Гость
Статьи
Проблемная кожа

Проблемная кожа

Доброго Всем времени суток!
У меня такая проблема. Почти год назад началась угревая сыпь. Делала маски, пилинги - ничего не помогало, давало только временный эффект. После все начиналось по кругу. В итоге сделала механическую чистку лица. Сыпь пропала, но остались красные пятна. Пробовала Контрактубекс не помогает, Бадяга порошек - пятна стали меньше, но не прошли.
Вы сталкивались с такой проблемой? Как с ней боролись?

Автор
Спецпроект Woman.ru
Все о здоровье кожи
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Фейс-контроль: как избавиться от несовершенств кожи.
Узнайте, как сохранить красоту кожи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диагноз есть?Демодекоз,дерматит,розацеа....

18
#2

Азелик вам в помощь.

Гость
#3
18

Азелик вам в помощь.

Сыпи нет, не нужен он. La Roche Posey Cicaplast baume 5 50+spf тот, что от пигментных пятен. И тонирующее этой же марки Rosaliac cc crem

Trainwreak
#4

Проблема пятна от прыщей?
1)Вариант бюджетный:яблочный уксус маска с фруктовыми кислота Кора,это в аптеке.Крем с SPF обязательно.Пройдут пятна месяца через 2-3.
2)Вариант премиум:лазерная наноперфорация и различные легкие виды шлифовок.Уже после двух процедур лицо гораздо лучше.Сужает поры,убирает пятна и жирный блеск.Но недешево.
3)Вариант средний:курс пилингов с кислотами.Результат через 5 процедур примерно,только лицо долго шелушится.
4)Вариант супер бюджетный):просто ждите год.Кожа выровняется,обновится и пятна посветлеют и сойдут.

Осенняя
#5

Мне помог крем и лосьон Клирвин, он от прыщей и пятен. Попробуйте! Я уж отчаялась, когда знакомая посоветовала.

Гость
#6

Руборил эксперт интенс крем при локальных покраснениях .Хорошо впитывается,без жирного блеска,быстро снимает красноту и главное надолго!

Гость
#7

Глина голубая с маслом чайного дерева!!! Дёшево и сердито!!! Предотвратит сыпь новые прыщи и осветлит пятна

Lola
#8

Вам лучше обратиться к косметологу и он поможет вам комплексно решить проблему с прыщами. Подскажет какие средства нужно использовать конкретно от прыщей и какие средства лучше подобрать именно уходовые. Я именно так боролась с прыщами, с помощью специалистов. Пользовалась базироном и аптечными средствами сетафил: пенка и крем от акне. Кожа очистилась! сейчас прыщей нет вообще!

Агафья
#9

Соглашаюсь с Гостем 7: масло чайного дерева мощнейший природный антисептик, просто чудеса творит! Глина подсушивает и дает небольшой лифтинг. Если глина по каким-то причинам не подходит, могу предложить крем Чайное дерево от фирмы Just (Швейцария).

Гость
#10
Агафья

Соглашаюсь с Гостем 7: масло чайного дерева мощнейший природный антисептик, просто чудеса творит! Глина подсушивает и дает небольшой лифтинг. Если глина по каким-то причинам не подходит, могу предложить крем Чайное дерево от фирмы Just (Швейцария).

а нафига ей антисептик, у неё прыщей нет, а только пятна. И зачем ей сушить кожу глиной? Бестолковые вещи. И хватит уже в каждом посте свой Just советовать

Лара
#11

Мне от подобных проблем Руборил интенс помог.Исисфарма.

Lola
#12
Агафья

Соглашаюсь с Гостем 7: масло чайного дерева мощнейший природный антисептик, просто чудеса творит! Глина подсушивает и дает небольшой лифтинг. Если глина по каким-то причинам не подходит, могу предложить крем Чайное дерево от фирмы Just (Швейцария).

Масло чайного дерева забивает поры! Лучше уж обратиться к косметологу, чтобы он средства назначил!

Евгени
#13

У меня была похожая ситуация и мне помог Ахромин избавиться от красных пятен. И они у меня были причем старые почти год.

Гость
#14

Я избавлялась натуральными масками кислыми масками каких в интернете полным полно)

Рита
#15

Попробуйте отбеливающий крем Ахромин. Он не дорогой и результат впечатляет. Сама им пользуюсь от любой пигментации и потемнений на коже.

Гость
#16

Проконсультируйтесь в клинике где практикуют лазерную шлифовку. Пара процедур и будет у вас кожа ровная как и раньше. Я убирала шрам на ноге так всего 3 процедуры сделала и все ровно без потемнений на коже. Шрам был старый.

Яна
#17

По собственному опыту могу сказать, что Ахромин хорошее средство от любых потемнений на коже. Мне осветлил и пигментные пятна и шрамы от прыщей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: