Гость
Статьи
Как убрать отечность с …

Как убрать отечность с лица?

Расстались с парнем, я пыталась его забыть. Ушла в запой. Теперь опухоль с лица не уходит. Подскажите чем можно её убрать? Пробовала лёд, но не уходит.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо же так себя не любить.

Гость
#2
Гость

Надо же так себя не любить.

я его люблю

Гость
#3

1. Не бухать; 2 Правильно питаться; 3 Занятия спортом и здоровый образ жизни; 4 Визит к косметологу; 5. Profit

Гость
#4
Гость

1. Не бухать; 2 Правильно питаться; 3 Занятия спортом и здоровый образ жизни; 4 Визит к косметологу; 5. Profit

думаете поможет? Я две недели не прерывно пила, лицо очень опкхло, глаза как щелки, а остановиться не могу

Я
#5
Гость

я его люблю

Его любишь себя нет? Странно однако.

Я
#6

Поголодать попробуй должно помочь.

Гость
#7
Гость

думаете поможет? Я две недели не прерывно пила, лицо очень опкхло, глаза как щелки, а остановиться не могу

За один день не уйдет. Тут только образ жизни сменить. Не пить, питание наладить, гулять. И не реветь!

Гость
#8

Фуросемид таблетку, мочегонное и отеки спадут

Гость
#9

В баню или спортзал и пить много жидкости

Гость
#10
Гость

думаете поможет? Я две недели не прерывно пила, лицо очень опкхло, глаза как щелки, а остановиться не могу

Как вы не сдохли ещё,извините..

Гость
#11
Гость

В баню или спортзал и пить много жидкости

После запоя я б не рискнула. Тут именно восстанавливаться нужно, а не дополнительные нагрузки на организм давать. Я не врач, но мне кажется, что там и сердце может сбойнуть...

Гость
#12

Говорите, что не можете остановиться, ну так и будете отекшая. Номер один - бросить пить! Свежий воздух, постепенно опадёт, блин, из за мужиков так убиваться...

Мария
#13

Правильно вам Гость 8 говорит - выпейте мочегонное любое, жидкость выйдет. Отек - это застой жидкости в организме.

Лол
#14

Протирайте лицо кубиками льда. И бросить пить, а то не только отечность появится. Видать с почками не очень

Сехмет
#15

Ну расстались, бухать то зачем? Вам алкоголизм лечить надо, а отеки это уже очень второстепенное.

Автор
#16

зелёный чай пейте в течении дня почаше, он мочегонный, хорошо помогает жидкость из организма выводить

Тина
#17

Сон, правильное питание, и маски альгинатные, я от либридерм делаю, лицо после них как после отпуска )

#18

Лед кстати хорошая тема, попробуйте лед с чаем поморозить, хорошо помогает, мы с дочкой пользуемся, вообще отлично разглаживает лицо и цвет ему дает нормальный естественный) а еще можете лифтинг-сыворотку с коллагеном попробовать от либридерм, она тоже борется и с отеками, и нормальный цвет лица возвращает)

Гость
#19

концентрат-лимфодренаж Мезолюкс, снимает отёчность, укрепляющее, подтягивающее и тонизирующее действие на кожу. Мешки под глазами и прискуловые отеки уменьшаются

Гость
#20
Гость

концентрат-лимфодренаж Мезолюкс, снимает отёчность, укрепляющее, подтягивающее и тонизирующее действие на кожу. Мешки под глазами и прискуловые отеки уменьшаются

этот концентрат и под газа можно? где такой покупали?

Гость
#21
Гость

этот концентрат и под газа можно? где такой покупали?

да и вокруг глаз его тоже нужно наносить, я на сайте либридерм заказывала, в аптеках ещё есть

Гость
#22

Дорогая, была в такой *** , бросила , и не буду больше так , себя любить надо, это поняла, уже неделю прошла , опухлость еще держится, магний б6 пью, янтарную кислоту, ценаризин, и от давления, и верошпирон. Дай Бог этого не повторится со мной, и лицо придет в норму. Пошли они на *** еще бухать из за них. Не пейте

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: