Гость
Статьи
Как контурировать нос?

Как контурировать нос?

Я купила палетку консилеров. Наношу ватными палочками, потому что кисть ещё не пришла. Нос у меня длинноват, не очень широкий, и кончик вниз опущен. Выделяют хайлайтером спинку, а когда спонжем контуринг растушевываю, то нос весь коричневый от консилера становится. Что я делаю не так? Наношу консилер коричневый, самый темный. Наношу вроде все правильно

Виктория
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че на али заказала?

Елизавета
#3

Это на словах не объяснить, посмотрите видео-урок на YouTube

Гость
#4
Гость

"Цель жизни - подороже размалевать eблo" (с)

табло

🌴🌊
#5

Я вот если контурирую нос, то делаю это самым светлым оттенком) как правило тенями, светло - коричнево-сероватыми. Во-первых этот оттенок более правдоподобен для тени, и плюс не требует сильной растушевки. А темно - коричневыми как бьютиблогеры - это не для реальной жизни.

Гость
#6

Во первых не надо самым темным оттенком. Во вторых длинный нос не стоит выделять хайлайтером, только подчеркнёте длинну. Не надо рисовать жирными штрихами, надо слегка обозначить контур, низ кончика носа, ноздри вокруг дырок и самое главное, что бы уменьшить длинну вам надо между этими продольными боковыми линиями, на спинке носа, но уже внизу, там где начинается кончик носа на спинке положить поперечную линию. Если не понятно найдите на видео и картинках эту поперечную линию которая уберёт вам почти треть длинны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема