Гость
Статьи
Как жить с маленькой …

Как жить с маленькой губой

У меня губы разного размера. Нижняя пухлая, а верхняя еле видна, видна форма галочкой " V " и все. И вот уже больше года мне не даёт покоя этот вопрос, как я стала замечать вокруг пухлые губы. Много раз хотела ее подкорректировать и чуть увеличить, год назад чуть не решилась, потом ещё много раз передумывала. Постоянно смотрю на нее со всех сторон. Раньше я смотрела на скулы,чтобы они были худыми, а теперь только на губу и смотрю. Постоянно думаю, стоит ли ее увеличивать, пытаюсь убедить себя,что это просто мода и у меня нормальная губа. Хотя на самом деле она узкая. Нос не маленький, средний. Лицо длинное.
Понимаю, что это не смертельный вопрос и многим вообще безразлично на свою внешность, но этот вопрос не даёт мне покоя уже очень долго.
В остальном ухаживаю за собой, делаю косметические процедуры и т.д.
Ещё все осложняется тем,что я немного (очень) боюсь уколов и делаю только то, чего точно хочу и уверена в этом.
Как думаете, как мне поступить?
Хотелось бы услышать адекватные советы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Накачать.

Гость
#2

Лучше не надо накачивать. На первой процедуре никогда не остановишься, да и первая ничего не даст, а это значит, минимум несколько раз, значит отдать много денег, и это реально очень больно

Гость
#3

Будет трамплин эффект, лучше карандашом обвести и блескомм

Гость
#4
Гость

Лучше не надо накачивать. На первой процедуре никогда не остановишься, да и первая ничего не даст, а это значит, минимум несколько раз, значит отдать много денег, и это реально очень больно

А если с анестезией?
Вот боль я очень плохо переношу. Остальное не проблема.
Мой косметолог сказал,что со стоматологической анестезией колоть не будет. Хотя сама предложила проколоть.

Гость
#5

Правильно здесь говорят, трамплин будет, а не губа. Лучше макияжем как-то постараться увеличить.

Гость
#6
Гость

Правильно здесь говорят, трамплин будет, а не губа. Лучше макияжем как-то постараться увеличить.

Что это такое и почему он обязательно будет?

Гость
#7

Ну только не надо ботокс колоть)

Гость
#8
Гость

Ну только не надо ботокс колоть)

А как надо,с огромными сардельками из морщин на лбу и вокруг глаз ходить? Зато с губешкой?

Гость
#9

Автор, надо все взвесить очень тщательно!!!
У меня тонкие губы, особенно верхняя, вроде и хочу увеличить, уже лет 10 как, но боюсь😆 Смешно конечно, но как посмотришь по телеку звиздей наших, это ж мрак, либо *** макаки, либо сосиски, либо как будто усы появились. Уж если они со своими деньгами и возможностями не могут сделать нормально, что о нас простых людях говорить. Испортить внешность и пропорции лица можно одним махом, особенно будет жаль если в целом лицо симпатичное было. Потому и не решаюсь никак. У меня нос достаточно крупный, глаза, брови, как это лицо будет выглядеть если еще и губы увеличатся. А потом я очень люблю массажи, гимнастику для лица, маски, процедуры всякие, а от этого эффект увеличения быстро сходит на ноль. Ну и какой выход? Бесконечно ходить увеличивать их? Тогда они точно в *** макаки быстро превратятся....И как то переводить свой уход на иньекционный не хочется.

Гость
#10

Вам нужно встретить «своего» доктора косметолога, который не просто работает на поток без остановки и перерыва, даже не заводя карту пациента, а нормального вдумчивого доктора, который все делает по протоколу и подходит ответственно к делу. С нормальным косметологом уйдут все страхи, вам расскажут о безопасных препаратах, о нетравматичной технике введения, развеют мифы о филлерах и контурной пластике. Я согласна, что перебор с экранов и в повседневной жизни присутствует, и он неким образом давит. Но вы ведь не хотите перебарщивать с препаратом, а лишь слегка увеличить верхнюю губу, это может придать гармонии всему лицу. У меня лично от природы не только верхняя, но и нижняя губа очень тонкая. Врач вводит 0,55 препарата средней один раз в полтора года. Губы выглядят естественно, никогда не возникает осложнений, синяков и т.д. Я сама панически боюсь всех этих страшных историй и последствий от некачественных препаратов и докторов неопытных, не решилась бы никогда на процедуры, если бы не была уверена во враче. Хожу три года к Коньковой Марине Александровне в клинику seline, только к ней и на контурную пластику губ и на омолаживающие процедуры (биоревитализацию, плазмолифтинг).

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: