Гость
Статьи
Хорошая косметика для …

Хорошая косметика для стареющей кожи.

Привет, это опять Юля. Я создавала тут две темы про похудение и внешний вид и мне девочки дали хорошие советы.
Но назрел новый вопрос - про косметику. Что покупать? Мне 43 , появились морщины. …

Юлия
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вика
#51

Как известно вокруг глаз морщины появляются в первую очередь, я хоть и пользовалась кремами вокруг глаз, но время берет свое. Оказывается надо професиональной косметикой пользоваться, а не тем, что лежит у нас на полках магазинов. Сейчас я перешла на аусганику, очень нравится. Эффект суперский, такое ощущение будто морщины разглаживаются потихоньку, кожа гладкая и эластичная. Класс!

#52

Для лица отлично подойдет гиалуроновая кислота, только не инъекции, а капсулы. Эвалар делает очень хорошую гиалуронку с высокой дозировкой, в одной капсуле целых 150 мг гиалуронки.

Валентина
#54

Уже нужен уход анти-эйдж. Мне нравятся альгинатные маски, хорошо подтягивают, на зиму питательный крем с пептидами и фитофлораном Буренка (лошадиная сила) для моей сухой и увядающей кожи беру, а на лето более легкий беру.

Гость
#56
inna06071975

Юля, мне 43 года и я столкнулась с подобной Вашей ситуацией!
Чего только не перепробовала(от бюджетного до очень не бюджетного),но я реалист.....и верю только своим глазам,отражению в зеркале,своему самочувствию и результативности)...Где то год назад была в гостях и увидела на ванной полке у хозяйки баночки/скляночки...Я продвинутая и опытная девочка встретила впервые.Сфоткала ...,пришла вечером домой и в инете стала всю инфу изучать по этому бренду...Была удивлена ,на рынке РФ компания всего три года,есть офис офиц в Москве,приехала вопросы позадовать и ....приобрела сначала умывалки дневной крем(на тот момент бюджет позволил только это).
Был апрель/мая ...За 1.5 мес. своими глазами увидела результат в зеркале и по собственным ощущениям(«циганский гипноз типа « одна моя знакомая знакомой сказала....»И понеслось ...сыворотка/ночной/маска лифтинг
Скажу одно ...Красота внешняя без внутренней не бывает !Поэтому через пол года стала винаминный комплекс внутрь применять
Про мезо и «уколы красоты»забыла..
Сама пользуюсь,дарю подругам/друзьям...
Муж скептик стал пользоваться этой косметикой ,так как она подходит и мужчинам и женщинам!
Название не пишу...Я просто новичёк здесь,незнакома пока с правилами ...Вдруг рекламу нельзя давать!
С удовольствием поделюсь более подробной информацией в личке

Скажите,как можно узнать что это за косметика?

Виктория
#57

Прошлую зиму великолепно провела с гликолевым пилингом от PLEYANA и масочками от них же, очень ценные. Летом не решилась использовать - он хоть и щадящий, но действенный. Сейчас опять в заказ внесла. Узнала об этой марке на курсах косметологов, правда, до кабинета личного не дошло - семья и прочее, так что практикую на себе и подругах понемногу. По качеству не изменяет хваленым израильским и немецким, очень хорошая косметика по химическому составу, я могу об этом судить как фармацевт по первому образованию. Заказы делаю как обычное физическое лицо, в этой компании можно и так, причем сумма для бесплатной доставки небольшая - как раз заказывать полный комплекс нужного и раз в 2-3 месяца

Регина
#58

у меня революционный подход. Использую лечебные мази для кожи в качестве уходовой косметики. Идея в том, что эти мази предназначены для регенерации кожи, т е то что и нужно для стареющей кожи. Вот пример беру мазь видестим и использую как крем для рук. Там в составе сплошной витамин А и за счет этого мощное увлажнение рукам дает.

Мальвина
#60

Ой мне очень нравится кожа после Teana Toxy, она такая мягкая, нереально. Морщинки разглаживаются, а тон выравнивается. Подруга у меня попробовала, и мы уже вместе заказали )

Гость
#61
Гость

Женщина, вам уже не кремами в 5-м десятке надо мазаться а к косметологу идти..... никакие крема дорогущие неспособны скрыть проблемы на лице.... только уколы...

Косметолог то косметологом, но уход за кожей, который включает сыворотки, кремы и тд, все равно необходим.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: