Гость
Статьи
Угри на лице после …

Угри на лице после фруктов

стоит ли окончательно отказаться от них?
Доброго всем времени суток! У меня такая проблема, отказалась от чистого сахара год тому назад. Фрукты тоже не ела, да и не ем особо по вкусовым предпочтениям. Но т.к. осознанно и полностью перешла на веганство, нужно чём-то добирать калории. Когда стала добавлять фрукты, полезли угри по лбу. Буквально одно яблоко в день и все лицо в прыщах на следующее утро. Придется все-таки отказаться от них? Все-таки склоняюсь, что это именно от сахара в них, ибо угри пошли именно после них, когда убираю, то они соответственно пропадают. От других продуктов(в основном это злаковые, бобовые, молочка, многоооо овощей) их по сути не может быть, ибо употребляю из давно, и с кожей все было хорошо.

Полина Гесс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте чистки жкт для начала
марва оганян, семенова, виталий островский

#2

Веган употребляющий молочку???
Это как?
Может ты и рыбу за мясо не считаешь и божьим знамением превращаешь порося в карася?

Гость
#3

Автор, это не от сахара. Это от той хрени, которой обрабатывают фрукты, чтобы долго хранились и не портились при перевозке. Причем эту гадость не отмоешь водой, хоть обмойся. И она сквозь шкурку и в мякоть попадает. Попробуйте заменить яблоки на цитрусовые, почувствует разницу. Я сейчас яблоки вообще не ем из-за этого, но и проблема с дерматитом и высыпаниями на коже исчезла.

Гость
#4
Гость

Автор, это не от сахара. Это от той хрени, которой обрабатывают фрукты, чтобы долго хранились и не портились при перевозке. Причем эту гадость не отмоешь водой, хоть обмойся. И она сквозь шкурку и в мякоть попадает. Попробуйте заменить яблоки на цитрусовые, почувствует разницу. Я сейчас яблоки вообще не ем из-за этого, но и проблема с дерматитом и высыпаниями на коже исчезла.

Да обычным парафином их обрабатывают чтоб блестели и не сохли, шкурку срезала и все.

Кристина
#5

попробуйте яблоки от шкурки очищать, или к аллергологу..чтобы понять на что именно у вас такая реакция( а от высыпаний лосьон для глубокого очищения Серацин используйте 2 раза в день.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: