Гость
Статьи
Постоянно блестит лицо

Постоянно блестит лицо

Добрый день! Я не знаю что уже делать, лицо жирное как блин, меняю крема а толку нет, с утра просыпаюсь лицо как сало, умываюсь, крем наношу, основу под макияж, и тональный крем, не проходит и 30 минут, опять появляется жирный блеск. Кожа у меня комбинированная, сейчас пользуюсь увлажняющим кремом. Подскажите пожалуйста можно ли как то избавиться от этого, хорошие крема или процедуры, замучилась уже в таком виде ходить

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крем ля рош позэ эффаклар

Гость
#2

И поменьше всяких основ под крем на крем и за крем

Скорп
#3

Крем- то зачем?
Кожа сама себя увлажняет и смазывает😐

#4

Крема с цинком.циновит,цинокап и т.д и сдайте на тестостерон

Гость
#5

Нужны матирующие крема, тон крем без содержания масла и под тон нужен праймер

Гость
#6
Гость

И поменьше всяких основ под крем на крем и за крем

Вы косметолог, дерматолог, визажист? Основа обязательна и необходима

Гость
#7

Я кремами не пользуюсь, и всёравно блестящая. Протираюсь матирующим тоником. Толку нет.

Гость
#8

У меня тоже самое, вместо крема пользуюсь серумом, но все равно утром блестящая))) днем на тональный наношу пудру, правда не на долго хватает

Гость
#9

Салфетки с рисовой пудрой

Лолли
#10
Автор

Добрый день! Я не знаю что уже делать, лицо жирное как блин, меняю крема а толку нет, с утра просыпаюсь лицо как сало, умываюсь, крем наношу, основу под макияж, и тональный крем, не проходит и 30 минут, опять появляется жирный блеск. Кожа у меня комбинированная, сейчас пользуюсь увлажняющим кремом. Подскажите пожалуйста можно ли как то избавиться от этого, хорошие крема или процедуры, замучилась уже в таком виде ходить

попробуйте пенку сетафил от акне и себорегулирующий крем этой марки + проконсультируйтесь с эндокринологом, похоже что у вас гормональный фон нарушен. Лично у меня эти средства вызвали восторг, после применения - матовая чистая кожа! А до этого было примерно то, что у вас.

#11

Вам нужно с косметикой научиться работать.Пудра и тональные основы-то что надо. Могу посоветовать уроки у yangildina make up

Лолли
#12

Да вообще в целом нужно научиться работать не только с косметикой, но и со средствами уходовыми.

Гость
#13

Пользуйтесь кремами,скрабами. Делайте глиняные маски. Питайтесь нормально. И лицо не будет таким

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема