Гость
Статьи
Как омолодить шею?

Как омолодить шею?

Как омолодить шею и дряблую кожу без уколов красоты, ботокса и платизмопластики? Буду благодарна за советы, которые помогли именно вам. Большя просьба - без хамства, сарказма, насмешек и пр.

Ксения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а чем плохи уколы, ботокс и платизмопластика? Для меня эта проблема тоже актуальна. Как только будут деньги, сразу что-нибудь из этого сделаю.

Гость
#2

Без уколов никак.

Гость
#3

никак
как написали выше- биоревитализация
эффект накопительный

Гость
#4

Я делаю периодически бодифлекс упражнение — Лев (почитайте в интернете), а основной уход как для лица - очищение, тоник, крем. Выглядит более менее прилично. Мне 47.

Гость
#5

Пфф. Никак, без бабла никак. Копите. Заодно и смас подтяжку сделайте, блефаро круговую и височный лифтинг-идите сразу к хирургу- липо подбородка и поатизмо легкая -то, что надо. Остальное- разговоры в пользу бедных, из разряда омолодиться детским кремом

Арина
#6

Компрессы с детской мочой на ночь. Возраст ребенка до 2-х лет. Через три месяца ощутимый результат.

Гость
#7

Вакуумный массаж

Гость
#8

Вакуумный массаж

Гость
#9

любые упражнение для лица этель аданье галина дубинина и вот выше упомянутый бодифлекс
крем спермацетовый, геронтол курсом на шею на ночь
компрессы горячие и потом крем
спать на свернутом пололотенце лицом вверх
протирать льдом с травами и гидромассаж и маслами зону декольте
следите где именно и когда вы сгибаете шею (надо устранять все вредные занятия в этой связи) а также за лишним весом, второй подбородок убирается щипковым массажем, гидромассажем, похудением, упражнениями.

#10

Есть же специальные крема, не только для лица, а и для зоны декольте и шеи, у меня например такой от либридерм крем коллаген омолаживающий) помогает супер) кожа подтянутая и упругая)

Гость
#11
Ксения

Как омолодить шею и дряблую кожу без уколов красоты, ботокса и платизмопластики? Буду благодарна за советы, которые помогли именно вам. Большя просьба - без хамства, сарказма, насмешек и пр.

Аппарат Альтера или плазмолифтинг. Лично я делала Альтеру - 2 процедуры. У же только за счет шеи помолодела на лет 10. Очень рекомендую. К стати, я делала Альтеру в Ана-космо, там же и плазмодифтинг делают.

Яна
#12

Массаж, маска желатиновая и крем с коллагеном от либридерм он идет для лица, шеи и области декольте, он придает коже упругость и эластичность.

Валентина
#13

Мне 34 уже и не задумываюсь ни о каких пластических вмешательств) я и так собой довольна, спортом всю жизнь занимаюсь, питаюсь здоровыми продуктами, принимаю карнозин эваларовский. Так что при правильном образе жизни дряблой кожи вы долго не увидите!)

#14

Мне омолаживающий крем коллаген помогает от либри, он как раз не только для лица, а также для шеи и декольте)

Гость
#15

упражнения для шеи очень хорошо и постоянный уход, так же как за лицом, всегда наношу крем и на лицо и на шею.

Гость
#16
Гость

упражнения для шеи очень хорошо и постоянный уход, так же как за лицом, всегда наношу крем и на лицо и на шею.

то есть специально для шеи не покупаете крем? одним пользуетесь?

Гость
#17
Гость

то есть специально для шеи не покупаете крем? одним пользуетесь?

да, у меня крем 3Д Гиалуроновый филлер для лица, шеи и декольте, на нём так и написано, расход конечно больше, но всё так тик удобнее, одним кремом всё мазать.

Гость
#18

косметические жирные масла

Регина66
#19

Я у Азизы Усмановой избавилась от морщин на шее с помощью Эндорет-геля. Очень рекомендую, а то часто женщины как-то не придают значения шее и сосредотачиваются на уходе за лицом. Лицо, конечно, требует ухода, и благодаря моему доктору оно в полном порядке, но вот складки на шее здорово портили картину. Врач посоветовала мне эндорет-гель, я даже не раздумывала, своему косметологу доверяю на все сто. Теперь шея такая, что любое декольте могу себе позволить))

Юлия
#20

Я крем Мезолюкс от либридерм использую и массаж делаю, результат уже через неделю заметила.

Гость
#21

просто супер эффект — протирать льдом на травах лицо, шею и декольте, ещё энзимная пилинг-маска с папайей Мезолюкс и альгинатные можно поделать

Гость
#22
Гость

Я делаю периодически бодифлекс упражнение — Лев (почитайте в интернете), а основной уход как для лица - очищение, тоник, крем. Выглядит более менее прилично. Мне 47.

💯 Единственный умный ответ,,, хорошая косметика это сыворотка 66 '30 ,хорошие масла ,,это жожоба + кокосовое масло (но хорошего качества ,не дешовое ),скраб от 66'30 ,,это лучшие средства , УКОЛОВ НЕТ ‼️‼️ полный бред и временный эффект

Гость
#23

Французская линия косметики от 66'30 💯 это лучшая косметика + масла (жожоба кокосовое)

Гость
#24
Валентина

Мне 34 уже и не задумываюсь ни о каких пластических вмешательств) я и так собой довольна, спортом всю жизнь занимаюсь, питаюсь здоровыми продуктами, принимаю карнозин эваларовский. Так что при правильном образе жизни дряблой кожи вы долго не увидите!)

Ну Вам 34 только!В этом возрасте многие хорошо выглядят!

Гость
#25
Валентина

Мне 34 уже и не задумываюсь ни о каких пластических вмешательств) я и так собой довольна, спортом всю жизнь занимаюсь, питаюсь здоровыми продуктами, принимаю карнозин эваларовский. Так что при правильном образе жизни дряблой кожи вы долго не увидите!)

Речь идёт о 55 годах, в 34 я даже в зеркало редко смотрела..

Гость
#26
Гость

Речь идёт о 55 годах, в 34 я даже в зеркало редко смотрела..

я и в 50-т не смотрела, а в 53 резко прям шея испортилась

Гость
#27

Наверное, в нашем возрасте 50+, если пластическая хирургия не вариант, то можно попробовать комплексный подход, основной упор, я полагаю, сделать на упражнения для шеи и фейсбилдинг, ну питание кожи и увлажнение, конечно. И не сочтите за банальность, откорректировать питание, сон!, спорт по мере сил (без остервенения) и сам образ жизни. Для себя пока так решила, дальше время покажет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: