Гость
Статьи
Косметолог и …

Косметолог и расширенные поры

Дамы, кто что делает у косметолога при расширенных порах. Раньше кожа была очень проблемная. Долечилась - теперь просто поры огромные. Проблемность не ушла - кожа жирная. Понимаю, что пилинги не вариант. Может что-то нужно проколоть под кожу или какие то процедуры делать? Понятное нужно идти и консультироваться напрямую. Но может кто-то хотя бы частично решил такую проблему и что-то дельное посоветует.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор простите но вы неумны
расширенные поры прекрасно убираются
изучайте матчасть. и все сами уберете
НИЧЕГО колоть для этого не надо
мне лично помогло средство за 400р и ноль походов к косметологу.
ищите и обрящете

крот
#2

Гость 1, раз уж нашли, то могли бы и сюда средство ваше написать. Хотя 99% что нифига вы не нашли, понтануться зашли и всё

Гость
#3

Пилинги как раз и убирают поры, кислотные

Гость
#4
крот

Гость 1, раз уж нашли, то могли бы и сюда средство ваше написать. Хотя 99% что нифига вы не нашли, понтануться зашли и всё

не обязана! а понт простите в чем?
рассказала свой опыт. мое средство может автору и не подойти.
пусть ищет свое
у автора судя по всему понт в том чтобы 10тыс отдать косметологу за 5 процедурок... подколоться от пор это был шедевр конечно....

Гость
#5

4, скажи мне по секрету,мне НИЧЕГО не помогает!

Гость
#6

Зря на пилинги гоните, для широких пор кислоты это самое то что бы держать их в чистоте и следовательно меньше по размеру. Только вам не надо делать пилинги у косметолога, а самой дома, каждый день использовать лёгкое кислотное средство, каждый день легкое отшелушивание. Так же ретиноиды для обновления кожи. Уколы от пор не помогут, если честно не знаю что там у первого комментатора за средство, но расширенные поры практически не убираются, даже шлифовка не факт что даст заметный результат.

Кира
#7

У меня поры стали на много меньше после того, как я стала делать маску органическую, она марки веджетебл бьюти и с экстрактом моркови, в аптеке такую беру, вообще кожа стала лучше.

Гость
#8

поехала на море - лицо стало намного лучше, ни одного прыща, кожа жирниться перестала, поры сузились постепенно. думаю, результат соленой воды и солнца, хоть и все говорят, что якобы вредно.

Виктория
#9

В Рейлайфе на Киевской хороший есть пилинг — Jet Peel. Газожидкостный, пока лучший из тех, что я пробовала (химический, например, очень портил кожу, не подошёл). Достаточно бережный, но при этом очищает прекрасно, поры сужает, кожа не жирная. Ещё бонусом тут делают маску Ора Шейк, кстати, тоже очень хорошая штука оказалась.

Маша
#11

Для жирной кожи куча процедур) Но лучше, если их назначает дерматолог, сходите в центр Ретиноиды, это на Плеханова, там хорошие специалисты, помогут вам)

#12
Автор

Дамы, кто что делает у косметолога при расширенных порах. Раньше кожа была очень проблемная. Долечилась - теперь просто поры огромные. Проблемность не ушла - кожа жирная. Понимаю, что пилинги не вариант. Может что-то нужно проколоть под кожу или какие то процедуры делать? Понятное нужно идти и консультироваться напрямую. Но может кто-то хотя бы частично решил такую проблему и что-то дельное посоветует.

Добрый вечер! Я посетила салон Катерин, мне помогли и теперь обращаюсь только к ним т.к у них есть и салон красоты и клиника. Опытные специалисты, хорошие отзывы, есть салон на Семеновской набережной и на Воронцовской улице. Очень рекомендую

Лена
#13

Сейчас в Рейлайфе на Киевской можно Биожени по акции пройти. Очень крутой аппарат для микротоковой терапии, прямо открытие какое-то для меня. Я вообще уже делала процедуры такого плана (которые направлены больше на внутреннее состояние кожи), но пока Биожени по эффекту лидирует, потому что даже после первого сеанса уже ощущаются изменения. В целом кожа становится здоровее, поры хорошо сужаются, цвет приятнее становится. И даже некоторый лифтинг-эффект есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: