Гость
Статьи
Пигментные пятна

Пигментные пятна

Добрый день! Прилетела после отпуска, вылезли пигментные пятна… они там появились, вот неделя прошла, сегодня просыпаюсь… пятна вокруг глаз (((( Что это может быть?? Я в панике

Аселя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же сами написали - это пигментация. Есть другие варианты разве? Определитесь, они ТАМ появились или сегодня?

Аселя
#2

в отпуске появились в других местах, и через неделю снова..на лбу

Гость
#3

отбеливающие крема

Яна
#4

Видимо, попали под солнышко после нашей зимы, вот кожа и выдала результат. Ахромин убирает такие пятная недели за три.

Meridianka
#5

Кстати тоже хотела посоветовать ахромин, так как еще и вокруг глаз пятна - а там очень нежная кожа, ее легко испортить. А ахромин как раз еще и хорошо увлажняет и смягчает кожу, так что под глаза как раз его лучше всего использовать.

Евгения
#6

Ух.. пигментация(( знакомая проблема, попробуйте крем До и после от пигментных пятен, действительно помогает, а не просто обещает, к тому же в составе натуральные компоненты.

Лилия
#7

К врачу на прием, и можете начать использовать крем До и после, его уже советовали и я поддержу этот совет, крем действительно эффективный и помогает справиться с пигментными пятнами, к тому же он состоит из натуральных компонентов.

#8

Крем До и после пробовала, не очень помог, немного осветлил и все, так же есть крем Ахромин, недорогой, но он тоже не всем типам кожи подходит, это надо пробовать, мне например хорошо помог в этой ситуации Флексиразол, тоже недорогой, немецкий. А к врачу вам обязательно сходить надо.

Римма
#9

А вот мне крем До и после очень помог, хорошо что посоветовали вовремя. Наносила его два раза в день и через три недели увидела результат, пятна посветлели и начали исчезать.

#10

Попробуйте крем Витамин С (либридерм), убирает темные круги, отечность и осветляет кожу при гиперпигментации, купить можно в аптеке

Оля
#11

Возможно неровный загар, помажте каким-нибудь осветляющих кремом и сходите к дерматологу. Я обычно пользуюсь ахромином если загар не ровно лег.

Мария
#16
Аселя

Добрый день! Прилетела после отпуска, вылезли пигментные пятна… они там появились, вот неделя прошла, сегодня просыпаюсь… пятна вокруг глаз (((( Что это может быть?? Я в панике

Возможно используете цитрусовый уход и сразу бежите на улицу. Я пользуюсь Маской маракуйа от пигментных пятен от марки Фреш лайн, но на ночь ибо после ее использования нельзя выходить на улицу 2 часа

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема