Гость
Статьи
Комплекс через крывые …

Комплекс через крывые зубы!

Как вы относитесь к человеку который имеет не красивую улыбку, а именно кривые зубы. Многие люди с некрасивой улыкой испытывают комплексы. На ваше мнения стоит им комплексовать?

Тамара
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит идти и ставить брекеты. В наше время комплексовать из-за кривых зубов верх идиотизма.

Гость
#3

У некоторых парней кривые зубы смотрятся настолько сексуально, что с ровными они будут унылим отстоем, но у девушки кривые зубы- это вообще ужас .

Гость
#4
Тамара

Как вы относитесь к человеку который имеет не красивую улыбку, а именно кривые зубы. Многие люди с некрасивой улыкой испытывают комплексы. На ваше мнения стоит им комплексовать?

У меня бы возникли комплексы из-за такого правописания и грамотности,как в названии темы!

Гость
#5

Автор просто перевел украинские слова на русский язык. Этого не достаточно, чтобы грамотно общаться.

Гость
#6

я в 28 лет пошла и поставила брекеты. и норм! зубы встали за 3 месяца. носила меньше года кажется месяцев 9 рекомендуется. знала что так просто - сделал бы раньше. теперь покупаю помады и улыбаюсь во весь рот! поклонники были и до брекетов и после. дело больше в моем внутреннем состоянии. теперь вот ищу качественные отбеливатели

Гость
#7

Кривые насколько?У меня немного передний зуб выпирает из общего ряда,когда смотришь прямо-не видео,сбоку видео очень,но я никогда не комплексовала,да и вниманием мужчин обделена не была,никто видимо этого и не замечал.

Ната
#8

Все Ваши комплексы у вас в голове! У меня была такая проблема - чуть кривой зуб. Это было давно. Родители, когда зуб начал расти смотрели все было норм. А потом, как коренной дальше пошел в рост, ему места не хватило, сдвинул весь ряд и чуть покривил зуб. Мне попытались исправить - начали возить по врачам. Но в такой ситуации, как у меня, брекеты не спасли бы. Надо было удалять зубы боковые, на передний зуб брекеты, а на место удаленных вставные. Такая идея мне не понравились. Это все мне обещали делать год и на обезболивающих, а у меня на обезбаливающие группы каинов, то есть новокаин, ледо, ультра аллергия. Да и придурок, с которым, на тот момент встречалась и который мне на этом зубе пытался комплекс взрастить, мне надоел и я его послала. Вообщем, как сказала мой стоматолог осталась я со своей изюминкой)) и вот, с возрастом, моя изюминка надкололась. Побежала я к своему стоматологу со слезами. Она слушай, так, вот, давай этот зуб уберем и новый вставим меньше, но ровный! Вот его время. На что я ей сказала - фигушки! Восстановливаем родную красоту! Автор, не парьтесь! Если вы встретите своего любимого мужчину, то ему будет наплевать на такие мелочи! У меня муж вообще ноль на массу на эти зубы, как он говорит - лишь бы живая была, а там, хоть без зубов, все ж его)) ржет и говорит, что без зубов даже лучше миньет делать буду;-)

Ната
#9
Гость

Кривые насколько?У меня немного передний зуб выпирает из общего ряда,когда смотришь прямо-не видео,сбоку видео очень,но я никогда не комплексовала,да и вниманием мужчин обделена не была,никто видимо этого и не замечал.

Вот и я с таким небольшим дефектом, но комплексов нет никаких и вниманием мужчин никогда не была обделена

😌
#12
Гость

я в 28 лет пошла и поставила брекеты. и норм! зубы встали за 3 месяца. носила меньше года кажется месяцев 9 рекомендуется. знала что так просто - сделал бы раньше. теперь покупаю помады и улыбаюсь во весь рот! поклонники были и до брекетов и после. дело больше в моем внутреннем состоянии. теперь вот ищу качественные отбеливатели

Каппы же есть ещё вроде,они не так заметны как брекеты

Гость
#13

Куда родители в детстве смотрели? Намного проще исправить, когда ребенок в школе

Гость
#15

меня больше не кривизна зубов бесит, а когда огромные лошадиные зубы или есть коллега у него какой-то белый налет вечно на зубах, такая гадость. а он женат и жена его наверное целует. ну как минимум на свадьбе пришлось его целовать, когда им горько кричали. бедная женщина

Гость
#19

мне тоже сказали удалять 4 здоровых зуба, чтобы брекеты поставить.

Гость
#20

жалко свои родные зубы, свои роднулечки вырывать.

Гость
#21
tanya_april60

Вот именно! Куда родители смотрели?))))) Хых! Мои смотрели...... Только что родилась младшая сестра. А у меня как раз зубы "менялись". "Новые" росли, а "старые" не выпадали долго. Маме не до меня было, младенец на руках. Прозевали "батькы"! Выросло во рту ТАКОЕ, что и в страшном сне не может присниться! Когда я стала "входить в пору", то поняла, что "мне не светит" ровным счетом ничего в жизни! Я уже в 15 лет знала, что у меня НИКОГДА не будет семьи, не будет любимого мужа и детей. Не будет профессии, о которой мечтала (я любила и умела петь, но какое там "петь", если рот открыть нельзя). В годы моей юности и молодости никто даже и не слыхал о каких-то там брекетах.... Пыталась выровнять акриловой пластинкой с пружинками (ни говорить, ни есть - невозможно!) в 28 лет - да куда там! Врачи-стоматолухи (гестаповцы) говорили: "Красота не главное, лишь бы человек был хороший!"----Черт бы их побрал! Люди!!! Я только в 48 (сорок восемь!) лет накопила достаточно денег, нашла адекватного стоматолога, вырвала все пеньки и кривульки во рту и поставила себе шикарные мосты в рот. Теперь у меня красивая улыбка - мечта всей жизни, но... НАФИГА ОНА МНЕ ТЕПЕРЬ, НА ПОРОГЕ ПЕНСИИ?????

Мне 55 и зубы мне в детстве исправляли. Не брекеты, конечно, тогда их не было. И город у нас провинциальный, но ортодонт был. Зубы очень важны красивые

Гость
#22

Мама мне говорит что в детстве не думала о том, чтобы ребёнку зубы выправить. Интересно о чём она думала.

Гость
#25

У меня зубы не очень кривые, но улыбка некрасивая. Коплю на виниры

#27

У моих родителей не было денег купить мне брекеты, все мои знакомые исправили себе привкус, улыбки красивые, а я досех пор хожу с кривыми зубами, и чуствую комплексы по этому поводу. Были парни которые проявляли ко мне интерес но я не могла решится на отношения, не могу представить, как буду целоваться с парнем с кривыми зубами.

Гость
#28

я ставила брекеты в 27, тоже относила меньше года. Не могу сказать что как-то очень комплексовала, но комплекс был и сидело внутри знание этого несовершенства, теперь чувствую себя нормальным человеком без изъянов, зубы ровные, здоровые, улыбнуться приятно.

Гость
#29
tanya_april60

Она думала о том, что "младшая доченька нуждается в большем внимании", чем "эта здоровая дура".(((

у меня нет братьев и сестёр.

я
#30

представляю, как у тебя со рта несет (с) сюзанна

Ирина
#31

у меня не идеальной ровности зубы, но здоровые белые.
Одно время в юности комплексовала, а потом как-то забылось... парням и взрослым мужчинам всегда нравилась очень. У меня лицо милое и сиськие большие при стройной фигуре.
Им походу большего и не надо. Не удивлюсь , если боьшинство из них не знало, какого цвета у меня глаза... смотрели внимательно они явно не туда, только что слюнка не капала))) Один воздыхатель так и говорит всё время - когда смотрю на тебя, аж дух захватывает.
В общем, не в ровных зубах "сила"))

Гость
#32
Ирина

В общем, не в ровных зубах "сила"))

а в больших титьках!!)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: