Гость
Статьи
Одна щека подтянутее …

Одна щека подтянутее другой. Жуткая асимметрия.

У меня правая щека подтянутая. Кожу на ней оттянуть почти невозможно. А левая - обвислая, пухлее правой визуально. Как исправить эту асимметрию? К какому врачу пойти? К хирургу? Мне 17 лет.

Эрика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К хируругу, но грамотный врач, которого в первую очередь интересует здоровье пациента, а не деньги, посоветует вам подождать. До 18 лет не делают эстетических хирургических вмешательств.

Гость
#2

К хорошему ортодонту для начала.

Эрика
#3
Гость

К хорошему ортодонту для начала.

У меня стоят брекеты. Из этого можно сделать вывод, что у ортодонта я была и зубы здесь не причем)

Эрика
#4
Гость

К хируругу, но грамотный врач, которого в первую очередь интересует здоровье пациента, а не деньги, посоветует вам подождать. До 18 лет не делают эстетических хирургических вмешательств.

Как считаете, без хирургического вмешательства нельзя обойтись? И не знаете ли вы, от чего могла асимметрия появиться?

Гость
#5
Эрика

У меня стоят брекеты. Из этого можно сделать вывод, что у ортодонта я была и зубы здесь не причем)

Из этого делаем выводы, что это у вас из-за проблем с прикусом.

Эрика
#6
Гость

Из этого делаем выводы, что это у вас из-за проблем с прикусом.

Прикус правильный. У меня один зуб кривой был, оттого брекеты решила поставить.

Гость
#7

С трудом верится, тебе скорее это кажется или все очень преувеличено. Помню себя в твоём возрасте тоже накручивала и пугалась, а оказалось, что все эти "ужасы" мне только казались. Можешь очно обратиться к косметологу, они тоже хорошо разбираются и сразу скажет тебе, есть ли проблема и насколько она серьёзна и что нужно делать, чтобы это исправить.

Эрика
#8
Гость

С трудом верится, тебе скорее это кажется или все очень преувеличено. Помню себя в твоём возрасте тоже накручивала и пугалась, а оказалось, что все эти "ужасы" мне только казались. Можешь очно обратиться к косметологу, они тоже хорошо разбираются и сразу скажет тебе, есть ли проблема и насколько она серьёзна и что нужно делать, чтобы это исправить.

Хорошо, большое вам спасибо за ответ.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: