Гость
Статьи
Очень сильно выщипала …

Очень сильно выщипала брови

1,5 года назад переборщила с самостоятельной коррекцией бровей. Выщипала их в так называемую "запятую", т.е основание было широкое, а дальше шли ниточки. Сейчас более менее отросли, но все равно не та форма, которая была, да и не очень они теперь густые у меня. Недавно покрасила хной, лишний раз стараюсь не трогать косметикой, чтобы дать им покой, также ежедневно мажу касторкой. Есть ли шанс, что они отрастут и обретут первоначальную свою форму и цвет?(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Piña colada
#1

за 1,5 года не отросли, что за бред? я щипать устала, а тут никак не вырастут

Лилия
#2

Попробуйте еще чем-нибудь помазать, поищите, бывают спец средства для роста бровей и ресниц, они может поэффективнее касторового масла, только смотрите, чтобы состав был натуральный, ну и витамины ешьте.

Гость
#3

Зачем драматизировать? Берёшь и дорисовываешь карандашом, это ваше «стараюсь не трогать косметикой» и касторка ничего не сделают. А вообще сами уже должны были отрасти и смениться не раз, вы просто продолжаете щипать их в неправильную форму, другого объяснения этому нет. Либо вы просто не помните что они у вас такие и были по густоте. От того что один раз выщипать волосы они не перестанут расти, это вообще никак на них не влияет, вообще никак! Реально брови щипаешь каждый день, а они все растут и растут, другие места тоже уделают воском тли ещё чем то, вырывают короче, все равно растут как миленькие!

Ирина
#4

Правильно говорят. Не орошайте их вообще два месяца, этого достаточно чтобы отросли, а потом сходите к мастеру. Вы просто продолжаете их щипать, так как терпения не хватает, и вам кажется, что все смотрят на вас. Я выщипываю брови только там где одинокие волоски, естественную линию вообще не трогаю. Вы бы прекращали щипать, а то к 30 останетесь без бровей.

Гость
#5

Зачем их выщипывать? Девушка без бровей выглядит искусственно и отвратительно!

Гость
#6
Гость

Зачем их выщипывать? Девушка без бровей выглядит искусственно и отвратительно!

+1
Просто дура

Мурло
#7
Piña colada

за 1,5 года не отросли, что за бред? я щипать устала, а тут никак не вырастут

я с ранней юности и лет так до 23 выщипывала. сейчас мода на брови поменялась. но мои брови уже никогда не отрастут. крашу дважды в день карандашом.

Гость
#8
Мурло

я с ранней юности и лет так до 23 выщипывала. сейчас мода на брови поменялась. но мои брови уже никогда не отрастут. крашу дважды в день карандашом.

И продолжаешь щипать! Никуда они не делись, если не трогать отрастут!

Мурло
#9
Гость




я с ранней юности и лет так до 23 выщипывала. сейчас мода на брови поменялась. но мои брови уже никогда не отрастут. крашу дважды в день карандашом.

И продолжаешь щипать! Никуда они не делись, если не трогать отрастут!

так 10 лет не щипаю. ничего не выросло. У меня волосы везде негустые.

Гость
#10

Никогда не выщипывала брови при любой моде. Лицо глупее становится. У всех.

Гость
#11
Гость

Никогда не выщипывала брови при любой моде. Лицо глупее становится. У всех.

А с огромными, нелепыми черными бровищами на половину лба, лицо - эталон ума, интеллекта и красоты, не правда ли? :-) :-) :-)

Гость
#12
Гость

А с огромными, нелепыми черными бровищами на половину лба, лицо - эталон ума, интеллекта и красоты, не правда ли? :-) :-) :-)

Огромные бровищи на пол-лба - это редкость.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: