Гость
Статьи
Почему у меня такая …

Почему у меня такая форма лица?

Ненавижу просто.У всех девушек (почти) красивое овальное (мягкое)лицо или овально-круголое . Они выглядят мило и лицо "наполнено".Моя же форма лица узковата ,худое ,щек будто нет. Из-за этого лицо выглядит измождённым. Я очень комплексную .Так бы хотела иметь лицо чуть шире ,щеки пухлее и овал помягче (круглое лицо бы не хотела).Просто ненавижу свою форму лицо.Почему у меня такое лицо ,у всех на улице нормальные лица .

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Махнёмся? У меня лицо как циркулем очерченное))).

Гость
#2

Генетика - маме с папой скажите "спасибо". Любое лицо можно преобразить с помощью макияжа

Гость
#3

Улыбайтесь, не скулите, а то от негатива и уныния лицо ещё больше сузится.

Гость
#4

Вы или редкая дура, или малолетка. ЛИцо такое,потому что вы с таким родились. А в наше время форму лица исправить легче легкого. Но стоит дорого. Заработайте денежек и вперед к пластическому хирургу моську исправлять. Или не нойте, сидите с тем,что есть))

#5

Не будешь принимать и любить себя такой, какая ты есть, еще и болезней впридачу получишь! У меня вот тоже лицо не той формы, как хотелось бы и ноги кривые и чё? Спросить совета на форуме, как с этим жить?

Гость
#6

Автор, я вам завидую)) у меня широкое лицо, с щеками, даже не понимаю какой формы - круглое или квадратное. Ненавижу его форму, чтобы хорошо получиться на фото, надо сделать миллиард кадров, поворачивая голову на один градус. Обожаю узкие лица, вы - аристократка. Вам можно спокойно носить высокие причёски, всячески открывать лицо и ходить с серьгами-пусетами, кольцами и тд. Любая шапка и шляпка тоже к лицу, что вам не нравится?

автор
#7

а я наоборот не ношу высокие прически ,лицо худое некрасиво. у меня нет подбородка как у англичан или очень затянутых щек как у немцев. у мамы лицо больше круглое ,у отца больше чем у меня ,но тоже щек почти нет,но лицо у него шире. часто вижу такую форму лица у студентов арабов .но у меня все предки которых знаю славяне . Но всех кого вижу ,около 90% людей в моем городе ,у них красивое овальное славянское лицо иногда чуть кругловатое. Только вчера видела парня с очень худым и затянутым лицом ,но у меня не такое .

Гость
#8

Фото покажите. Оценим. Круглое лицо далеко не эталон красоты.

Гость
#9

а я наоборот не ношу высокие прически ,лицо худое некрасиво. у меня нет подбородка как у англичан или очень затянутых щек как у немцев. у мамы лицо больше круглое ,у отца больше чем у меня ,но тоже щек почти нет,но лицо у него шире. часто вижу такую форму лица у студентов арабов .но у меня все предки которых знаю славяне . Но всех кого вижу ,около 90% людей в моем городе ,у них красивое овальное славянское лицо иногда чуть кругловатое. Только вчера видела парня с очень худым и затянутым лицом ,но у меня не такое .

Гость
#10

Поправиться надо-и щёки вырастут.Делов то.

Гость
#11

Мы не выбираем форму лица, но можем выбрать его выражение).
Улыбайтесь, господа узколицые, улыбайтесь!) Улыбка визуально расширит ваши лица)).

автор
#12

фото не покажу ,извините ,да и на фото не понять особо. я не считаю круглое лицо идеалом . просто оно хоть мягче и не выглядит измождённым.

Гость
#13

У мепя было круглое, сейчас узкое от похудения еще и нос выделятся стал, но мне нравится

Гость
#14
автор

фото не покажу ,извините ,да и на фото не понять особо. я не считаю круглое лицо идеалом . просто оно хоть мягче и не выглядит измождённым.

С возрастом круглое лицо станец обрюзглым, щеки повиснут. Оно Вам надо? Радуйтесь что у вас худое лицо. Возможно у Вам евреи в роду есть, т.к у меня отец еврей и у меня тоже узкое лицо со впалыми щеками как у многих кавказцев

Гость
#15
Гость

Поправиться надо-и щёки вырастут.Делов то.

Проще шарики для гольфа за щеки всунуть.

Гость
#16
Гость

С возрастом круглое лицо станец обрюзглым, щеки повиснут. Оно Вам надо? Радуйтесь что у вас худое лицо. Возможно у Вам евреи в роду есть, т.к у меня отец еврей и у меня тоже узкое лицо со впалыми щеками как у многих кавказцев

Ну что за бред? Какая разница что повиснет через сто лет, ей сейчас жить!

Гость
#17

У меня узкое лицо было в молодости, но не изможденное, нормально смотрелось. А подруга с круглым лицом ныла постоянно, не нравилось ей круглое лицо. Это генетика, ничего не сделаешь особо. Ну можно поправиться или макияж использовать, но форму все равно не изменить. Вам, автор, надо поправиться, тогда и щеки появятся)

Гость
#18

может и евреи ,я еще кудрявая от отца ,нос вообще не длинный,даже коротковат ,но есть горбинка (( .мама у меня с выгнутым профилем и лицо намного шире ,ее дед был вообще с широким лицом со скулами ,с глазами с эпикантусом немного и с черными волосами , так что врятли от маминой стороны евреи.а так не знаю . но просто так надоела эта форма лица ,жуть просто.

автор
#19

может и евреи ,я еще кудрявая от отца ,нос вообще не длинный,даже коротковат ,но есть горбинка (( .мама у меня с выгнутым профилем и лицо намного шире ,ее дед был вообще с широким лицом со скулами ,с глазами с эпикантусом немного и с черными волосами , так что врятли от маминой стороны евреи.а так не знаю . но просто так надоела эта форма лица ,жуть просто

автор
#20

может и евреи ,я еще кудрявая от отца ,нос вообще не длинный,даже коротковат ,но есть горбинка (( .мама у меня с выгнутым профилем и лицо намного шире ,ее дед был вообще с широким лицом со скулами ,с глазами с эпикантусом немного и с черными волосами , так что врятли от маминой стороны евреи.а так не знаю . но просто так надоела эта форма лица ,жуть просто

Гость
#21

Ахахахаха! Вот балда! Каждое лицо красиво по-своему,не тебе на него смотреть! Короче,следи за собой,будь чистой,веселой,найди дело ,и....забудь о том,какой ты формы - это уже забота зрителей.О зрителях: ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ существуют,остальных глаза не видят,уши не слышат!Ясно? Живи,детка.Живи правильно,на радость себе,а прочее приложится.

маленькая засранка))
#22

а я всегда хотела худое лицо без щек,у меня всегда некая одутловатость лица есть- скулы не узкие и щечки...меня в юности это прям бесило,щас смирилась,ношу че есть

автор
#23

в общем у меня лицо похоже на лицо Роми Шнайдер ,типа такого ,или как у Эмбер Херд я(только подбородка такого нету),а мне всегда нравилось лица такие милые и чуть округлые (но не круглое),((

гость
#24
Гость

С возрастом круглое лицо станец обрюзглым, щеки повиснут. Оно Вам надо? Радуйтесь что у вас худое лицо. Возможно у Вам евреи в роду есть, т.к у меня отец еврей и у меня тоже узкое лицо со впалыми щеками как у многих кавказцев

+++ долго молодой будете, а еще даже если поправитесь на 50кг, лицо будет не как у бульдога. у европейских теток так. нашим приходится на жестких диетаз сидеть, чтобы лицо не поплыло.

гость
#25
автор

в общем у меня лицо похоже на лицо Роми Шнайдер ,типа такого ,или как у Эмбер Херд я(только подбородка такого нету),а мне всегда нравилось лица такие милые и чуть округлые (но не круглое),((

а, ясно, похвастаться пришли.

автор
#26

Хвастаться?чем? и мне нравятся вообще другие девушки внешне,и у Роми мне не нравится форма лица

Гость
#27

Лица разные бывают. Вот одно хорошее видео
http://shtukaturka.net/sovety/izmenenie-chert-lica/kak-izmenit-formu-lica-s-pomoschyu-makiyaja
К любому лицу можно подобрать свой подход и макияж

Slaavit Barman
#28

-дорогая, тебе вообще везёт на счёт круга. у меня форма квадратная, из-за чего не могу носить вообще никакие шапки и тд

Гость
#29
Гость

С возрастом круглое лицо станец обрюзглым, щеки повиснут. Оно Вам надо? Радуйтесь что у вас худое лицо. Возможно у Вам евреи в роду есть, т.к у меня отец еврей и у меня тоже узкое лицо со впалыми щеками как у многих кавказцев

Неправда ! Моё круглое уменьшилось и стало сердцевидной формы и щёки уменьшились. Стали маленьким и аккуратным

Гость
#30

Это у вас в голове оно выглядит изможденным. На самом деле, треугольное лицо-очень красиво. Типаж роковой красотки.

#31

А я каждый день плачу из-за щек, они совсем не милые, я из ненавижу.Хотя я худвя но из-за щек все думает что я пухлая😭😭😭😭😭не могу от них избавиться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: