Гость
Статьи
Нависшие веки. Нужен …

Нависшие веки. Нужен совет

Можно ли подтянуть веки какими-то косметическими средствами? Может, сыворотками.
Вы справлялись с проблемой «нависшего» века?

Лиля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только скальпель :(

Кристина
#2

Если проблема заметная, то косметика не поможет, тут либо блефаропластика, либо лазер или какие-то подобные альтернативы.
Я лично пробовала на Джоуле в Рейлайфе на Киевской лазерную блефаропластику проходить, так как тоже не хотела под нож ложиться. Она достаточно хорошо переносится, без особых неприятных ощущений. И эффект тоже отличный. Смотрится гармонично, изменения при этом хорошо заметны. Конечно, хирургия даёт больше, но и отнимает, как по мне, слишком много.

Гость
#3

При блефаропластике очень заметные шрамы остаются, лучше как тут советуют на лазер походить

Гость
#4

да сделайте блефаропластику и забудьте о проблеме! примочки крема -ничего не поможет,куда примочки и крема могут деть лишнюю кожу или грыжи,вот куда? в регионах блефаро стОит вполне вминяемых денег и не надо воспринимать эту операцию как от старости,как возрастную,эта операция по показаниям,а не по цифре в паспорте,у многих просто строение такое глаз,я сделала в 30 лет,сегодня мне 35 и забыла,зато теперь и с утра в заспанном виде у меня красивый открытый взгляд,не боюсь жидкость на ночь пить,могу любые тени-макияж на веки и этот макияж будет виден у меня,а не спрятан под капюшоном из кожи,короче,идите на консультацию к хирургу в своем городе и не занимайтесь ерундой в виде примочек бесполезных

Гость
#5
Гость

да сделайте блефаропластику и забудьте о проблеме! примочки крема -ничего не поможет,куда примочки и крема могут деть лишнюю кожу или грыжи,вот куда? в регионах блефаро стОит вполне вминяемых денег и не надо воспринимать эту операцию как от старости,как возрастную,эта операция по показаниям,а не по цифре в паспорте,у многих просто строение такое глаз,я сделала в 30 лет,сегодня мне 35 и забыла,зато теперь и с утра в заспанном виде у меня красивый открытый взгляд,не боюсь жидкость на ночь пить,могу любые тени-макияж на веки и этот макияж будет виден у меня,а не спрятан под капюшоном из кожи,короче,идите на консультацию к хирургу в своем городе и не занимайтесь ерундой в виде примочек бесполезных

Вы какую делали, верхнюю или нижнюю? Посоветуйте своего доктора, пожалуйста.

Гость
#6

Автор, только блефаропластика. Цены конечно выросли, но поверьте, оно того стоит. Я делал круговую три года назад, очень довольна. Тут пишут шрамы остаются, не верьте, враньё.

Гость
#7
Гость

Автор, только блефаропластика. Цены конечно выросли, но поверьте, оно того стоит. Я делал круговую три года назад, очень довольна. Тут пишут шрамы остаются, не верьте, враньё.

Пожалуйста, посоветуйте врача, я как раз в поисках на круговую или нижнюю.

Гость
#8
Гость

Пожалуйста, посоветуйте врача, я как раз в поисках на круговую или нижнюю.

Город какой? Что толку советовать, если вы не из Москвы? Или вы готовы ехать?

Гость
#9
Кристина

Если проблема заметная, то косметика не поможет, тут либо блефаропластика, либо лазер или какие-то подобные альтернативы. Я лично пробовала на Джоуле в Рейлайфе на Киевской лазерную блефаропластику проходить, так как тоже не хотела под нож ложиться. Она достаточно хорошо переносится, без особых неприятных ощущений. И эффект тоже отличный. Смотрится гармонично, изменения при этом хорошо заметны. Конечно, хирургия даёт больше, но и отнимает, как по мне, слишком много.

А что это за лазерная процедура?

Я
#10

Я тоже думаюю, не решаюсь... (
Извините, а Вам сколько лет, у Вас это по возрасту... или "индивидуальный" подход к этой теме.

С
#11

Я себе нависшее веко подтянула упражнениями. Посмотрите комплекс упражнений для верхней части лица, методика Евгении Баглык.

#13

Мучилась такой фигней со школы. Думала ничего с таким не поделать. А тут подруга подсказала , она гиалуроновым кремом тоже решала такую проблему. Крем от либридерм. Подтянул это дело) теперь стрелки выглядят аккуратными и красивыми))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: