Гость
Статьи
Постакне (без лазера)

Постакне (без лазера)

Админ пропусти пожалуйста. Нужна больше консультация от девушек, у меня постакне. Страдать всякими штуками типа косметологов не горю желанием, минус лазеры и прочие издевательства. Что еще есть, вон рекламируют всякие крема, есть толк или такое себе? Цена не важна

Элеонора
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бадяга помогает, только в порошке, а не мазь. И попробуйте сначала на небольшом участке - средство довольно агрессивное

Кэт
#2

Лучше было бы конечно фото скинуть, а то так немного голословно. Если постакне прям жесть с выбоинами и т.д., лучше не стремайся косметолога. Он хотя бы подскажет поможет ли только крем именно тебе. У меня были и рубцы и пятна красные, щеки, лоб, нос. Сама ходила на прием, мазала по итогу имоферазой. Если тебе цена не важна, бери, но она реальна крута. Испытаешь немного стрема каждый день по утрам и вечерам мазать, храни в холодосе, не пропускай. В общем, все. У меня лицо шик, это где-то через 2,5 месяца. Ни пятен ни рубцов не видно.

Настюша
#3

Как это цена не важна. Важна и еще как. Если ни лазер, ни косметолог, на самом деле крема вполне могут помочь, но опять же нужно смотреть по масштабу катастрофы. Если у тебя лайтовенько, возьми имоферазу например, а если все плохо - лучше пилинги поделать и крем потом. Понимаю, как это для пацана звучит ПИЛИНГ, но это хотя бы поможет. Я понятное дело к косметологу ходила, но парень мой просто имфоеразой мазал и эффект был. Я помню его рубцы на скулах и красные пятна - это прям брр, но зато сейчас почти не видны.

Cat
#4

Ой да что стесняться косметологов. Хочешь всю жизнь с таким лицом проходить? Ну так вот, возьми и сходи. Я сама сейчас лечусь как могу, у меня правда по контуру больше, видно только мне, но все равно. Делала лазер - фигня, все равно остались следы. Покупала крема от постакне, вылезли прыщи от всех кроме имоферазы, видимо,я неженка. Пока мажу 1 месяц, в инструкции написано 2 месяца. я до конца доделаю, хотя уже есть полёт. Рубцы уменьшились, я даже не ощупь чувствую.

Гость
#5

Я вывела постакнэ пилингами частыми и не очень сильными, сама покупала и делала. Плюс использовала третиноин и до сих пор пользуюсь, он хорошо кожу в порядок приводит. Бадягу пробовала, особого эффекта не заметила, тем более есть пилинги, зачем терпеть эти иголки когда пилинг тоже отшелушивание, да ещё сильней плюс третиноин. Глубокие шрамы стали намного меньше, если не присматриваться то они и не видны, маленькие ушли. Тональником не пользуюсь кожей довольна. Но вы учитывайте, шрам есть шрам, это место где здоровая ткань заменилась жесткой соединительной тканью и полностью вытравить их невозможно ничем, даже лазер и шлифовка полностью не уберёт, но если заморочиться их можно сделать незаметными. Я первые результаты сразу увидела, но совсем хорошо стало где то через пол года постоянных пилингов и третиноина, повторяю пилинги я делала не очень сильные но часто, раз или два в неделю в зависимости от мощности таким образом кожа довольно продолжительное время находилась в режиме регенерации плюс третиноин заставляет клетки кожи делиться правильными, здоровыми клетками и происходило вот такое постепенное замещение поврежденных тканей здоровыми. Все это конечно надо делать грамотно с инфой на руках, с терпением и пониманием что и зачем вы делаете, каждый шаг и обязательно использовать хороший солнцезащитный крем с физическими фильтрами, каждый день и вообще всегда его надо использовать

Viktoriya
#6

Потратьтесь, вам врач подскажет, крем подберет.Мне помогла Имофераза, от нее не высыпало по-новой и через пару недель эффект увидела. Вот заканчиваю курс, очень ок

Ольгуня
#7

Это какая-то зашоренность. Врачей не надо бояться, проблемы с кожей тоже должен лечить врач. Дерматолог-косметолог. Их правда даже в Москве маловато, большинство только курсы закончило. Я в Ретиноиды хожу уже пару лет

Лиза
#8
Ольгуня

Это какая-то зашоренность. Врачей не надо бояться, проблемы с кожей тоже должен лечить врач. Дерматолог-косметолог. Их правда даже в Москве маловато, большинство только курсы закончило. Я в Ретиноиды хожу уже пару лет

Если не сложно, то адрес и к кому лучше записаться. Тоже давно в поисках хорошего специалиста, у меня очень чувствительная кожа, целая проблема за ней ухаживать

Ольгуня
#9
Лиза

Если не сложно, то адрес и к кому лучше записаться. Тоже давно в поисках хорошего специалиста, у меня очень чувствительная кожа, целая проблема за ней ухаживать

Ретиноида на Плеханова д4.стр3 находятся, сайт можете загуглить, через него записываться удобно. А вот врача подбирайте сами, там же на сайте написана специализация каждого, они все там опытные, хорошие

Гость
#10

А в чем проблема сходить к нормальному косметологу в нормальную клинику? В Москве точно можно найти толковых специалистов, могу посоветовать своего косметолога, клиника Бьюти парк, территориально это Химки. И лазер в умелых руках хорошая вещь, прекрасно справляется с постакне. Крема к сожалению тут ничем не помогут.

Виши
#11

Субцизия, дерманидлинг, филлеры.

Ева
#12
Гость

А в чем проблема сходить к нормальному косметологу в нормальную клинику? В Москве точно можно найти толковых специалистов, могу посоветовать своего косметолога, клиника Бьюти парк, территориально это Химки. И лазер в умелых руках хорошая вещь, прекрасно справляется с постакне. Крема к сожалению тут ничем не помогут.

А подскажите пожалуйста вашего косметолога?

Гость
#13
Ева

А подскажите пожалуйста вашего косметолога?

Я хожу к Наталье Константиновой, хороший косметолог, очень подробно рассказывает, лишнего не назначает, только по делу.

SuperAnya
#14

У кого что, у меня вот вообще пара рубчиков на все лицо, у кого-то все лицо усеяно. Тут нужно смотреть, подбирать варианты. Я за косметолога, прием стоит не так дорого, зато будете уверены, что подберут нормальный вариант. Тоже слышала про имфоеразу.Всего пару рубцов на все лицо, такие восторженные отзывы думаю тоже попробую этот крем

Вероника
#15

Сходите к соображающему врачу-косметологу и будет Вам счастье! От постакне хорошо помогают пилинги. Сейчас появился пилинг, который не требует реабилитации,те никто даже не заметит,что Вы были у косметолога! Это PRX-T33. Почитайте,если интересно. Лично делала его у Аллы Легун в "Знаке качества". Все отлично, без проблем. Результат достигнут

#16
SuperAnya

У кого что, у меня вот вообще пара рубчиков на все лицо, у кого-то все лицо усеяно. Тут нужно смотреть, подбирать варианты. Я за косметолога, прием стоит не так дорого, зато будете уверены, что подберут нормальный вариант. Тоже слышала про имфоеразу.Всего пару рубцов на все лицо, такие восторженные отзывы думаю тоже попробую этот крем

Вы попробовали, Вам помогло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: