Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я некрасивая

Мне 15 лет.И я некрасивая.Я стараюсь реже выходить из дома,избегаю сверстников. Потому что с некрасивыми не хотят общаться.Мне кажется , что я никогда не буду счастливой.Как смириться со своим уродством и престать загоняться на счет своей внешности?

некрасивая девочка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем именно проблема,Кожа,волосы,зубы,фигура?

Гость
#2

Посмотреть на людей с ограничеными физ возможностями,на их жизнелюбие и плюнуть на комплексы,Бога поблагодарить за хорошее здоровье!)

Таня
#3
некрасивая девочка

Мне 15 лет.И я некрасивая.Я стараюсь реже выходить из дома,избегаю сверстников. Потому что с некрасивыми не хотят общаться.Мне кажется , что я никогда не буду счастливой.Как смириться со своим уродством и престать загоняться на счет своей внешности?

Я знаю немало некрасивых , успешно вышедших замуж, в том числе за преуспевающих иностранцев и знаю красивых с неудачной личной жизнью. Вам просто уверенности в себе не хватает, может быть это людей и отталкивает. А женщины, как раз, с красивыми не хотят общаться. Не знаю, действительно ли Вы некрасивая, но это Ваша внешность, и любите ее такой, какая она есть, тогда и другим она будет нравиться, это вовсе не препятствие для общения. И потом, внешность создается.

Гость
#4
Гость

Посмотреть на людей с ограничеными физ возможностями,на их жизнелюбие и плюнуть на комплексы,Бога поблагодарить за хорошее здоровье!)

У меня в детстве,юности была подруга хромоножка,но она такая веселая была,бойкая,с отличным чю,из тех про кого говорят душа компании,все к ней тянулись.Это врожденный характер такой.А я хоть и симпатичная,с хорошей фигурой всегда трудно сходилась с людьми,везде чувствую себя не в своей тарелке.

Гость
#5

В 15 лет всем кажется что они некрасивые. Лет в 18-20 увепенность в себе появится. Не переживайте :)

Гость
#6

не бывает некрасивых людей, бывают не стандартные, у каждого своя красота, не нужно себя сравнивать с кем-то ))

Гость
#7

Детонька!Тебе внимания надо?Ну дык это не сюда.
Прекрати эти глупости думать.Ты хороша в любом случае.Займись чем-нибудь полезным,книжки иди читай-мозги хоть будут!

Гость
#8

Мой брат тоже говорит,что он плохо выглядит и постоянно недоволен собой.Переубедить человека сложно в этом,хоть кучу доводов приведи.Вам нужно самим начать избавляться от комплексов,это большой труд.Но за вас это никто не сделает.Удачи😉

Я
#9

Счастье не в красоте. Общаются не с красотой, а с умными, душевными, добрыми, веселыми, интересными. С годами все встанет на свои места. И не всем нужны Барби.

Гость
#10

смени прическу, цвет волос, если свой не идет. немного макияжа. аккуратные стрелки, румяна, блеск для губ. почаще улыбайся.)

Юлия
#11

Милая моя, не закрывайтесь только дома, не надо, растеряете все навыки общения, опомниться не успеете! Ходите гулять, одна, с родителями, с сестрой/братом если есть, улыбайтесь почаще, и прекратите думать и внушать себе что вы некрасивая! Мы все разные, позвольте себе быть такой какая вы есть и полюбите себя, только, пожалуйста, перестаньте думать что вы некрасивая, не создавайте себе проблем на будущее, от которых потом будет сложно избавляться.
Что Вам в себе не нравится, почему Вы решили что некрасивая?

#12

Ой, да ты просто краситься не научилась ещё. Я серьёзно...

Гость
#13

Корейская пластическая хирургия в помощь. Там из жутчайших квадратномордых бабищ с подбородками хуже чем у Собчак делают девочек-конфеток с нежными личиками

Гормон роста
#14

Ну а я - красава общепризнанный) вы думаете, что это - счастье? Ни фига. Счастье и красота - разные категории. К тому же все девочки в 15 красивые. Прыщи иногда мешают - их лечить. В остальном - просто работайте над уверенностью

Гость
#15

Не хотят общаться с теми у кого некрасивый внутренний мир, видимо это про вас. В школе вас давно все знают и уже никто не обращает внимания на вашу внешность, вас оценивают по внутренним качествам.
Я лично знаю очень страшных, но они милые общительные, у них много друзей, замужем.

#16

А с чего Вы вообще решили-то, что Вы некрасивы? В 15-то лет...

Гость
#17

Будьте умной тогда, учитесь хорошо. Будете много зарабатывать и плевать на головы своих нищих красивых одноклассников.

Гость
#18

В 15 лет все страшные. Не расцвели просто, думаю скоро зацветете, через пару годиков точно. Я жутко страшная была тоже, а потом вроде ниче стала

хВика
#19

учиться. пойдешь работать-сделаешь пластику и станешь красоткой

Гостья
#20

Красивых людей вообще очень мало! Основная масса - некрасивые, такие же как и вы. :))) Так что, все в порядке! А притягивают к себе жизнерадостные, интересные люди! Вот о чем нужно думать и куда развиваться. Какие у вас есть интересы в жизни?
Потом, женщине уже легче - можно косметикой многое подправить. А как у вас с фигурой? Занимайтесь спортом - красивое тело ого-го как придает уверенности, и оно - в ваших руках.

#21

Возможно, это ваше субъективное мнение. Так чаще всего и бывает:) Не зацикливайтесь на себе, а уделяйте больше времени своим интересам и своим близким людям. Ну и немаловажно - опрятность и аккуратность. А уже лет будете с улыбкой вспоминать свою подростковую "проблему".

#22

глаза должны сиять счастьем, а не унынием! влюбляются в хоризму и милый нрав, а не в красоту

Гость
#23
Гость

В 15 лет всем кажется что они некрасивые. Лет в 18-20 увепенность в себе появится. Не переживайте :)

Мне 28, такая же проблема)

Гость
#24
Гость

В 15 лет всем кажется что они некрасивые. Лет в 18-20 увепенность в себе появится. Не переживайте :)

Мне 18, увереность досипор не появилась

Гость
#25
Я

Счастье не в красоте. Общаются не с красотой, а с умными, душевными, добрыми, веселыми, интересными. С годами все встанет на свои места. И не всем нужны Барби.

В наше время только внешний вид важен дети в школу ходят уже не просто учится а выживать тяжело жить с таким чувством уж поверьте

Гость
#26
Гость

В 15 лет все страшные. Не расцвели просто, думаю скоро зацветете, через пару годиков точно. Я жутко страшная была тоже, а потом вроде ниче стала

Ахахахаха чушь какая, мне сорок почти, чёт не цвела никогда.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема