилера. Он не только корректирует темные круги и уменьшает мешки под глазами, но и сокращает морщинки, тонизирует и увлажняет нежную кожу под глазами. Средство находится в мягком тюбике с силиконовым аппликатором на конце для ультраточного нанесения и эффективного распределения продукта. При применении Идеализатора аккуратно нажимаешь на конец тюбика и выдаваешь небольшое количество продукта, при помощи аппликатора наносишь средство тонкой полоской по контуру нижнего века, двигаясь от внутренней стороны глаза к внешней. Далее, не добавляя дополнительного количества ухода, проводишь аппликатором по нанесенному средству несколько раз, чтобы добиться равномерного распределения средства, при необходимости можно вбить подушечками пальцев для еще более глубокого проникновения.

Гость
#9

Не обязательно покупать отдельный крем под глаза, можно и своим обычным мазать, особенно если он подходит по текстуре вам под глаза (не хочется пожирней или полегче). Есть конечно хорошие кремы под глаза, но в основном они ничем не отличаются от обычных, просто развод на ещё одну баночку.

Гость
#10

Babor или Meder если для возрастной коррекции. дорогую косметику покупать лучше в провренных местах. особенно профессиональную. к примеру, в evitastudioв магазине при салоне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: